Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Оксана251212• 14 апреля 2015
Наш американский пролёт.. Тройка-жилеточка из искусств меха, кофточка и джеггинсы размер 2Т,но похоже, что на полтора года,на два нам мал регланчик. Замеры по запросу. Цена 550грн. Пишите в личку, тут не слежу
Браслет Pandora 19 см ,новый ,бирка ,клеймо укр,коробка ,пакет ,салфетка.
Сумка Gilda Tonelli ,оригинал ,Италия, все бирки ,лазерная кожа,дешевле покупки на 40%.
Шёлковая юбка Anthropologie ,оригинал, лимитка! На подкладке, бёдра от 86 до 94 см, талию до 64 ( размер xs , s) .Оригинальная цена юбки 130 долларов,продаю гораздо дешевле.
yulchonok22• 14 апреля 2015
Туалетная вода ARMAND BASI Basi In Red, оригинал, 100мл. Заказывала через интернет-магазин (официальный) парфюмерии. Выслали не тот. Срочно продам, чтобы купить нужный. Отдам намного дешевле, чем обошёлся. 500грн
Дарья Болотникова• 14 апреля 2015
Блуза классического кроя, размер М-Л. Натуральный шелк. 200 грн
Замеры и больше фото в одноименном объявлении :)
ShylgaNata• 15 апреля 2015
1.Штаны красивого яркого лимонного цвета, на талии резинка, в комплекте пояс.
Рост 158 см на бирке
нам малы-, бедра 88 см, 10 лет, не проходим в бедрах.
На более стройных девочек.
Производитель Венгрия
Летний вариант (весенне-осенний когда еще тепло)
длина по наружн. шву-88 см, длина по внутр. шву-67 см
талия в спокойном положении-28см, в растянутом положении (макс)- 33,5 см, в поясе вшита резинка которая регулируется пуговками + пояс, его даже не распечатывали, бедра- 36 см, ширина манжеты внизу ножки- 11,5 см
2. Новые с биркой штаны лосины с начесиком
Красиво декорированы вставками
Малы , но девочка полная ОБ -88 с, поэтому либо на худеньких девочек, либо отрезать штанину.
Качество отменное. На бирке 14 лет
длина по наружн. шву-89 см, длина по внутр. шву-65 см
талия в спокойном положении-29,5см, в растянутом положении (макс)- 33 см, бедра- 36 см, ширина манжеты внизу ножки- 10,5 см
Ткань очень плотная , но хорошо тянется, отличный вариант в холодную пору года. Внутри как на байке (утеплитель)
3. лосины новые с биркой, 14 лет
но маломерят, либо на худеньких девочек.
Качество отличное, на полную девочку 10 лет рост 150 см, малы в попе (попа 88 см)
Вопросы задавайте, отвечу всем.
Рост 158 см на бирке
На более стройных девочек.
Производитель Венгрия
Красиво декорированы вставками
Качество отменное. На бирке 14 лет
3. лосины новые с биркой, 14 лет
Вопросы задавайте, отвечу всем.
masjanja-78• 15 апреля 2015
Босоножки Экко 26,2-26,5 ножка 40 размер.
Сарафанчик Некст - 1,5-2 года
Пижамка с начесом - 4 года
Пижамка с китти (4-ка) - 4 года
Кофточка толстовка - 3-4 года
Сарафанчик Некст - 1,5-2 года
Пижамка с начесом - 4 года
Пижамка с китти (4-ка) - 4 года
Кофточка толстовка - 3-4 года
Девочки!
Ошиблась на 2 размера.
Реально он на ОБ 130см, ОГ 120см и ОТ 95-100см.
Материал: французский трикотаж, прекрасно тянется. Сезон - весна-лето.
Цвет: как на фото.
Размер: 52. Длина юбки 60 см
Костюм очень классный, жаль нет обмена у продавца((
435грн. (все комиссии включены)
Ошиблась на 2 размера.
Цвет: как на фото.
Размер: 52. Длина юбки 60 см
435грн. (все комиссии включены)
Ответ дляMint Berry
Сумка хобо с сайте Некст, заказывала черную, как так получилось, что пришла светлого цвета не пойму, 730 грн, очень классная, буду заказывать черного цвета, эту пристраиваю, если необходимо сделаю реальное фото.
Здравствуйте! а можно реальное фото сумки? Уступаете? Поменяться на оригинал Шанельки не хотите?
Солнечное чудо• 15 апреля 2015
Очень красивая флисовая кофта Faded Glory Walmart.
Такие флиски можно носить как куртки, так как отделаны они плащевой тканью.
Очень красиво садятся. Внешний материал - длинноворсый флис, внутренний - обычный мягенький флис.
Размер Л. 200 грн
1. Мокасины замшевые на меху р.31-32. Модель унисекс
2 ортопедические шлепки Birkis р.13-13.5, но прилично большемерят
3. Джинсовая утепленная куртка Arizona р.11-12
4. Летние Капри BENETTON р.130
5. Джинсы для девочки с покрытием под кожу H&M р.7-8 на худенькую девочку
4. Летние Капри BENETTON р.130