Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Вот и мой прАлет:
- халатик sexi delicate,прозрачный с розовым оттенком.
На рост 165и выше,длинный до пола,размер регулируется поясками-тоненький внутри,потолще снаружи.
На рукавах вышивка,горловина в нежных цветочках.
Фото с телефона-не очень.
Привезли с Америки.
К телу очень приятный.
Новый.
Отдаю понятно дешевле чем купила,за 300грн.
Фото с телефона-не очень.
Привезли с Америки.
К телу очень приятный.
Новый.
marysya123• 15 апреля 2015
Обидный пролет с 6РМ. Изумительного качества ботинки, сверху толстая замша, искусственно потертая на носах, смотрятся на миллион!
Размер 11 американский. лучше всего на 43,5-44-45размер. У мужа очень узкая нога и 43размер, великоваты и по ширине и по длине. Могу предположить, что на ногу от 43,5 размера и больше будет хорошо. Стоит маркировка us11. Стелька не вынимается, около 30,5 - 31см.
В личку, пжста.
Джинсы скинни синие Lee Cooper 27 размер, но маломерят
узкие штанины с объёмными карманами, рост 150-165см, на подростка 12-15 лет,
качественные из Израиля, но нам малы, стоит цена 199шек, но отдам за 200грн, подойдет и девочки и мальчику-очень круто смотрятся, как иностранные военные, с поясом.
Lena_Lena123• 15 апреля 2015
Цена-шара-400грн.))) Покупала с большой скидкой, так и продаю. На бирке,цена в злотых (больше 1000)
Длина рукава от плеча-69
Ширина под рукавами- ПО-58
Ширина по низу(манжету)ПО-55
Ширина в плечах-48
Длина,по центру спинки от воротника-67
Длина рукава от плеча-69
Ширина под рукавами- ПО-58
Ширина по низу(манжету)ПО-55
Ширина в плечах-48
Длина,по центру спинки от воротника-67
emberelina• 15 апреля 2015
Абсолютно новые босоножки COLUMBIA, оригинал в коробке, покупала на Сиерре
Магазин рекомендовал брать на пол размера меньше, поэтому заказала свой обычный 8 и на всякий случай 7 тоже.
По длине 7ка впритык, скорее мала, 8ка как обычно нормально, но у меня проблемная нога, широкая ступня с выпирающей косточкой + большой подъём(( и перепонка давит в аккурат на мою больную косточку(((
Босоножки легчайшие! Продаю по цене покупки! Налетай!!! 580грн
7US - EUR38
8US - EUR39
7US - EUR38
8US - EUR39
Детки- это радость• 15 апреля 2015
Кроссовки Crocs Kids Dawson Slip-On оригинальные замшевые ботики Crocs для мальчиков и девочек
Материал верха - замша.
Внутри - текстиль + плюшевая стелька.
Подошва - прорезиненная, ’наплывающая’ на пятку и носочек, благодаря чему носки не сбиваются Длина стельки 16 см. Размер американский С 8. Цена 450 грн.
Материал верха - замша.
Внутри - текстиль + плюшевая стелька.
Продаю свой пролет-
футболку с длинным рукавом Lee Cooper - мой любимейший бренд.
Не учла, что моделька большемерит!
Размер Л -14. Цвет-серый
Подойдет на наш, примерно, 50-52 размер!
Отличное качество, приятная к телу! Состав- 97% котон, 7% полиэстр.
Замеры- ПОГ -50 см, длина по спинке -65 см, рукав от горловины - 72 см.
Замеры в нерастянутом виде!
Продам или обменяю на размер меньше!
Не учла, что моделька большемерит!
Размер Л -14. Цвет-серый
Замеры в нерастянутом виде!
Продам или обменяю на размер меньше!
yarina7383• 15 апреля 2015
Деми сапоги Ellenka,38 р полный!Замш кожа,очень классные!Пролет с размером!Все написано в обЪявлении!Торгуйтесь!Пишите!
Пролеты по размеру с YOOX
все оригиналы, все с бирками!
1. Яркая майка с рюшами, рисунком и стразами Dolores Promesas Hell, заявлен размер XS, но очень большемерит на S, M
2. Джинсы-скинни леопардовые Mauro Grifoni, был заявлен размер 25, но реально XXS на очен-очень худенькую девушку или девочку подростка.
3. Бюст пуш-ап Roberto Cavalli 70С
все оригиналы, все с бирками!
3. Бюст пуш-ап Roberto Cavalli 70С
Пролет с размером .Куртка, укороченный плащ, цвет насыщенный черный, отделка беж, 54 р-р. замаркирован фабрикой. 400 грн. Новая с бирками и этикетками.
Замеры по верху изделия: плечи 47,5; под руками спереди 63,сзади 62;/т.е. на ОГ 118-120, длина сзади от воротника до низу 79; ширина внизу по 69, длина рукава может регулироваться манжетом. Плащ легкий, приятная плащевка. Капюшон на молнии,отстегивается. Застежка куртки молния и пуговицы. Покупала на фабрике. Прислали не по моим замерам, мне нужен 50 р-р. Фото с сайта фабрики. В жизни плащ интересней. Без утеплителя, плащевка и подкладка.