lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Alish@• 03 июня 2015
15721
Продам наш пролетик.Шикарные босоножечки унисекс стелька 20см.Легенькие,хорошо фиксируют ножку,полностью натуральные,парить не будут.Покупала в магазине ортопедической обуви еще осенью-думала доростем:)))

Отдам за 199грн

Myslim• 03 июня 2015
15722
Купальник Victorias Secret Very Sexy TWIST BANDEAU Топ
Ліф - дуже сексуальний TWIST BANDEAU Топ, розмір - 34 А, колір - Корал Blaze
Плавки - дуже сексуальний сторона Нижня Ruched, розмір S, колір - Корал Blaze
БеллаДонна2014• 03 июня 2015
15723
Девочки, пудра. На фото слева-тон 02. Италия. Кико. Прислали не ту,что заказывала. Забирайте. Отдаю за 300грн!
mal_mar• 03 июня 2015
15724
Продам новый модный Купальник Victorias Secret оригинал. Верх идет L, а низ S. Покупала на официальном сайте, но оказался мал в бюсте.

Модный купальник:

вкладыши в бюст;
есть возможность дополнительных вставок;
цельные бретели на плечах с завязками вокруг шеи;
бюст сзади на застежке;
плавки цельные с низкой посадкой;
имеется подкладка;
материал: 82% нейлон, 18% лайкра/спандекс; подкладка: 88% полиэстер, 12% спандекс.
На все вопросы с удовольствием отвечу.

Пересылка за счет покупателя.
Отдам за 650 грн.
mal_mar• 03 июня 2015
15725
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.

На все вопросы с удовольствием отвечу.

Пересылка за счет покупателя.
Отдам за 650 грн.
Svetlova• 03 июня 2015
15726
Наш пролет с 6 ПМ Сандалии Rider Tender VI Ad FF Бразилия летние, 42р. 500 грн.

Верх обуви: резина, поливинилхлорид.
Подошва: резина.
Произведено в Бразилии

Размер 42 (USA 9) - длина по стельке до загибов - 26см, в оригинальной коробке.

Мужские сандалии для повседневной носки и активного отдыха, также будут актуальны для пляжного отдыха, так как не требуют особого ухода и быстро сохнут. Формованная подошва обеспечит амортизацию и комфорт, а липучки позволят регулировать полноту обуви и обеспечат удобную посадку по стопе:
- гибкая подошва
-легкий вес обуви
- верх из легкого, быстро сохнущего синтетического материала для комфорта и удобной посадки
- комфортная формованная подошва
- удобные липучки для надежной фиксации и регулировки объема.
Alish@• 03 июня 2015
15727
Удобнейшие шлепки,которые подходят практически под любую одежду:шорты,юбки,джинсы со всеми вещами смотрятся классно.Между пальчиками пластиковая штучка,которая препятствует натиранию ножек.
На ножке почти не ощутимы.
В наличии два размера 36 и 37.
П родаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.( 99 грн)
Alish@• 03 июня 2015
15728
Прикольные босоножки известного бренда Mothercare.Очень милинькие и хорошего качества.Хорошо фиксируют ножку.
Размер 23. (14.5 см)
Alish@• 03 июня 2015
15729
Красивые тапульки Mothercare. Для дома и в садик.
Размер 24.

Alish@• 03 июня 2015
15730
Наборчик из 2 ромперов-песочников Mothercare.Хлопок,качество супер(в рекламе не нуждается)
Размер 9-12мес.
Отдам наборчиком за 299.Если один то 179 грн.
Это наш пролет,поэтому отдаю дешевле:)
miracle_l• 03 июня 2015
15731
Ответ дляAlish@
Размер 9-12мес.
Это наш пролет,поэтому отдаю дешевле:)

ой, у нас были такие, мы уже их сносили ))) классные
Извините за офф.
право-свет• 03 июня 2015
15732
мой обидный пролет((((( размер 40, страна производитель Италия. цена 350 грн. Пишите в личку
право-свет• 03 июня 2015
15733
Состав: 97% хлопок, 3% эластан
Цвет: Светло-розовый
Natalina.• 03 июня 2015
15734
Фирменный, очень качественный костюмчик BUZZ CUTS, оригинал, куплен в из Америке
Размер 4Т Цена 220 гривен В личку пож-ста
Natalina.• 03 июня 2015
15735
Спортивный костюм Nike, оригинал, куплен в Америке
Размер 4Т
Производство Индонезия 490гривен, моя пересылка
Natalina.• 03 июня 2015
15736
Мужские фирменные джинсы Ecko Unltd, оригинал, куплены в США
Размер 36 Цвет темно-синий
состав 100% cotton
Производство Гонг Конг 550гривен
Natalina.• 03 июня 2015
15737
сменная обувь балетки Dr Scholls Fast Flats, оригинал, куплены в Америке, это спасение для Ваших уставших после каблуков ножек!
Размер 5-6 USA, длина по стельке 22,5-23см, можнео испольковать КАК ЧЕШКИ Цена 150гривен
mudryk• 03 июня 2015
15738
Легкая, просто воздушная рубашка в стиле кантри. 100% котон. Размер С, но может подойти и на М(смотрите замеры). Рукав можно носить подвернутым(есть доп. Пуговицы). За счёт прямого кроя может подойти беременной девушке, но с небольшим сроком. 150грн.
Natalina.• 03 июня 2015
15739
Набор очень качественных трусиков Nickelodeon SpongeBob, оригинал, куплены в Америке

Размер 4Т (на +- 4 годика)
Состав 100% хлопок
производство Филиппины 155 гривен

mudryk• 03 июня 2015
15740
Резиновые сапожки Demar, размер 26-27, стелька 17см. За счёт усиленного носка-идеальный вариант для любителей толокаров и велобегов.на мой взгляд, цвет универсальный ( прикольная рожица крокодила). 225грн.
mudryk• 03 июня 2015
15741
Удалено администрацией...
zvetik• 03 июня 2015
15742
Рубашка с коротким рукавом (шведка) Next р. 110 (4-5 лет) - 160 грн.

Новая.

100% хлопок

замеры:
длина по спинке от ворота : 45 см
ширина 37,5 см
плечо :8,8-9 см
рукав:13,5см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13968821.html
zvetik• 03 июня 2015
15743
Курточка на мальчика деми , ф.H&M , новая, р. 152 - 11-12 лет - 630 грн.

цвет как на фото в объявлении

покупала в этом магазине http://www.hm.com/us/product/28513?article=28513-A...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13649314.html
NikaProf• 03 июня 2015
15744
1. Тушь для ресниц Clinique High Impact Оригинал , цена 90 грн

2. Термальная Вода Avene Thermal Spring Water 150 мл, цена 100 грн

3. Майка унисекс VD One с двойным эффектом р. 44-46 Хлопок, цена 80 грн

4. Рубашка мужская 2-в-1, b.p.c. collection ,раз. 46-48 , р.39-40 по вороту Состав 100% хлопок

5. Брюки летние мужские или на подростка Gloria Jeans , р. 44-46 Хлопок
чиполино• 03 июня 2015
15745
Мой обидный пролет! Только что получила...Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!
Anna• 03 июня 2015
15746
Шикарного качества босоноги, просто невесомые, заказывала 7 и полноту W т.е. на широкую ножку маме, но как оказалось у итальянцев не бывает широких ног:) идут на среднюю или узкую, платформа также обтянута кожей, первоначальная стоимость была 120 у.е. выхватила на 6РМ в черную пятницу дешевле намного Amalfi By Rangoni стоимость 900 грн
Anna• 03 июня 2015
15747
еще пролетик идут на размер 37 Easy Spirit есть в темке у меня видео на них очень удобны, прошлась по квартире
Anna• 03 июня 2015
15748
еще один с позволения:)
Красивенный,абалденный бюстик Gilly Hicks , цвет черносиний
Размер 34 А, пуш ап идет на размер 1 с половинкой
sebluxury• 03 июня 2015
15749
Продам джинсы Бойфренд Stradivarius(Марокко)размер S-38!Мой пролёт!Очень красивые небесно-голубого цвета,продаю дешевле чем купила!Срочно!
Тутти-фрутти12• 03 июня 2015
15750
Босоножки Soldi Анита кожа! 40 размер (стелька 26.5 см) новые.
Блуза Венди 44 р-р коралловая, легенькая, приятная на лето.