Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Продам наш пролет, кроссовки Columbia р.26 по стельке 16,5 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12912327.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13785530.html
Продам кофту для девочки Oshkosh 2 Т, магазин прислал не тот размер цена 200 грн
Marishka_83• 03 июня 2015
Мокасины Чилдренс Плэйс для мальчика, 12 р., 150 грн.
Футболка поло Крейзи8, 4Т, 75 грн. Все подробности в ЛС.
Olga_lesik• 03 июня 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8656886.html
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
stasya2010• 03 июня 2015
пролет Levis. Размер 14, но большемерят. ПОБ 58 см. Тянутся. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13827773.html
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, лекгие и удобные!
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное! всего 250 грн.
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!
Мой пролет. Кожаные, лаковые босоножки. 26 см. по стельке. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13403805.html
Алекс@ндра• 03 июня 2015
Платье - комбинезон ZARA, платье - рубашка
Состав: 100% вискоза
Цвет: черный
Размер: S, подойдёт на M
Состав: 100% вискоза
Цвет: черный
Размер: S, подойдёт на M
1. Балетки Naturalizer Creston: не подошли по полноте (моя нога по косточке 9 см). Размер указан 8,5, по факту на 39-39,5, стелька: длина - 26 см, ширина - 8 см. Кожаный верх, мягкая текстильная стелька с подушечкой под пятку.
2. Туфли Elliott Lucca Bonita, американская 9-ка. Не подошла полнота. Снаружи - плетение черной кожи и замши с золотистыми блестками, внутри - очень мягкий кожзам. Длина стельки - 26,5 см (но носок заужен, поэтому полезная длина меньше), ширина - 8 см.
Супер секси купальник.Производство Италия.Качество шикарное.Двойная ткань,яркий,на завязочках везде все можно отрегулировать.
Лиф приподнимает красиво грудь.(push-up)
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Плавки регулируються(на завязочках) подойдут на S-M
Запакован в фирменные коробочки.
Отдам за 199грн
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Запакован в фирменные коробочки.
Отдам за 199грн