lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Мила 26• 09 июня 2015
16021
1. Красивенное платье Ever Pretty, С-М 400 грн
2. маска Rolland O. Way Becurly для вьющихся волос, 500 мл 250 грн - цена снижена!!!
3. Белые летние брюки классика, М, 250 грн
4. Красивое качественное платье ТМ Киара Белорусь, ХС-С 800грн

mitsu40• 09 июня 2015
16022
Босоножки для девочки ТМ «Clibee»
Верх - кож заменитель высокого качества.
Середина - кожа
Регулируемый подъем
Стелька с супинатором
размер 25. стелька 15,5см.

Платье оригинального кроя от ТМ Kralya World, подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Рукав длинный!!!
Размер 44-46. Материал: французский трикотаж.

Ажурные балетки 39р
Тутти-фрутти12• 09 июня 2015
16023
Босоножки SOLDI кожа новые ! размер 40 . стелька 26.5 см.
МасьАнька• 09 июня 2015
16024
Классный спортивный костюм 44-46 р. пролет(((

Продам обидный пролет(

Заказывала себе, но оказался маленький.

Идет где-то на 44-46 р., у меня 46-48.

Замеры:

Кофта:

- длинна от горловины по спинке - 56 см.;

- ширина под руками - 43,5 см.;

- низ - 41,5 см.

Рукав:

- от горловины - 67 см.;

- от подмышки - 50 см.

Штанишки:

- длинна - 97 см.;

- пояс - 39 см.;

- шаг - 77 см.;

- бедра - 45 см.

Продаю дешевле чем обошелся мне.
-ashatan-• 09 июня 2015
16025
Платье-сарафан SK House, размер XL, но реально идёт на М-L. Цена 450 грн
МасьАнька• 09 июня 2015
16026
225 грн.
Юлия1984• 09 июня 2015
16027
Удалено администрацией...
-ashatan-• 09 июня 2015
16028
Удалено администрацией...
Дарья Болотникова• 09 июня 2015
16029
Свежий пролет - куртка пиджак от Pull and Bear. Размер М, но на моем муже не застегнулась, скорее всего рассчитана на стройного мужчину:) материал выглядит как искусственный замш с напылением, качество отличное. Отдам за 450 грн, таких цен даже на кидстаффе нет:)) реальные фото в объявлении

Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 48 см
Плечо 15 см

Анетта007• 09 июня 2015
16030
Балетки кожаные, р.37, 600грн
111златуника111• 09 июня 2015
16031
Ответ дляМасьАнька

Продам обидный пролет(

Заказывала себе, но оказался маленький.

Идет где-то на 44-46 р., у меня 46-48.

Замеры:

Кофта:

- ширина под руками - 43,5 см.;

- низ - 41,5 см.

Рукав:

- от горловины - 67 см.;

- от подмышки - 50 см.

Штанишки:

- длинна - 97 см.;

- пояс - 39 см.;

- шаг - 77 см.;

- бедра - 45 см.

Продаю дешевле чем обошелся мне.
Добрый день! За сколько продаете?
yurksu• 09 июня 2015
16032
босоножки кeen 18см
термокофта картерс на 3т и5т
kd_777• 09 июня 2015
16033
Комфортные джинсовые шорты капри р. 28-29
Отдам за 150 грн

Новые удобные и практичные джинсовые капры
Размер указан L, мой пролет - на меня оказались велики.
Ткань тонкая и очень приятная, на лето просто супер

Длина 68 см, ширина в бедрах 53-54 см
ширина штанины вверху-31 см
высота посадки спереди -22 см (от внутреннего шва до края высоты)
высота посадки сзади -32 см (от внутреннего шва до края высоты)

Тканюшка очень тонкий джинсик, слегка тянется.
Состав 98 %котон, 2% эластан
Штаны на резинке и на шнурке. Замер в районе ризинки - 46 см максимум( в расправленном состоянии),
Kate199887• 09 июня 2015
16034
Джинсы мужские НМ, размер 36. Цена 600 грн. Фото в обьявлении
чиполино• 09 июня 2015
16035
Стильные очки с новой коллекции H&M
чиполино• 09 июня 2015
16036
Пролет подружки! Размер Л, подойдет на 50-52 р.р., цвет насыщенный синий, красивый, мягкий, фактурный трикотаж. Состав: 98% полиэстер и 2% лайкра.
чиполино• 09 июня 2015
16037
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
чиполино• 09 июня 2015
16038
Очень красивая футболочка НМ, размер 8-10 лет, мягусенький и качественный трикотаж-100% хлопок.На принте есть элементы с блеском(ногти у девушки ).
чиполино• 09 июня 2015
16039
Трендовая яркая юбка H&M, 36 р.

чиполино• 09 июня 2015
16040
Мой обидный пролет! Только что получила...Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!
чиполино• 09 июня 2015
16041
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!
Vilara• 09 июня 2015
16042
Новый хлопковый бюст Gilly Hicks американский размер 34B
Новая, очень красивая мужская рубашка Cunda (Angelo Litrico) Размер XS 35/36
Новые брюки-карго Micros для мальчика. Цвет хаки. на 14 лет
тотторо• 09 июня 2015
16043
Девочки, снизила цену, продам босоножки за 700грн. Пора ребенку школьную форму покупать, нужны деньги.
Пролет с сайта 6pm:
Яркие кожаные босоножки на танкетке, пробковая танкетка обшита кожей. Очень легкие. Размер указан 37, длина по стельке - 24,5см, на неширокую ножку .
Rokoko• 09 июня 2015
16044
1. Сникерсы кеды Polo Ralph Lauren Parkstone 43 размер. 28см
2. Брендовый купальник S. OLIVER из США 70А-В
3. Фирменные бриджи TAIFUN 38 размер
4. СROCS Duet Plus Mule 13, 5см
5. Брендовая куртка 3-4 года VERTICAL США. Оригинал.
Glawa• 09 июня 2015
16045
Удалено администрацией...
Miss_rose• 09 июня 2015
16046
Продаю свои пролеты.

Лакированные туфли Ken-but, производство - Польша. Куплены в Польше.

На подошве написан размер 37, но идут на 35-35,5 примерно (22-22,5 см по стельке).
Подойдут на очень узкую ширину стопы. Ширина стельки в широком месте 7 см.

Высота каблука 9 см.
Колодка довольно удобная и устойчивая.

Верх - искусственная лакированная кожа.
Внутри - искусственная кожа.

Цвета - красный и темно-синий с оттенком перламутра. Смотрятся шикарно.

На темно-красных внутри на стельке есть этикетка, она немного потерта, по-видимому мерили их в магазине и на обеих парах немного, совсем незначительно видны потертости на подошве одной туфли. По всей видимости от мерок в магазине.

Туфли абсолютно новые, только пришли, просто вот такой пролет с размером, на подошве один размер, а по факту другой.

Цена 250 грн за одну пару.
Miss_rose• 09 июня 2015
16047
Продаю свой пролет.

Джинсы Apricot juice jeanse, куплены в Польше, пролетела с размером. Джинсы подойдут на очень худенькую девушку или подростка.

Размер XS.

Подойдут на ОБ 85-87.
В джинсах очень узкие штанины, для хеденьких стройных ножек.

Замеры:
- полуобхват пояса 29 см
- длина по внешнему шву 101 см
- длина шаговая 81 см
- высота от пуговиц до ластовицы 18 см
- ширина штанины по ляшке 20 см
- ширина штанины в коленке 14 см
- ширина штанины по низу 11 см

Джинсы стрейчевые, отлично тянутся. Джинс на весну/осень, средней плотности. Довольно мягкие и приятные.

Джинсы куплены в Польше.

Цена 250 грн
Miss_rose• 09 июня 2015
16048
Кожаные мужские сандалии Victor.

Производство Польша. Куплены в Польше.

Размер 41, по стельке 27 см.

Фиксируются липучками.

Внутри кожаная стелька и отделка текстиль.

Подошва - термоустоучивая резина. Очень гибкие и мягкие.

Цена 400 грн
NanaD• 09 июня 2015
16049
Ответ дляalkantara

А можно живые фото? И какая цена?
Ответила Вам в личном сообщении.
Anna2013@• 09 июня 2015
16050
Платье Верона размер L НО МОЖНО И НА XL