Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Босоножки для девочки ТМ «Clibee»
Верх - кож заменитель высокого качества.
Середина - кожа
Регулируемый подъем
Стелька с супинатором
размер 25. стелька 15,5см.
Платье оригинального кроя от ТМ Kralya World, подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры. Рукав длинный!!!
Размер 44-46. Материал: французский трикотаж.
Ажурные балетки 39р
Середина - кожа
Регулируемый подъем
Стелька с супинатором
размер 25. стелька 15,5см.
Ажурные балетки 39р
Классный спортивный костюм 44-46 р. пролет(((
Продам обидный пролет(
Заказывала себе, но оказался маленький.
Идет где-то на 44-46 р., у меня 46-48.
Замеры:
Кофта:
- длинна от горловины по спинке - 56 см.;
- ширина под руками - 43,5 см.;
- низ - 41,5 см.
Рукав:
- от горловины - 67 см.;
- от подмышки - 50 см.
Штанишки:
- длинна - 97 см.;
- пояс - 39 см.;
- шаг - 77 см.;
- бедра - 45 см.
Продаю дешевле чем обошелся мне.
Продам обидный пролет(
Заказывала себе, но оказался маленький.
Идет где-то на 44-46 р., у меня 46-48.
Замеры:
Кофта:
- ширина под руками - 43,5 см.;
- низ - 41,5 см.
Рукав:
- от горловины - 67 см.;
- от подмышки - 50 см.
Штанишки:
- длинна - 97 см.;
- пояс - 39 см.;
- шаг - 77 см.;
- бедра - 45 см.
Продаю дешевле чем обошелся мне.
Дарья Болотникова• 09 июня 2015
Свежий пролет - куртка пиджак от Pull and Bear. Размер М, но на моем муже не застегнулась, скорее всего рассчитана на стройного мужчину:) материал выглядит как искусственный замш с напылением, качество отличное. Отдам за 450 грн, таких цен даже на кидстаффе нет:)) реальные фото в объявлении
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 48 см
Плечо 15 см
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 48 см
Плечо 15 см
111златуника111• 09 июня 2015
Ответ дляМасьАнька
Продам обидный пролет(
Заказывала себе, но оказался маленький.
Идет где-то на 44-46 р., у меня 46-48.
Замеры:
Кофта:
- ширина под руками - 43,5 см.;
- низ - 41,5 см.
Рукав:
- от горловины - 67 см.;
- от подмышки - 50 см.
Штанишки:
- длинна - 97 см.;
- пояс - 39 см.;
- шаг - 77 см.;
- бедра - 45 см.
Продаю дешевле чем обошелся мне.
Продам обидный пролет(
Заказывала себе, но оказался маленький.
Идет где-то на 44-46 р., у меня 46-48.
Замеры:
Кофта:
- ширина под руками - 43,5 см.;
- низ - 41,5 см.
Рукав:
- от горловины - 67 см.;
- от подмышки - 50 см.
Штанишки:
- длинна - 97 см.;
- пояс - 39 см.;
- шаг - 77 см.;
- бедра - 45 см.
Продаю дешевле чем обошелся мне.
Добрый день! За сколько продаете?
Комфортные джинсовые шорты капри р. 28-29
Отдам за 150 грн
Новые удобные и практичные джинсовые капры
Размер указан L, мой пролет - на меня оказались велики.
Ткань тонкая и очень приятная, на лето просто супер
Длина 68 см, ширина в бедрах 53-54 см
ширина штанины вверху-31 см
высота посадки спереди -22 см (от внутреннего шва до края высоты)
высота посадки сзади -32 см (от внутреннего шва до края высоты)
Тканюшка очень тонкий джинсик, слегка тянется.
Состав 98 %котон, 2% эластан
Штаны на резинке и на шнурке. Замер в районе ризинки - 46 см максимум( в расправленном состоянии),
Отдам за 150 грн
Длина 68 см, ширина в бедрах 53-54 см
ширина штанины вверху-31 см
Состав 98 %котон, 2% эластан
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!
Девочки, снизила цену, продам босоножки за 700грн. Пора ребенку школьную форму покупать, нужны деньги.
Пролет с сайта 6pm:
Яркие кожаные босоножки на танкетке, пробковая танкетка обшита кожей. Очень легкие. Размер указан 37, длина по стельке - 24,5см, на неширокую ножку .
Пролет с сайта 6pm:
Продаю свои пролеты.
Лакированные туфли Ken-but, производство - Польша. Куплены в Польше.
На подошве написан размер 37, но идут на 35-35,5 примерно (22-22,5 см по стельке).
Подойдут на очень узкую ширину стопы. Ширина стельки в широком месте 7 см.
Высота каблука 9 см.
Колодка довольно удобная и устойчивая.
Верх - искусственная лакированная кожа.
Внутри - искусственная кожа.
Цвета - красный и темно-синий с оттенком перламутра. Смотрятся шикарно.
На темно-красных внутри на стельке есть этикетка, она немного потерта, по-видимому мерили их в магазине и на обеих парах немного, совсем незначительно видны потертости на подошве одной туфли. По всей видимости от мерок в магазине.
Туфли абсолютно новые, только пришли, просто вот такой пролет с размером, на подошве один размер, а по факту другой.
Цена 250 грн за одну пару.
Высота каблука 9 см.
Колодка довольно удобная и устойчивая.
Верх - искусственная лакированная кожа.
Внутри - искусственная кожа.
Цена 250 грн за одну пару.
Продаю свой пролет.
Джинсы Apricot juice jeanse, куплены в Польше, пролетела с размером. Джинсы подойдут на очень худенькую девушку или подростка.
Размер XS.
Подойдут на ОБ 85-87.
В джинсах очень узкие штанины, для хеденьких стройных ножек.
Замеры:
- полуобхват пояса 29 см
- длина по внешнему шву 101 см
- длина шаговая 81 см
- высота от пуговиц до ластовицы 18 см
- ширина штанины по ляшке 20 см
- ширина штанины в коленке 14 см
- ширина штанины по низу 11 см
Джинсы стрейчевые, отлично тянутся. Джинс на весну/осень, средней плотности. Довольно мягкие и приятные.
Джинсы куплены в Польше.
Цена 250 грн
Размер XS.
Подойдут на ОБ 85-87.
Замеры:
- полуобхват пояса 29 см
- длина по внешнему шву 101 см
- длина шаговая 81 см
- высота от пуговиц до ластовицы 18 см
- ширина штанины по ляшке 20 см
- ширина штанины в коленке 14 см
- ширина штанины по низу 11 см
Джинсы куплены в Польше.
Цена 250 грн