Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1.Брюки мужские или на подростка летние Gloria Jeans , р.44-46 100% Хлопок , новые с бирками , цвет темно-оливковый . Цена 80 грн
Есть брак : на поясе надо поменять кнопку , слишком тугая и выпадает .
Пояс на кнопке и замке , пояс так же регулируется шнурком, задние карманы на кнопках, брючины внизу тоже можно регулировать шнурком.
Замеры:
ПОТ-43 СМ
ПОБ-49 СМ
Высота проймы спереди 30 см, сзади-32 см
Длина брюк от пояса 108 см
2.Рубашка мужская 2-в-1, b.p.c. collection ,раз. 46-48 , р.39-40 по вороту , Цена 90 грн
Состав 100% хлопок
Очень качественная рубашка , не линяет, при стирке не деформируется, приятная к телу , легко гладится .
Замеры:
ПОТ-43 СМ
ПОБ-49 СМ
Длина брюк от пояса 108 см
Состав 100% хлопок
Жилетка НМ+, розмір 22
Мокасини хлопчику НМ, 34 розмір
Куртка осінь-весна Бонпрікс, р.140-146 (червона)
Куртка демі, легкий пуховичок НМ, р.140-146
Плаття Мінова, 58 розмір укр.
Подробиці і ціни в моїх оголошеннях,
віддаю по ціні покупки або і нижче
а хто з цієї темки, то пропную додатково знижку на вказані товари 20%
Мокасини хлопчику НМ, 34 розмір
Плаття Мінова, 58 розмір укр.
Подробиці і ціни в моїх оголошеннях,
віддаю по ціні покупки або і нижче
Продаю свой пролет.
Джинсы Apricot juice jeans, куплены в Польше, пролетела с размером. Джинсы подойдут на очень худенькую девушку или подростка.
Размер XS.
Подойдут на ОБ 85-87.
В джинсах очень узкие штанины, для хеденьких стройных ножек.
Замеры:
- полуобхват пояса 29 см
- длина по внешнему шву 101 см
- длина шаговая 81 см
- высота от пуговиц до ластовицы 18 см
- ширина штанины по ляшке 20 см
- ширина штанины в коленке 14 см
- ширина штанины по низу 11 см
Джинсы стрейчевые, отлично тянутся. Джинс на весну/осень, средней плотности. Довольно мягкие и приятные.
Цена 250 грн
Размер XS.
Подойдут на ОБ 85-87.
Замеры:
- полуобхват пояса 29 см
- длина по внешнему шву 101 см
- длина шаговая 81 см
- высота от пуговиц до ластовицы 18 см
- ширина штанины по ляшке 20 см
- ширина штанины в коленке 14 см
- ширина штанины по низу 11 см
Цена 250 грн
Продаю свои пролеты.
Лакированные туфли Ken-but, производство - Польша. Куплены в Польше.
На подошве написан размер 37, но идут на 35-35,5 примерно (22-22,5 см по стельке).
Подойдут на очень узкую ширину стопы. Ширина стельки в широком месте 7 см.
Высота каблука 9 см.
Колодка довольно удобная и устойчивая.
Верх - искусственная лакированная кожа.
Внутри - искусственная кожа.
Цвета - красный и темно-синий с оттенком перламутра. Смотрятся шикарно.
На темно-красных внутри на стельке есть этикетка, она немного потерта, по-видимому мерили их в магазине и на обеих парах немного, совсем незначительно видны потертости на подошве одной туфли. По всей видимости от мерок в магазине.
Туфли абсолютно новые, только пришли, просто вот такой пролет с размером, на подошве один размер, а по факту другой.
Цена 250 грн за одну пару.
Высота каблука 9 см.
Колодка довольно удобная и устойчивая.
Верх - искусственная лакированная кожа.
Внутри - искусственная кожа.
Цена 250 грн за одну пару.
1) Платье-сарафан, заказывала на сайте Модный остров, но пролетела с размером.
Модель 10-355.
Платье отлично сидит на фигуре.
Ткань - французский трикотаж.
Длина 88 см,.
Размер S/M. Подойдет примерно на параметры: ОТ 86-87, ОТ 66, ОБ 92.
Цена 200 грн.
2) Летняя легкая туника, желтого цвета, на длинных бретелях, расчитаны на подвязывание. Внизу и на груди вязаная вставка. Можно одеть и под шорты, и использовать как пляжную.
Длина изделия от подмышки до низа 54 см.
Размер М, идет на грудь примерно от 87 до 92 см. Под грудью встрочена резинка, поэтому объем тянется. Талию и бедра не обтягивает.
Производство - Италия (Diana Moda) .
Данные о ткани на этикетке: 50% коттон, 50% вискоза.
ЦЕНА - 120 грн
Модель 10-355.
Платье отлично сидит на фигуре.
Ткань - французский трикотаж.
Длина 88 см,.
Цена 200 грн.
Производство - Италия (Diana Moda) .
ЦЕНА - 120 грн
Новые джинсы WRANGLER р.27/34 .Оригинал. Куплены в США. 100% cotton. Джинс плотный
Замеры:
длина по боковому шву от пояса 109,5 см+пояс 3,7 см
шаг 84 см
длина от пояса до междуног 25,5 см
длина от пояса по попе до междуног 31,5 см
бедра 45 см(полуобхват)
пояс половинка 35 см
ширина штанины вверху 26 см, внизу штанины 20 см
Замеры:
шаг 84 см
длина от пояса до междуног 25,5 см
бедра 45 см(полуобхват)
пояс половинка 35 см
Деми пальтишко ZARA. Оригинал. Куплено в США. Бирка сняла, т.к покупалось для торжества, но так и не одела(вся запасная фурнитура на месте). Размер М.
ширина под мышками 52 см
рукав+плечо от ворота 67 см
длина по середине спины 6105 см
длина по линии пуговиц 58 см
от подмышки до низа 39,5 см
ширина под мышками 52 см
рукав+плечо от ворота 67 см
длина по середине спины 6105 см
длина по линии пуговиц 58 см
от подмышки до низа 39,5 см
спортивный костюм REEBOK, оригинал, куплен в США. Размер М идет на L (большемерит) 570грн
Кофта: длина по спинке 57см
Длина рукава от ворота 72,5см
ПОГ (от подмышки до подмышки) 54.5cм,
Брюки длина 101см
ПО талии 36см (тянется, резинка)
ПОБ 55-56см
Шаговая длина 78см
Ширина штанины колено-низ 25см
Кофта: длина по спинке 57см
Длина рукава от ворота 72,5см
ПОГ (от подмышки до подмышки) 54.5cм,
Брюки длина 101см
ПО талии 36см (тянется, резинка)
ПОБ 55-56см
Шаговая длина 78см
Ширина штанины колено-низ 25см
Девочки, нашла в шкафу две новые майки с бирками, мы переросли уже(((
Джимбори размер 6 лет очень прикольная на лето отдам за 75 грн
Вторая майка фирменная просто белая с кружевом 45 грн
Если берете 2 то пересылка укрпочтой за мой счет!!! Размер 8 рост 128 указан
Абсолютно новые, даже не меряли, можно смело на подарок)))
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.
МОЙ ПРОЛЕТ ПРОДАМ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ
Новая летняя шифоновая рубашка или блузка без рукавов с золотой фурнитурой белого цвета на размер 44 М
с удлиненной спинкой подойдет и под юбку и под брюки, джинсы.
замеры длина спереди 64 см длина сзади 75см ширина в районе груди 51см*2
Заказывала в интернете не подошел размер, продам дешевле за 190грн + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА УП
Иннакентий• 11 июня 2015
Шикарное платье по доступной цене.Мой пролет (((
Манго.Размер С.Шёлк натуральный.
Идеальный вариант для любого праздника или свидания:-)
Реальному покупателю сделаю скидку.
Манго.Размер С.Шёлк натуральный.
Реальному покупателю сделаю скидку.