Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Яркое платье для лета , MLLe Gabrielle!
Ткань струящаяся, холодит, приятная к телу.
Состав ткани : 96% полиэстр, 4% спандекс.
Размер M. (мое мнение, что большемерит)
Замеры:
Длина 95см
Плечи 39см
Под руками 52*2см
Талия 45*2 см
Бедра 53см
Низ 56*2см
Длина рукава от плеча 30см
НИз кукава 14,5*2см
Размер M. (мое мнение, что большемерит)
Замеры:
Длина 95см
Плечи 39см
Под руками 52*2см
Талия 45*2 см
Бедра 53см
Низ 56*2см
Длина рукава от плеча 30см
НИз кукава 14,5*2см
босоножки BARTEK на мальчика.
Отличное качество обуви Bartek в рекламе не нуждается)
Босоножки очень удобные и легкие.
Сверху натуральный замш, внутри натуральная кожа, есть супинатор, гибкая подошва. Застежки на липучках, подойдут на любую ножку.
Размер 29, по стельке 18,6см.
790грн
Босоножки очень удобные и легкие.
Размер 29, по стельке 18,6см.
790грн
Ответ дляIvo4ka
У мужа есть эта модель - они вполне в размер идут если вы об этом
Я не совсем об этом... Это был сейл на 6 рм,они оттуда. Я рылась в кроссовках-нужен был 8-9,парню. Но пока смотрела самые выгодные предложения-ушли все размеры малые. Вот интересуюсь,может,кто купил....
Yulia Lamoda• 22 июня 2015
Два пролета Mango. Причина продажи: на меня большое :(
Джинсовое платье сарафан Mango размер 42-44. Цена 749 грн.
Джинсы Mango размер 42 укр. , 38 евро. Цена 599.
Пишите в лс.
Детский фирменный, очень качественный спортивный костюм Nike, оригинал, куплен в Америке 490грн
Размер 4Т
Производство Индонезия
Жепнский фирменный очень красивый спортивный костюм REEBOK, оригинал, куплен в США.
Качество великолепное!
Цвет желто-серый, не кричащий, очень приятный. Ткань ОЧЕНЬ качественная.
Состав 100% полиестр
подкладка 65% полиестр 35% котон
Размер М идет на L (большемерит)
сменная обувь, чешки, балетки Dr Scholls Fast Flats, оригинал, куплены в Америке, это спасение для Ваших уставших после каблуков ножек!
Размер 5-6 USA, длина по стельке 22,5-23см,
Замечательные новые фирменные кеды SmartFit, ОРИГИНАЛ, куплены в Америке 290грн
Размер USA 9,5, наш 26,5, длина по стельке 17см
Обувь DAWGS это удобная и повседневная мужская и женская обувь, оригинал, куплены в Америке 590грн
Размер 9 USA, 43, длина по стельке 27см
Новое, очень красивое фирменное платье Youngland, оригинал, покупалось в Америке отдам за 200 грн
Размер 24 месяца
Очень красивая и качественная новая футболочка DISNEY, оригинал, куплена в Америке 120грн
Размер 4Т
Производство Индонезия
Качество великолепное!
Состав 100% полиестр
подкладка 65% полиестр 35% котон
Размер М идет на L (большемерит)
Размер 9 USA, 43, длина по стельке 27см
Размер 24 месяца
Размер 4Т
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
Девченки, заберите мои пролеты.Фото с телефона не загружаются.
1:- французские духи 35мл.новые в упаковке.
2:- красивенное платице на маленькую принцессу,рр от 0,6-1,5 лет. Привезено м Америки,с шертиками под памперс,на эксклюзивной вешалочке.
Вопросы в личку.
Фото можно посмотреть у меня в объявлениях.
Вопросы в личку.