Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
NatalichkaUA• 12 августа 2015
Продам нові чоловічі легкі туфлі Next. Також продагали з розміром. Дуже класні шкіряні зручні туфлі на сезон літо-осінь. Вверх і середина шкіра. Підошва міцна прошита. Розмір 43(9). Ціна1000грн.
NatalichkaUA• 12 августа 2015
Продам нові дитячі еспадріли. Заказували на сайті Next. Невдагали з розміром((. Дуже класні легкі шузи для хлопчика. Всередині стелька шкіряна, вверх тканина. Розмір 24(7) ціна 250грн.
ShylgaNata• 13 августа 2015
Ответ дляЧик
Босоножки укр. производство,полностью кожа
Стелька 27-27,2 см
Мне обошлись 365грн, так и продаю
Стелька 27-27,2 см
Мне обошлись 365грн, так и продаю
Здравствуйте, на какую полноту они рассчитаны , получается они ни как не регулируются?? нет застежки?
Девочки, отдаю дешевле чем купила, реально хорошее предложение, плюс перешлю укрпочтой за свой счет
Школьная блуза размер 134 цена 220 грн
Трусики теско размер 10-11 лет довольно большие цена 185 грн
Сапожки Маталан размер 34 но реально на 33 цена 545 грн
Реглан Мазекеа размер 7-8 лет цена 125 грн
Полотенце Дисней очень классное цена 275 грн
Школьная блуза размер 134 цена 220 грн
tasialucky• 13 августа 2015
Платье модное синее с красными губами. Тренд сезона. Это платье считается универсальным. ... Если говорить о цвете, то красные губы отлично контрастируют на синем фоне. Это комбинация цветов считается очень модной. Заказывала для себя с иностранного сайта, не угадалас размером. Размер М. Длина платья -81см.
Продам наш обидный пролет - слипоны с сайта Pumpkin Patch. Оказались малы:( Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон. Подошва резиновая. Смотрятся симпатично, аккуратно на ножке. С бирками.
Yulia Lamoda• 13 августа 2015
Шорты. Две пары next 6-9 мес. 1 пара 120 грн. Новое. Обмен на новое детское(не Китай).
Две пары шортов без застежек темно-синего и песочного цвета (от 3 мес. до 6 лет)
1 пара 120 грн. 2 пары 210 грн.
Yulia Lamoda• 13 августа 2015
Этнические брюки багги Mango с эластичным поясом и шнурком.
Размер S
Цена 430 грн.
Подойдут - пишите, уступлю
Размер S
Цена 430 грн.
Подойдут - пишите, уступлю
Yulia Lamoda• 13 августа 2015
Взяла мужу нечаянно лишний десяток)))
Десять пар спортивных носков. Размер 9-11 UK. Идет до 45ого размера ноги.
10 пар. - 220 грн. 5 пар - 120 грн.