Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Юбка-шорты для худенькой первоклассницы,НОВАЯ,очень классная,сделана очень аккуратно,удобная в том плане,что не поднимается и на колготки осенью удобно,сзади на поясе резиночка.Полуобхват в талии 30 см,длина вместе с поясом 38 см,,ширина шага 20 см,,полуобхват бедер 33,5 см.Размер написан 110-116,на мой взгляд-полномерный 116. укрпочта-за мой счет
ksenaboyko• 13 августа 2015
мой пролет . Мужские плавки для купания. Состав: 90% Nylon 10% Spandex. Размеры: L Замеры резинка полуобхват 34см. высота плавок 19см. Пролет с размером . 100 грн
1. спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
ЦЕНА 830 ГРН
2. новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Old Navy , размер 8, лучше ориентироваться на замеры. черный цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Индонезия. замеры
общая длина штанишек - 85 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 31,5 см
ЦЕНА 400 ГРН
3.школьный кардиган известной английской фирмы F&F . Покупала дочери на официальном сайте, все бирки на месте, но переросли, размер 9-10 лет, 140 наш. Цвет ярко-синий или собальт, тяжело определить. Состав - 100% коттон, кардиган очень легкий, функция тепла не про него.
Замеры
длина кардигана по спинке - 50 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина под мышками - 41 см
ЦЕНА 300 ГРН
4. новые лаковые босоножки, куплены в Америке, размер 6 US, полнота W - на более широкую стопу, по стельке от края до края - 23-23,5 см, верх, внутри - кожзам. Покупала свекрови, не подошли.
ЦЕНА 550 ГРН
5. новые трикотажные штанишки на флисе черного цвета для девочки известной фирмы Gymboree , куплены заграницей, нам малы оказались. Покупала дочке в школу, трикотаж плотный, теплые, удобная моделька - пояс трикотажный, растягивается, два кармана. Состав ткани - 80% коттон, 20% полиэстер. Замеры
шаговый шов - 60 см,
длина от верха до низа штанины - 78 см
талия - 29 см (тянется)
ЦЕНА 380 ГРН
ЦЕНА 830 ГРН
общая длина штанишек - 85 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 31,5 см
ЦЕНА 400 ГРН
Замеры
длина кардигана по спинке - 50 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 42,5 см
ширина под мышками - 41 см
ЦЕНА 300 ГРН
ЦЕНА 550 ГРН
шаговый шов - 60 см,
длина от верха до низа штанины - 78 см
талия - 29 см (тянется)
ЦЕНА 380 ГРН
У меня пролет на мальчика Ботинки ’чакка’ на шнурках, размер 11. По стельке 18,5-18,7 см ( точнее не получается, потому что стелька не вынимается). Очень ничего ботиночки. Я бы с удовольствием поменялась на больший размер ( если, вдруг, кто-то также пролетел). Или продам. Цена 430 грн.
Nataly2011• 14 августа 2015
Срочно продам красивые туфли для девочки SUPERFIT размер 28 стелька 19 см, кожаные, новые, нам не подошел размер
Утепленные ботинки Geox. Легкие и мягкие, отличного качества, внутри небольшой мех.
Размер 30, полнота регулируется липучками.
Стелька 18,5-19 (не вынимается)
Отличные кожаные кроссовки New Balance
Размер 13, стелька 20.1 см
Подойдут и на широкую ножку.
Оригинал с Америки.
Стелька 18,5-19 (не вынимается)
Отличные кожаные кроссовки New Balance
Размер 13, стелька 20.1 см
Подойдут и на широкую ножку.
Оригинал с Америки.