Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
tatyakalina• 26 декабря 2013
Девочки, а почему Вы не пишите цены? Или нужно заходить и искать у Вас в объявлениях, чтобы понять, устраивает меня цена или нет?
Карнавальный костюм Бабочки. Новый.
Рост 110-116 см.
Комплектация: платье, подъюбник, пояс, набор из крыльев и обруча.
Материал: атлас, муар, фатин.
Длина по спинке - 62 см. ПОТ - 32-33 см, но она идет на резиночке, поэтому и на худеньком ребенке будет выглядеть хорошо.
170 грн( цена, по которой покупала)
Рост 110-116 см.
Материал: атлас, муар, фатин.
170 грн( цена, по которой покупала)
Платье от Jessica London с популярного американского сайта Amazon.
Размер 18 plus (наш где-то 54-56).
Состав 95% polyester, 5% spandex.
Длина - 102 см,
длина рукава от плеча - 61 см,
плечи - 42 см,
ПОГ - 57 см,
ПОТ - 46 см,
ПОБ - 65 см.
Отлично тянется, в комплекте есть пояс.
Платье новое, не подошло по размеру, есть едва заметный фабричный дефект, поэтому снизила цену. 290 грн
Размер 18 plus (наш где-то 54-56).
Состав 95% polyester, 5% spandex.
Длина - 102 см,
длина рукава от плеча - 61 см,
плечи - 42 см,
ПОГ - 57 см,
ПОТ - 46 см,
ПОБ - 65 см.
Отлично тянется, в комплекте есть пояс.
Сукня з жоржету з вишивкою .
Жіночний крій, срібляста вишивка на талії, вирізі та на рукавах.Під вирізом легка драпіровка. Ззаду - стрічка для завязування. На підбивці.
Довжина 124см.
ПОГ 49, ПОТ 43. В талії не тягнеться.
Матеріал - 100% поліестер (жоржет).
Розмір 48 - український, 42 - європейський.
Сукня абсолютно нова, купувалася за каталогом (не вгадали з розміром).
200 грн
Довжина 124см.
ПОГ 49, ПОТ 43. В талії не тягнеться.
Матеріал - 100% поліестер (жоржет).
200 грн
Dare 2b Mens Turn Out Trouser
Водонепроницаемая и дышащая верхняя ткань
Водоотталкивающая обработка
Проклеенные швы
Теплая подкладка
2 боковых кармана на молнии
Усиленные лодыжки
Снегозащита внизу штанин
Размер М
Замеры:
Ширина в поясе 47 см
Длина по боковому шву 113 см
Длина по шаговому шву 80 см
Посадка спереди 35 см, сзади 44 см
490 грн
Водоотталкивающая обработка
Проклеенные швы
Теплая подкладка
2 боковых кармана на молнии
Усиленные лодыжки
Снегозащита внизу штанин
Размер М
Замеры:
Ширина в поясе 47 см
Длина по боковому шву 113 см
Длина по шаговому шву 80 см
Посадка спереди 35 см, сзади 44 см
490 грн
Новая зимняя куртка
Мех натуральный: Енот
Мех отстегивается.
Материал: плащевка на синтепоне.
Размер: 44
Замеры :
Длина по спинке - 64
Рукав от плеча - 65
Ширина в плечах - 39
Ширина в груди - 48
Ширина в талии - 44
Ширина по низу - 52
Цена 470 грн
Покупала в СП, но не подошел размер. Отдаю за ту же цену, что мне обошлась.
Мех натуральный: Енот
Мех отстегивается.
Материал: плащевка на синтепоне.
Размер: 44
Замеры :
Длина по спинке - 64
Рукав от плеча - 65
Ширина в плечах - 39
Ширина в груди - 48
Ширина в талии - 44
Ширина по низу - 52
Цена 470 грн
Мои обидные пролеты с массовых распродаж. Деми курточка р.Л на наш (50-52), утеплитель-инсулейт, внутри-флис. Все подробности в темке. Вот ссылка на нее
Отдам дешевле, чем обошлась. За 400грн.
И сапожки Меррелл 8,5р. на ножку 25-25,5см, с размером угалала, а с моделькой нет(( Это спорт, а я расчитывала ближе к классике. Вот ссылка
Брала по купону, обошлись в 750грн, за столько и отдам, т.к. цена приятная.
Отдам дешевле, чем обошлась. За 400грн.
Carhartt Steel Toe Work Boots, Waterproof, Insulated, Nubuck
Размер / Ширина 10/Width:
длинна стельки 28,5 см
With waterproof breathable protection, 400g LiteFire heat-reflective insulation and Goodyear welt construction, Carhartt steel toe work boots offer durable warmth that comfortably handles tough work environments.
Waterproof breathable membrane
400g LiteFire heat-reflective insulation
Goodyear welt construction
Nubuck upper
Padded collar and tongue
Steel safety toe
Gusseted tongue keeps out dirt and debris
Removable OrthoLite® insole
Oil-, chemical- and slip-resistant rubber outsole
Lace-Up
Insulated,Safety Toe,Waterproof (All)
Waterproof materials: Waterproof breathable membrane
Gusseted tongue
Safety toe: Steel
Safety standards: ASTM F2892-11 EH Standards, EH rated (Electrical Hazard)
Insulation: 400g LiteFire
Upper: Nubuck
Lining: Textile
Removable insole
Midsole: Rubber
Slip-resistant Yes
Outsole: Rubber
отдам за 800 грн без торга!
Размер / Ширина 10/Width:
длинна стельки 28,5 см
Waterproof breathable membrane
Goodyear welt construction
Nubuck upper
Padded collar and tongue
Steel safety toe
Removable OrthoLite® insole
Lace-Up
Insulated,Safety Toe,Waterproof (All)
Gusseted tongue
Safety toe: Steel
Insulation: 400g LiteFire
Upper: Nubuck
Lining: Textile
Removable insole
Midsole: Rubber
Slip-resistant Yes
Outsole: Rubber
отдам за 800 грн без торга!