Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ответ дляleomama
Мои сегодняшние пролеты:
1. Жилетка Zara, на 2-3 года.
130 грн.
2. Шапочка Columbia, S/M, мужская.
110 грн.
3.Ботинки Columbia, 8,5. Б/у 1 раз. Мужу надо было выгулять, чтобы понять, что малы
750 грн.
Все уже есть в объявлениях.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-95795.html
1. Жилетка Zara, на 2-3 года.
130 грн.
2. Шапочка Columbia, S/M, мужская.
110 грн.
750 грн.
Все уже есть в объявлениях.
Подпишусь пока...
Ботинки-на 25см. стелька.Пролетела с размером,обещали подберут,но прислали маленькие.445гр.
чехол для айпада мини.Покупала на ацер такой же диагонали,но не учла высоту.Оказался маленький,только на айпад мини.150гр.
Рюкзачек,такой клевый!!!Долго себе его присматривала,но получив и примеряв поняла что я для него тлстая,не смотриться с моей фигурой он(((.387гр.
Tchibo-Exclusive• 19 декабря 2013
Очень красивый черный бюстгальтер с кружевными вставками, есть съемный пуш ап, заявлен как 80 Д, а на деле дет на чашку В или С. 90 грн.
Свитерок Old Navy. 18-24м. 80грн + першлю Укрпочтой за свой счет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6717420.html
Девочки забрала свой пролет!
такая печалька капец(((
шортики и штанишки спортивные брала себе на лето(((
но на очень худенькую девушки оказались и не высокого роста
качество классное но все такое маленькое((((
шортики по 45 штанишки 55
все на об до 95
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8021747.html
фото 1 желтые,фото 2 черные,фото 3 полосатые,фото 4 штаны рост до 160см!
такая печалька капец(((
шортики по 45 штанишки 55
все на об до 95