Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Vika_kosmetika• 21 сентября 2015
Сапожки Бата Заказывала в Италии с распродажи, но пролетела с полнотой Начальная стоимость 119 евро
Подойдут на узкую ножку Очень классные в реале Полностью кожа Стелька 25,5 см
Отдам за 1200 грн + отправлю НП за мой счет
пижамка Картерс 4Т
на девочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14637327.html
сапоги термо 14 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14163146.html
на девочку
сапоги термо 14 см.
natalyabuyukli1983• 21 сентября 2015
платье 38-го размера,заходите,торг ! https://www.kidstaff.com.ua/tema-15245232.html
1.Брюки летние,хлопковые Canada House Испания, р. М. Цена - 190 грн. Отдым за 150 грн.
2.Коктельное платье c&a, германия р. S-36. Цена - 295 грн.
3.Платье Forever 21, р. S , но может даже на XS. Цена - 800 грн. Отдам за 750 грн.
4. Новая юбка ’Jennyfer’ из коллекции ’Divas party’. На бирке р. 38 евро. Цена - 85 грн.
4.Новая юбка ’Jennyfer’ из коллекции ’Divas party’. На бирке р. 38 евро. Цена - 85 грн.
Детки- это радость• 21 сентября 2015
Кроссовки Crocs Kids Dawson Slip-On оригинальные замшевые ботики Crocs для мальчиков и девочек
Материал верха - замша.
Внутри - текстиль + плюшевая стелька.
Подошва - прорезиненная, ’наплывающая’ на пятку и носочек, благодаря чему носки не сбиваются Длина стельки 16 см. Размер американский С 8 Цена 500 грн.
Материал верха - замша.
Внутри - текстиль + плюшевая стелька.
Inna_Arina• 21 сентября 2015
Новое праздничное платье для девочки 5-7 лет. Цвет коралловый. Цена 570 грн.
Замеры: ширина под ручками - 33 см, общая длина - 69 см, длина юбки от талии - 43 см. Сзади застегивается на молнию (молния доходит до линии талии) + завязывается бант из атласной ленты.
Inna_Arina• 21 сентября 2015
Новая пижама для девочки 4-6 лет. На рост 116 см, немного большемерит. Со всеми бирками, можно на подарок. Турция. Очень качественная.
Замеры. Штаны: длина- 70 см, шаговый шов - 50 см; кофточка: длина рукава - 40 см, ширина - 35 см, длина - 49 см. Цена 255 грн.
Inna_Arina• 21 сентября 2015
Все футболочки новые с этикетками.
1. Футболка Benetton на рост 130 см. Цена 180 грн. Длина - 49,5 см, ширина - 31,5 см.
2. Футболка Cherokee на рост 134 см (7-8 лет). Цена 155 грн. Длина - 52 см, ширина - 34 см.
3. Блузка H&M на рост 122 см (6-7 лет). Цена 205 грн. Длина - 46 см, ширина под ручками - 37 см.
4. Футболка Wanex на рост 134 см. Цена 180 грн.Длина - 47,5 см, ширина - 33 см.
Inna_Arina• 21 сентября 2015
Брючки Benetton для девочки 7-9 лет. Плотный трикотаж. Новые со всеми бирками. Замеры: общая длина - 77 см, шаговый шов - 60 см, ширина по талии - 30 см. Тянутся хорошо. Состав: 96% котон, 4% эластан. Смотрятся супер! Цена 350 грн.
1.Свитшот ,натуральный Juicy Couture, куплен на колсе первоначальная цена 54 доллара, Полиэстер/спандекс.Интересный подкрой)))) Размер М,наш примерно 46. Цена 400 грн
2. Шикарное деловое платье Tahari-Arthur-S-Levinе,наш 50-52, американский размер 16. Сзади-декоративная молния
97% Cotton 3% Spandex Первоначальная цена 129 долл. Цена 680 грн
3. Мужские джинсы DKNY Straight Leg Distressed Jeans Размер 30-32 Состав:
90% Cotton 10% Polyester Цена: 500 грн.
4. Женские джинсы Request Skinny Jean in Farris, куплены на 6рм, , пролет, размер 7-28 Цена 400 грн
5 Джинсы New Look Slim Jean 32-32 маломерят, замеры в объявлении
Состав: 100% - хлопок
Цена: 350 грн.
90% Cotton 10% Polyester Цена: 500 грн.
Состав: 100% - хлопок
Цена: 350 грн.
1. Стильное платье сарафан, пролет,куплен на сайте Лэнд, Америка, американский размер 18, соответствует нашему 54-56
Трикотажная ткань имеет текстуру твида,но мягче, чем шерсть67% вискоза/28% нейлон/5% спандекс. Машинная стирка..
Цена-580 грн
2. Женское платье, пролет с сайта лэнсэнд, сайт доставил л вместо ХЛ . наш размер-50-52,Трикотажное х/б с начесом. Цена 380 грн.
3. Свитер аэро размер ХЛ Цена 260 грн.
Colorblocked Sleeve Crew Sweater Пролет уже в минус)))
4. Свитер оригинального фасона,Apt. 9® Mixed-Media Drop-Tail Sweater - Womens Plus ,цвет электрик., Оригинальная спинка с разрезом сзади, подкрой шифон Размер 0Х Наш-50-52 Куплен на сайте колс, Америка . Цена 260 грн Пролет уже в минус)))
5. Свитшот мужской,размер С американский,на наш 44-46 ,замеры по запросу. Куплен на сайте Лэндсэнд, отличное качество, 100% хлопок Пролет, цена 280 грн
Цена-580 грн
3. Свитер аэро размер ХЛ Цена 260 грн.