Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
pelehata a• 20 сентября 2015
джинсы бойфренды Crazy dream
размер 25
пояс-38 см
бедра-45 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Штанина не широкая , идут больше как зауженные.
Новые.
Пишите в личку, здесь не слежу.
размер 25
пояс-38 см
бедра-45 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Новые.
Пишите в личку, здесь не слежу.
olivia1980• 20 сентября 2015
Женский спортивный костюм Adidas Climaproof
Размер 34, на бирке - XS-S
ОРИГИНАЛ, покупался в фирменном магазине
Цвет: черный
Состав: 100% полиэстер
Мерки:
1. Брюки: ПОТ - 35 см (тянется, т.к. на резинке), ПОБ - 47 см, длина по внешн. шву - 100 см, длина по внутр. шву - 79 см
2. Курточка: ПОГ - 44 см, ПОТ - 39 см, плечи - 39 см, длина рукава - 60 см
Со всеми бирками
500 грн
Размер 34, на бирке - XS-S
Цвет: черный
Состав: 100% полиэстер
Мерки:
Со всеми бирками
500 грн
olivia1980• 20 сентября 2015
Юбка бренда S.Oliver, куплена в Grand Gallery.
На бирке указан размер 36 (евро).
250 грн
Состояние: новое, бирка срезана, ниразу не одевалась.
Мерки:
ПОТ - 40 см
ПОБ - 47 см
Длина - 50 см
Ткань юбки плотная, теплая, на ощупь - под шерсть, на подкладке.
Идеальный вариант: для офиса и учебы.
Состав: 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан
На бирке указан размер 36 (евро).
250 грн
Мерки:
ПОТ - 40 см
ПОБ - 47 см
Длина - 50 см
Идеальный вариант: для офиса и учебы.
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! отдам за 400 грн.
Vika_kosmetika• 21 сентября 2015
Мои пролеты на девочку 5-8 лет
Реглан крейзи на 5 лет 100 % хлопок Цена 125 грн
Футболка с турецкого сайта DeFacto на 8 лет Прислали другой размер 100 % хлопок Цена 90 грн
Футболка Манго на 5 лет Цена 95 грн
Реглан с турецкого сайта LcWaikiki на 5-6 лет 100 % хлопок Цена 145 грн
Красивое платье фирмы LC WAIKIKI Турция на Вашу принцесу 5-6 лет Рост 116 см Розовое в романтичный цветочек Цена 330 грн
Футболка Манго на 5 лет Цена 95 грн
Vika_kosmetika• 21 сентября 2015
Брюки на высокого и стройного мужчину или подростка
Заказывала с турецкого сайта DeFacto Размер 29/34 98 % хлопок 2 % эластан
Замеры:
ПО талии 42 см
ПО бедра 48- 49 см
Внешний шов 113 см
Внутренний шов 86-87 см
Cсылка на сайте
Замеры:
ПО талии 42 см
ПО бедра 48- 49 см
Внешний шов 113 см
Внутренний шов 86-87 см
Cсылка на сайте