Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Удлиненная куртка-парка р.116 Reima™.
Цвет: розовый.
Стеганая подкладка.
140 г превосходного технологичного утеплителя, специально разработаного специалистами компании Рейма для наших детей! Уровень утепления: 0...-20.
Расклешенный подол и эластичная талия на спинке.
Два кармана на молнии.
Множество светоотражающих деталей.
Мягкая подкладка на воротнике, манжетах и капюшоне.
Безопасный съемный капюшон.
Воздухопроводящее полиуретановое покрытие из микропор на изнанке.
Водо- и грязеотталкивающая обработка делает уход за одеждой невероятно простым.
Водостойкость: > 3 000 мм.
Цвет: розовый.
Стеганая подкладка.
Два кармана на молнии.
Множество светоотражающих деталей.
Безопасный съемный капюшон.
Водостойкость: > 3 000 мм.
Art_ksenya• 25 сентября 2015
Мой пролёт джинсы клеш из Америки. Бренда Scotch&Soda. Ширина штанины внизу 24,5см, от пояса где пуговка до пересечения швов 24см, по боковому шву 107см, по внутреннему шву - 83см. W29L32.
Здравствуйте! Мои пролеты по цвету:
1. Галстук шелковый Corneliani, номерной с гербом, 100% оригинал - Италия. Цвет фон темно фиолетовый, узор сирень с белым. Состав: 100% шелк.
2. Лонгсли Otomix, 100% оригинал, (США) - одежда для спортсменов и активных людей. Коллекция 2014 года, узор выложен стразиками. Размер М. Состав: 100% хлопок. Есть фабричный нюанс.
3. Рубашка mario machardi , 100% оригинал. Размер 46 (18,5). Состав 100% запатентованный хлопок.
4. Новый пиджак (блейзер) Zara Boys, 100% оригинал, первая линия. Маркирован на 4-5 лет или 110 см. Состав 100% хлопок, подклад 100% полиэстер.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.
демисезонная куртка Skechers
куплена в Америке
очень красивая , новая демисезонная Skechers курточка на 5-6 лет
Оригинал из Америки.
Little Girls Faux Fur Hooded Puffer Coat with Sequin Collar, Pink, 5/6
Замеры: длина куртки 49 см, длина рукава 44 см, Внутри флис.
520 грн
куплена в Америке
Оригинал из Америки.
520 грн
Kapitoshk@• 26 сентября 2015
Продам брюки VVN, размер 40. Качество - супер. Не угадала с размером, поэтому продаю значительно дешевле - всего за 480 грн.
ПОТ - 39 см, ПОБ - 47-49 см (немного тянутся), длина - 99 см, ширина штанины внизу - 16 см.
Здесь за темой не слежу, поэтому пишите пожалуйста в личку.
oleks-andra• 26 сентября 2015
Ответ дляaramat_kyiv
У меня детский НЕКСТовский ’пролет’
первые- летние штанишки на 7лет
вторые-третьи - 8 лет
третьи - 3-4
первые- летние штанишки на 7лет
вторые-третьи - 8 лет
третьи - 3-4
яка ціна джинсів на ф.2? дякую
Очень практичный комбинезон норвежской фирмы Cubus (Кубус).
Размер 86, идет +6 см
Находка для мам и малышей! Не маркий,не сковывает движения,очень выигрышно смотрится с яркими аксессуарами. Не толстый,но теплый. Для активных детей подойдет и до -5-10
Верхняя ткань, ветро- и водонепронецаемая, грязь легко смыть под краном.
На капюшоне и спинке светоотражающие полоски. Запасные штрипки в комплекте.
Замеры:
рукава от шеи-37 см
грудь- 37*2
шаговый шов-32
длина по спинке до низа-79
от шеи до промежного шва-51 см
Размер 86, идет +6 см
Замеры:
рукава от шеи-37 см
грудь- 37*2
шаговый шов-32
длина по спинке до низа-79
от шеи до промежного шва-51 см
Сапоги Kapika (Россия) размер 24,стелька 15 см.
Еврозима, на мембране.
Сделаны по европейским стандартам. Легкие,мягкие,гибкие. Верх комбинированный,середина-мембрана,внутри -шерсть. Стелька вынимается. Носки защищены.
Температурный режим при активной носке указан до -7 . На собственном опыте-носим до -12 с мериносовым носком.
Еврозима, на мембране.
Одяг для хлопчика:
1. Дуже тепла, якісна і стильна куртка американського бренду Oshkosh розмір 8 - 700 грн.
2. Джінси Childrens place р. 8 та р. 10 Regular та для повненьких хлопчиків р. 8 та р. 10 Husky.- 220 грн.
3. Реглан на флісі Childrens place р. М -190 грн.
Детальні фото і заміри в моїх оголошеннях.
Жіночий верхній одяг:
1. Шерстяне пальто Kimmerie coat відомого американського бренду ARTHUR LEVIN
Придбане на американському сайті закритих розпродаж Ideel.com.
Розмір 14 американський.
Прольотна ціна - 1200 грн.
2. Надзвичайно якісна і функціональна лижна куртка відомого американського бренду Obermeyer.
Розмір жіночий 12 (L)
Прольотна ціна - 2200 грн.
Фактичні фото і заміри в мому оголошенні.
Розмір 14 американський.
Прольотна ціна - 1200 грн.
Розмір жіночий 12 (L)
Прольотна ціна - 2200 грн.