lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
svoboda.e• 11 ноября 2015
24361
Ещё один пролет. Комплект нижнего белья тм ’Anabel Arto’. Бюст 75B, трусики -М. Цвет количневый, мне мал в объёме.
Бюстгальтер выгодно подчеркнет линию декольте, а соблазнительный вырез между чашками притягивает взгляд. Бюстгальтер балконет без push-up из микрофибры, с контрастной отделкой по линии декольте.
Цельный пояс бюстгальтера с боковыми пластиковыми усилителями. Бретели съемные.
Трусики-бразилиана из микрофибры, с передней деталью на подкладке, со средним швом на двойной задней детали и низкой линией талии.
Ссылка на оф. сайт http://anabel-arto.com/catalog/bele-moda/8131-komp...
Цена 420грн

Vilira• 11 ноября 2015
24362
фото 1 Calvin Klein размер 38
фото 2 Charles Albert размер 8 (наш 38)
фото 3 GEOX размер 29
svoboda.e• 11 ноября 2015
24363
Детский свитерок. Отдам за 100грн. Размер не указан. Замеры длина-35см, ширина -27 см, рукав - 28,5 см.
чиполино• 11 ноября 2015
24364
Люксовое зеркальце Guerlain оригинал, лимитка. 200 грн.
чиполино• 11 ноября 2015
24365
Очень красивые велюровые леггинсы НМ, с тисненным принтом под змею. Надеялась, что НМ, как обычно большемерит, а они маленькие....Размер ХС - соответствует, состав: 93 полиэстер и 7 спандекс. Не теплые, деми ! 380 грн.
чиполино• 11 ноября 2015
24366
Очень классное платье Манго, простой и лаконичный фасон, красивый глубокий синий цвет. Размер С, мне оказалось немного мало по бедрам. С удовольствием поменяюсь на М-ку. 350 грн.
чиполино• 11 ноября 2015
24367
Стильное платье - футляр INCITY, 250 грн. плотное.
чиполино• 11 ноября 2015
24368
Мой обидный пролет!Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!
1350 грн.
чиполино• 11 ноября 2015
24369
Керамический диспенсер представляет собой недорогое изделие из керамики, снабжённое краником и ограничителем для воды. Мраморная роспись идеально подходит к интерьеру вашей кухни, комнаты или офиса. Идеальное решение для тех, кто предпочитает пить воду комнатной температуры. Аппарат без функции нагрева и охлаждения воды. Кран подачи воды ’Нажим рукой’. Очень удобен при использовании в детских учреждениях, для школ и даже детских садов.Цвет-светло-бежевый. 200 грн.

_Астрея_• 11 ноября 2015
24370
Качественный бюстгалтер для красивой груди.
Размер 80Е, цвет мустанг.
На каркасах, верхняя деталь чашки из кружева, нижняя деталь чашки на поролоне с х/б подкладкой. Эта чашка бюстгалтера хорошо держит большую грудь, придавая ей правильную и красивую форму.
zern• 11 ноября 2015
24371
Платье Mango. Размерн М Состав 100% полиестер.Длина 93 см ширину в бедрах померять тяжело ,так как нет швов боковых,но ощущениям от 92 до 96 см
Зимние штаники C&A для девочки , пойдут на рост до 92 см.
Куплены в Испании.Общая длина 54см,шаговый шов 31 см.
Джинсы STRADIVARIUS размер 38.Куплены в Испании.
Батник C&A на мальчика. Размер 92
Nat_kid• 11 ноября 2015
24372
Классные кожаные ботинки ZARA, размер 39, отдам за 1000 грн. Покупались в Испании, но оказались мне велики
Мама Викули• 11 ноября 2015
24373
Ответ дляnastya.l
Куртка adidas climaproof
ЗАМЕРЫ: длинна изделия 78 см
пот 40 см
поб 44,5 см
рукав 70
горловина высокая стойка
цена
tihon• 11 ноября 2015
24374
Футболка и майка CRAZY8 .по 85 грн.Реальные фото и замеры.в обьявлении.
ksuha.kr• 11 ноября 2015
24375
Женские ( можно и мужчине) ботинки Karrimor, привезённые из Англии , которые, увы, не подошли по размеру.
Английский размер 7 ,наш 40 - 41 ,стелька 26,5 см
Ботинки дорогие и ,соответственно,очень высокого качества.Обошлись в 2500 грн ,но отдам дешевле.
Кожа на ботинках очень мягкая, словно ’бархатистая’, с водоотталкивающей пропиткой.
helennet• 11 ноября 2015
24376
джинсы мужские с Америки ,фирма Krome 32*30, кажется, немного большемерят
Замеры:
пояс -43 см
бедра -59 см
ширина штанины вверху-33 см
ширина штанины внизу-24 см
длина- 106 см
глубина посадки спереди-28 см
глубина посадки сзади-36 см

Пишите в личку,пожалуйста
natasha matvienko• 11 ноября 2015
24377
наши пролеты цены и замеры в объявлении
gorgo• 11 ноября 2015
24378
Свежий пролет.
До 13.11.2015 цена 1300 грн.
Размер XL, большемерит.
pelehata a• 11 ноября 2015
24379
джинсы бойфренды Crazy dream
размер 25
пояс-38 см
бедра-46 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Новые. Цена 750 грн . Пишите в личку здесь не слежу.

Yashok• 11 ноября 2015
24380
Наш пролет новые джинсы известного испанского бренда SPRINGFIELD.
Оригинал, с бирками, привезены из Испании.Размер 34.Цена 470 грн.Пишите в личку здесь не слежу.
Lusenka2908• 11 ноября 2015
24381
Продам пролет.Реальному покупателю - хороший торг!!! Теплый, красивенный, качественный, невесомый пуховик Тафика в черном цвете. Фабричный Китай. Пошит очень аккуратно, строчки ровные, интересный поясочек. Приталенный - очень стройнит. Размер XXL. ПОГ 54, ПОТ 48, ПОБ 54 (замеры по изделию). Очень классный! В продаже этой модели уже нет. Все вопросы в личку.
света785• 11 ноября 2015
24382
пролет по запаху, муж не оценил ,к сожалению, оставил себе только крем после после бритья...25 % скидка от цены в объявлении

НЕ вскрывался ! НОВЫЙ !

PENHALIGONS OPUS 1870
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.

Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.

Стиль:Элегантный, стойкий, классический.

Аромат:Древесно-пряный.
Za-ba-va• 11 ноября 2015
24383
Ботильоны Ливайс, кожаные, черные, стелька 250 мм, каблук.
Ботильоны Ливайс, кожаные, коричневые, стелька 250 мм, каблук.
Трусы-боксеры Маталан, мужские, набор из 3 шт., ХХЛ - 104-109 см, все трусы в наборе ЧЕРНЫЕ. Упаковка не вскрывалась!
Подробности в моих объявлениях.
Corrina• 11 ноября 2015
24384
Куртка лыжная, подкладка, внутри флис. Подойдет также на демисезон в городе.
Рост 134. куплена в Смике но переросли.
цена 580
mur_marimar• 11 ноября 2015
24385
Пролетела с курточкой на зиму ,оказалась слишком длинная и широкая в плечах :((
Идет на рост от 165 см , полная S или маленькая М. Очень холодная осень и зима до - 5-7
Куртка отшитая в Украине , отдаю по той цене по которой брала.
575 грн
Сделаю все замеры и доп.фото,что попросите !
emberelina• 11 ноября 2015
24386
Вязаное пончо с мордочкой H&M - 485грн
Новое с биркой, куплено в Германии.
состав - 100% акрил
цвет - пудра
размер - 92
Oksana-Vladimirovna• 11 ноября 2015
24387
Продам новую куртку с американского сайта forever21, размер Л, цена 700 грн. Мягкая, теплая, пошита качественно, хорошая фурнитура, мех на капюшоне отстегивается. Цвет темно-синий. Не подошел размер.
Oksana-Vladimirovna• 11 ноября 2015
24388
Новые блузки:
1) шифоновая блузка-туника с сайта marks&spenser , англ. размер 12, цена 250 грн.
2) блузка с немецкого сайта C&А, размер 38 (англ. 12), состав: вискоза 100%, цена 250 грн.
ивва• 11 ноября 2015
24389
Ответ дляIrennna
Новые джинсы мужские ’John Baner’ большого размера (в поясе 116см!), цвет черный камень, 253гр.
ДД. Дайте замеры.Спс
oven80• 11 ноября 2015
24390
Next 5 пар носков для девочки где-то 1,5-2 года. Не угадала с размером. Продам за 100грн.