Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1. Школьная рубашка с длинным рукавом Marks&Spenser для мальчика.
Цвет - белый.
Состав - хлопок 100%
Размер - 10Y, на рост 134-140см
2. Школьная рубашка с коротким рукавом Marks&Spenser для мальчика.
Цвет - белый.
Состав - хлопок 100%
Размер - 10Y, на рост 134-140см
250грн.
Цвет - белый.
Состав - хлопок 100%
Размер - 10Y, на рост 134-140см
Цвет - белый.
Состав - хлопок 100%
Размер - 10Y, на рост 134-140см
250грн.
Брюки женские, торговой марки H&M. Цвет - темно-фиолетовый. Молния и пуговица расположены сбоку, на бедре. Имеются прорезные фальшкарманы сбоку на бедрах и сзади.
Состав - 96% хлопок, 4 % - эластан.
Размер - EUR 38, UK 12.
Замеры: ПОТ - 37,5см, ПОБ - 46см, длина - 96см, шаговый шов - 72см; посадка спереди - 25см, сзади - 36,5см; ширина штанины внизу - 32см.
Материал достаточно плотный и хорошо тянется.
300грн.
Состав - 96% хлопок, 4 % - эластан.
Размер - EUR 38, UK 12.
300грн.
Длинный крутой пуховик
не боится минус 40 градусов Цельсия
Ткань снаружи: 380 т тафта нейлона водонепроницаемый
Утеплитель: 100% качественный белый утиный пух, пастеризованный, чистый, безопасный и без запаха.
Длина пуховичка 117см, на ОГ до 91см и ОБ до 96см, длина рукава 63,5 см с резинкой (без резинки 60см)
на капюшоне есть мех, который снимается
Вживую выглядит на 100% также как на фото.
Очень обильный пролёт :((
цена 3500грн
не боится минус 40 градусов Цельсия
на капюшоне есть мех, который снимается
Очень обильный пролёт :((
цена 3500грн
Лыжные термо штаны Obermeyer (оригинал) для девочки. Рост 135-147 см. Возраст 10 лет. Новые (без бирки). Наш пролёт. Цвет - фуксия.
Брюки из плотной не продуваемой и не промокаемой ткани,подойдут для активного отдыха или просто зимних прогулок.
Замеры: полуобхват талии-31 см (регулируется) ,длина по внешнему шву-85 см,длина по внутреннему (шаговому) шву -61 см. Внизу резинка (защита от снега). ВСЕГО 599 грн.!
спортивные туфельки известной фирмы Superfit, 2 американский подростковый размер, серого цвета цвет, застежка на липучках, стелька полностью кожа, внутри текстиль, сверху искусственная кожа, стелька вынимается, от края до края - 21 см, от строчки до строчки - 20,5 см. причина продажи - дочери не подошли в подъеме. у нас стандартная полнота и высокий подъем. подойдут наверное на более узкую ножку без подъема.
отдам за 780
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
отдам за 780
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
абсолютно новые джинсовые капри известной немецкой фирмы C&A для девочки 128 размер. куплены на сейте, бирки на месте. Причина продажи - переросли. На мою дочь рост 127 см и 30 кг они впритык и маловаты. Подойдут на более стройную девочку. Посадка низкая.
замеры
длина от верха до низа - 51 см
шаговый (внутренний) - 31 см
талия (имеется резинка и пуговка для регулировки ширины) - 30 см
ОТДАМ ЗА 200
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
замеры
длина от верха до низа - 51 см
шаговый (внутренний) - 31 см
ОТДАМ ЗА 200
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Ответ длятотторо
Состав - 96% хлопок, 4 % - эластан.
Размер - EUR 38, UK 12.
300грн.
Состав - 96% хлопок, 4 % - эластан.
Размер - EUR 38, UK 12.
300грн.
На бедра 95-96 подойдут?
Пуховик Moncler премиум качество, мех пышный енот, наполнитель пух, очень теплый.
Размер подойдет на S, M, на рост до 170 см.
Оригинал. Начальная цена:3000 грн.
Длина рукава от плечевого шва до низа 62 см, длина курточки 63 см.
Ширина плеча от шва до шва 42 см.
Очень класснючий, модный, золотого цвета, хорошая железная молния, красивый поясок с золотой пряжкой.
Пишите в личку кого заинтересовало.
Хорошо торгуюсь.
Оригинал. Начальная цена:3000 грн.
Ширина плеча от шва до шва 42 см.
Пишите в личку кого заинтересовало.
Хорошо торгуюсь.
Пояс POLLINI натуральная кожа, регулируемый объём от 90 см до 115 см.
Подойдёт сверху как на меховой жилет, так и на любое пальто и т.д.
Также можно сверху на платье на бёдра или на талию.
Цвет: песочно-бежевый, очень элегантный.
Состояние: новый.
Есть по две пары кнопок с двух сторон, что позволяет очень красиво регулировать пояс.
Есть родная коробка.
Очень стильный и модный.
Покупала за 1500 грн.
Продаю за 990 грн.+торг. Пишите в личные сообщения. Спасибо.
Состояние: новый.
Есть родная коробка.
Очень стильный и модный.
Покупала за 1500 грн.