Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Брюки женские, торговой марки H&M. Цвет - темно-фиолетовый. Молния и пуговица расположены сбоку, на бедре. Имеются прорезные фальшкарманы сбоку на бедрах и сзади.
Состав - 96% хлопок, 4 % - эластан.
Размер - EUR 38, UK 12.
Замеры: ПОТ - 37,5см, ПОБ - 46см, длина - 96см, шаговый шов - 72см; посадка спереди - 25см, сзади - 36,5см; ширина штанины внизу - 32см.
Материал достаточно плотный и хорошо тянется.
Предновогодняя распродажа: продам за 280грн. + моя пересылка Укрпочтой.
Состав - 96% хлопок, 4 % - эластан.
Размер - EUR 38, UK 12.
Продам новую яркую зимнею куртку-парку еврозима 2015 -2016 г.
Покупала на Aliexpress / АлиЭкспресс - прогадала с размером. Буду заказывать такую же но на размер меньше.
Удобная и легкая модель куртки-парки подойдет на каждый день.
Размер сдвоенный 46-48, но ориентируйтесь на замеры фото №2
Наполнитель: Хлопок . Производитель: фабричный Китай.
Цена 850 грн + доставка к вам.
Мужской пуловер NEXT из овечьей шерсти с треугольным вырезом, XXL.
Красивый синий цвет. Мягкий и теплый. Состав: 100% овечья шерсть.
Нам не подошел размер. По длине и ширине в районе талии
Замеры: Ширина - 62 см, высота по спинке - 76 см, ширина в плечах - 45 см, длина рукава от плеча - 69 см.
Цена на сайте 786 грн, отдаю со скидкой 30% - 550 грн
джинси манго для тендітної жіночки або для дівчинки - підлітка. 300 грн.
склад: 98 котон, 2 еластин. джинс цупкий, плотний.
Колір морська безодня ( чорний, насищений). Є нанесена потертість, але вживу менше виражена, ніж на фото.
Підійдуть на бедра 85-93 см
Заміри: довжина -100 см, крок - 79 см, півобхват бедер- 46, півобхват талії -35
Розмір 34 eur
38 it
6 uk
Підійдуть на бедра 85-93 см
Розмір 34 eur
38 it
6 uk
Сапожки Crocs Winter Puff Boot, и на слякоть, и на мороз
Температурный режим от -15 до +10.
Нижняя часть сапог из Croslite™ материала и голенище из нейлона не промокают
Верхний кант (вал) на резинках с утепленным мягким подкладом голенища помогут сохранить тепло и комфорт
Отлично моются.
Рефленая подошва не позволяет скользить.
Самый оптимальный вариант обуви для наших зим.
размер 8W
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Температурный режим от -15 до +10.
Отлично моются.
размер 8W
чёрный цвет
цена - 1380 грн
mama Rae4ki• 18 декабря 2015
Продам новые очень качественные лоферы из натуральной кожи днепропетровской ТМ SOLDI.
Лоферы туфли класса комфорт, трендовая европейская обувь. Очень стильные, удобные туфли под любой стиль одежды от офисного дресс-кода или романтичных платьев до одежды в стиле кэжуал или овер-сайз. Лоферы выгодно подчеркнут Ваш стиль.
Размер - 38 (по стельке - 25 см).
Изготовлены полностью из натуральной кожи высокого качества (снаружи и внутри).
Гибкая и легкая подошва черного цвета.
Цвет изделия - темно-синий с небольшим отблеском (На фото отобразить цвет не совсем удалось, наиболее цвет приближен к реальному на фото 3).
Цена - 640 грн. (во столько мне обошлись по СП, поэтому - без торга).
Просьба вопросы писать в личку или в объявлении, т.к. за этой темой не слежу).
Размер - 38 (по стельке - 25 см).
Гибкая и легкая подошва черного цвета.
Продам наши пролеты (все новое - со скидкой 25% от цены сайта):
1. голубой набор из трех предметов (шапка, шарф и варежки) в размере 1,5-2 года, цена 294 грн.
2. набор из семи пар разноцветных носков с машинками, размер с 3 до 9 месяцев, цена 159 грн.
3. темно-синие стеганые штаны в размере 1,5-2 года, цена 385 грн.
4. темно-синяя флисовая толстовка с динозавром в размере 1,5-2 года, цена 317 грн.
p_c_h_e_l_k_a• 18 декабря 2015
Классическая черная парка Vero Moda Еxpedition.
Европейский размер xl, наш 48-50
Парка Vero Moda выполнена из плотного гладкого материала. Модель приталенного силуэта. Детали: утеплитель синтепон, несъемный капюшон с отстежным мехом, застежка на молнии, ветрозащитный клапан на пуговицах.
Замеры: длина куртки от плеча 84 см, длина рукава от плеча 62 см, ширина по талии 52 см.
Европейский размер xl, наш 48-50
Oksana-Vladimirovna• 18 декабря 2015
Продам новую с этикетками флисовую кофту на мальчика с немецкого сайта Лидл, размер указан 98/104, но она маломерит немного, больше подойдет на 92/98. Флис плотный, теплый и мягкий, на рукавах и внизу трикотажная резинка. Цена 170 грн.
Oksana-Vladimirovna• 18 декабря 2015
Продам новую куртку с американского сайта forever21, размер Л, цена 700 грн. Мягкая, теплая, пошита качественно, хорошая фурнитура, мех на капюшоне отстегивается. Цвет темно-синий.
Туфли-мокасины мужские, с турецкого сайта Markafoni (аналог нашей моднакаста) размер 41, но немного большемерят. Купили мужу 3 пары, одни оказались велики. То есть скорее на 42р. Или более полную ногу. Качество замечательное!! Не пожалеете. Натуральный нубук. Цвет бордо.
Цена 600грн.
Джинсы Anita & Green с сайта Next, размер 8.
Отличные джинсы.
Мой очень обидный пролет.
Хорошо сядут на ОБ - 90-94см. Средняя посадка.
Длина по боковому шву- 101 см
Шаговый шов-78 см. (без подворота)
ПОТ-38 см.
Джинсовая ткань средней плотности, цвет: умеренно-синий деним.
Продаю дешевле цены сайта.
600 грн.
Отличные джинсы.
Мой очень обидный пролет.
Длина по боковому шву- 101 см
Шаговый шов-78 см. (без подворота)
ПОТ-38 см.
Продаю дешевле цены сайта.
600 грн.