Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное! 250 грн.
Підгузники Moony розмір M (6-11 кг), купували весною по гарній ціні багато упаковок, але ми переросли, по вазі проходимо, а по обємах ні, залишилась одна ціла, нова, останню відкриту використали, але вже замалі були))). Продаю по ціні, за яку брали - 490 грн, по Києву можна самовивозом, а по Україні відправка Укрпоштою ще плюс 18 грн.
Отличные зимние мужские ботинки Gola Conger High Mens Walkig, размер 11 29 см
Цена 1275 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16487281.html
Цена 1275 грн
Мой обиднейший пролет, подойдут на размер 37,5-38 ,указан размер 37, отшили с стелькой 25 см
Шикарнющие женские сапоги из натуральной кожи, евромех
Продаю в срочном порядке, так как зима на дворе, и нужны новые сапоги
Материал натуральная кожа
Идут на узкую ножку
Ширина голенища сапога 36 см
Высота голенища сапога 41 см
Цена 1550 гн ( цена в СП на сегодня)
Материал натуральная кожа
Идут на узкую ножку
Ширина голенища сапога 36 см
Высота голенища сапога 41 см
Цена 1550 гн ( цена в СП на сегодня)