Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
tibidox1983• 09 февраля 2016
Ответ дляYOA
Комплект 2 реглана и 1 футболка, George (Англия).
Размер 2-3г., рост 92-98 см
Состав: 100% хлопок.
Размер 2-3г., рост 92-98 см
Состав: 100% хлопок.
ЦЕНА?
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Camomile85• 10 февраля 2016
Ответ дляБусинка@
ААААААААААА
Кошемировое пальто,
бренд ALVAR.
Рр 48- МОЖНО ПЕРЕШИТЬ ПУГОВИЦЫ НА 46 И 50 РР.
Цена 1250 торг.
Вопросы в личку.
Кошемировое пальто,
бренд ALVAR.
Цена 1250 торг.
Вопросы в личку.
влюбилась в Ваше пальто, создайте объявление, подпишусь. Прям сейчас купить не могу, но если не продадите к моему ДР (в марте), то мож выпрошу на подарок. И замерчики, если можно.
ПРОЛЕТ с размером
Платье - гольф М (тянется) подойдет и на размер L
ткань - трехнитка на флисе, очень теплое цвет бежевый
Заказывала на сайте в контакте за 310грн в объявлении есть ссылка на страницу сайта
ПРОДАМ ДЕШЕВЛЕ ОПТА за 260грн + бесплатно пересылка укр. почтой.
Olga_lesik• 10 февраля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! 450-ТОРГ.