Рыжик-пыжик• 20 июня 2015
за сколько поставить детское платье?
в состав входит полиэстер и хлопок(писала обьявления,спрашивала про algodon).фирма piccoletas.на 1.5-2г.длина 42.
Перемелица• 20 июня 2015
Не знаю... Если платье не из секонда, то за 50 грн могут купить. Если секонд, то 30-40 грн.
Но это моё мнение. Вы можете ставить любую цену и мониторить просмотры.
Перемелица• 20 июня 2015
Оно новое? Есть бирки?
Мне по фото оно похоже на б/у в отличном состоянии.
Рыжик-пыжик
• 20 июня 2015
Ответ дляПеремелица
Оно новое? Есть бирки?
бирки нет.но как вы говорите в отличном состояние.следов носки нет
Надувная пыль• 20 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
чего так дешево?
потому что оно никакое вообще, да еще и синтетика
Перемелица• 20 июня 2015
Если оно стиралось, то это уже б/у.
Просто укажите все как есть. Опишите состояние (в данном случае оно отличное). Укажите состав в процентном соотношении. Одного описания хлопок/полиэстр недостаточно. Поробуйте сделать более четкие фото. В общем, торговля в Интернете - это большой труд...
Удачи!
Перемелица• 20 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
Так нельзя говорить. Вы можете человека обидеть. Мы тут все мамы - нам нельзя нервничать и волноваться.
На каждый товар есть свой покупатель. Еще - многое зависит от продавца. Я в Интернете такие вещи продавала, что другие бы их выбросили на мусорку. А мне покупатели еще и благодарны были...
Аноним Завхоз• 20 июня 2015
Цена ему гривен 20. У меня гораздо лучше висели в продавалке по 50 грн и оказались никому не нужны ) я раздарила потом людям...
А ваше платье очень похоже на секонд, поэтому не ждите толпы покупателей(