Мания-Величия• 20 июня 2015

Глисты. Когда лучше сдавать анализы?

Не могу найти темку, где девочки обсуждали когда лучше сдавать анализы на этих паразитов, то ли на молодой месяц, то ли на полнолуние. Полгода болит живот у ребенка, обошли врачей, все ок, сдавали на глисты - отрицательно, но подозреваю все таки их.
Девочки, подскажите, когда лучше сдавать анализы?
Моль Молливна• 20 июня 2015
к гастроэнтерологу сходите, все нормально объяснит и расскажет. должны быть показания к сдаче этих анализов. узи делали?

автор Мания-Величия • 20 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
были у двух, узи делали и все остальные анализы
Моль Молливна• 20 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
что о результатах узи сказали?
автор Мания-Величия • 20 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
что о результатах узи сказали?
все отлично, никаких отклонений
Идууу--уууу блин• 20 июня 2015
Если они у вас есть, фаза луны на анализы не повлияет.
Моль Молливна• 20 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
все отлично, никаких отклонений
странно. еще и два врача обследовали. должна же быть причина. перед сдачей анализов на глисты пьют желчегонное в течении недели, потом сдают. лучше, чтобы сдача пришла на полнолуние. это никак не связано с поверьями, а с тем, что глисты начинают размножаться в это время и их обнаружить проще. сдают кровь на лямблии и аскариды.
Моль Молливна• 20 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
повлияет. смотря, какие маркеры в лаборатории. если чувствительность низкая может и не показать, если высокая - покажет в любом случае. но лучше сдавать в период размножения, когда концентрация выше. тогда и обнаружить проще.

Идууу--уууу блин• 20 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Методы диагностики в наше время выявляют наличие паразитов на любой фазе их развития и концентрации. Просто сдавать надо в нормальной лаборатории.
автор Мания-Величия • 20 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
да, смотрели 2 педиатра, 2 гастроэнтеролога, 2 невропатолога, а причину не могут найти
поэтому я думаю, - глисты, так как их тяжело обнаружить. сдавали и кал и кровь и на лямблии и на аскариды и на токсокары - ничего.
Спасибо большое!!!! да, это не связано с поверьями, а именно когда они размножаются! Пошла смотреть какая сейчас луна)
автор Мания-Величия • 20 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
и за желчегонное спасибо - не знала, хофитол - подойдет?
Моль Молливна• 20 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
лучше кукурузные рыльца
Моль Молливна• 20 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
там на пачке написано, как заваривать и принимать.
Моль Молливна• 20 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
откуда вы знаете где нормальная лаборатория, а где нет, если вы там не работаете? я лично видела анализы сданны один человеком в один день в трех разных лабораториях и результаты везде были разные! какой из них верить?
автор Мания-Величия • 20 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
спасибо!)))
Моль Молливна• 20 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
спасибо!)))
будьте здоровы
Идууу--уууу блин• 20 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Откуда вы знаете кем и где я работаю?
автор Мания-Величия • 20 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
будьте здоровы
спасибо!