Секс-Бомба• 04 апреля 2013
Подскажите, купила стиральную машину.
Девочки,подскажите пожалуйста:купила стиральную машину.а она через 3 дня сломалась.Не загорается ни один индикатор.Могу я её по закону вернуть и поменять на другую.Мне в торг.центре предложили ждать мастера на следующей неделе.А я бы хотела вообще её сдать им назад.Кто сталкивался или знает?Подскажите пожалуйста.Сижу расстроилась не знаю как правильно поступить?
Цветок Мира• 04 апреля 2013
Вернуть в течении 2 недель можете без пояснения причин.14 днес прошло с момента покупки?
автор
Секс-Бомба
• 04 апреля 2013
Ответ дляКатя
Автор, у меня была похожая.
Купила стиралку, она оказалась БУ.
Выход такой- вы вызываете мастера из официального сервисного центра. , тот даст заключение, почему сломалась машинка,
Если вашей вины нет, сдавайте машинку!, возвращайте деньги!
Удачи вам!!!
Купила стиралку, она оказалась БУ.
Выход такой- вы вызываете мастера из официального сервисного центра. , тот даст заключение, почему сломалась машинка,
Если вашей вины нет, сдавайте машинку!, возвращайте деньги!
Удачи вам!!!
Спасибо.
Дона Ко Ко• 04 апреля 2013
В течении 14 дней Вы можете сдать товар надлежащего качества, а так только ремонт, ведь она поломанная! И кто Вам ее устанавливал, если не со спец. центра сервисного, то гарантию Вы уже потеряли
18 мнеУЖЕ• 04 апреля 2013
Автор у нас был такой случай с бойлером. Купили - подключили - а он течет. Сняли на следующий день - повезли в магазин. Естественно брать назад никто не хотел - сказали обращайтесь в сервисный центр. Пришлось скандалить - причем конкретно, позвала все руководство магазина, доходчиво объяснила, что вещь для меня первой необходимости, 14 дней с момента покупки еще не прошло, что если они мене откажут - прямо из магазина еду в потребительский отдел и т.д. и т.п, Вообщем поменяли, только чтобы отстала))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу