Откушу что там торчит• 20 июня 2015

Я сошла с ума! Муж убьет! Хочу купальник(((

а цена его Йомайо!! Я даже перевести не могу во сколько же он может обойтись! Короче расстроилась , на море через 2 недели, а я без купальника((( а вообще! Может он мне не подойдет? У меня очень маленькая грудь, как вы считаете?
Перемелица• 20 июня 2015
Ответ для..Татьяна...
на маленькую грудь нужно купальник с бахромой, визуально увеличивает, очень много красивых вариантов.

как будто водоросли висят но это из-за цвета еще

АнтиТроль• 20 июня 2015
Ответ для..Татьяна...
Я со своей маленькой грудью БАХРОМУ в жизни не одену! Бррр
автор Откушу что там торчит • 20 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

скока? три с половиной тыщи? через интернет без примерки?
Сама с дивана упала
АнтиТроль• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Фигура как у модели, только груди шиш-85 см
наверное не только груди, но и попки)))
Ответ дляЛюблю кетчуп
ничего ахового...есть подешевле, и смотрится подороже...
А какой?
КрейсерАвроровна• 20 июня 2015
Там в описании написано съемные бретели.
Ответ дляАнтиТроль
наверное не только груди, но и попки)))
Попка есть

Санта Барбара• 20 июня 2015
Ничего так купальник. Но девочки, как носить купальник без бретелей? Сколько смотрю не могу понять. Мне кажется обычная грудь висеть будет или я не права? Нужно чтоб в груди или силикон был или подтянутая грудь чтоб так выглядело? У меня грудь без лифчика плоско смотрится, раньше был 3-ий размер, сейчас второй, но грудь обвисала всегда, даже в молодости до беременностей.
Татьяна2012• 20 июня 2015
автор, не нервничайте, маленьких размеров уже нет в наличии. Так что спокойно выдохните)
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну вот
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
в них всех есть бретели съемные
Санта Барбара• 20 июня 2015
Ответ для..Татьяна...
Молчавочка• 20 июня 2015
автор, на маленькую грудь пойдет! он же бомбшел
Безберлоги.ру• 20 июня 2015
Этот с двойным пуш-апом,увеличивает грудь на 1.5 размера.Реально очень дорогой,но честно не очень красивый.Там есть и получше и дешевле.
Санта Барбара• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
в них всех есть бретели съемные
Спасибо, уже прочитала. Но мой вопрос открыт)), есть и другие купальники и белье без бретелей, какая грудь должна быть чтоб смотрелась так же красиво как на картинке?
Цикавенная• 20 июня 2015
Автор, вот тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1022011
может там трохы дешевле будет? У меня аж глаз дёргается от такой цены
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
у меня грудь рр 3/4 бандо и без бретелей хорошо держит. Ходить хорошо, не выпадает ничего) Плавать толкьо с бретелями)
Люблю кетчуп• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А какой?
посмотрите селф польша . у них есть дешевые варианты...а есть оч.даже ничего из новой коллекции!!и купите три на такую сумму!!!http://www.self-collection.com.ua/images/collectio... и так далее
Тра Ля Ля• 20 июня 2015
купальник как купальник, вообще ничего особенного, он не стоит такой цены

Ответ дляМолчавочка
Вот именно! Вы представляете троечку в бомбшелле!? Это целые снаряды
ТоммиТом• 20 июня 2015
мне понравился, в купальник можно влюбиться, да. Но ценааа....
Санта Барбара• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
А по русски напишите какой размер у вас, а то я это 3/4 не понимаю). Завидую вам, сколько много сарафанчиков видела и топиков чтоб носить без лифчика или без бретелек и всегда грустила что не могу.
Цикавенная• 20 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Ну это же Вика, там качество, конечно, класс. Но цена эта капец просто.
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
наш 75D или 80С )
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

Девочки, сейчас купальники от 270 грн. + доставка! Очень дешево, на некоторые модели дешевле даже, чем в прошлом году цены были. Берите, не пожалеете!
Тра Ля Ля• 20 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

ну разве, что Вика, а так... цена катастрофа...
Паравозик• 20 июня 2015
Автор, Вам правильно сказали, что красный сильно выгорает. У меня был красный, не Сикрет (мне они вообще не нравятся), так проносился 1 сезон -выгорит и очень, даже пятнами пошел.
Посмотрите Италию Amarea
Санта Барбара• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
наш 75D или 80С )
, сейчас будете с меня смеяться, но я и в этом путаюсь. Знаю только 2-3-4 размер ну и ширина спины разная). Вот такое я село).
Короче девочки, пошла я реветь( размера моего нет! Да сто д такое то
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну вот у меня 3-4 размер. что-то между)