Откушу что там торчит• 20 июня 2015

Я сошла с ума! Муж убьет! Хочу купальник(((

а цена его Йомайо!! Я даже перевести не могу во сколько же он может обойтись! Короче расстроилась , на море через 2 недели, а я без купальника((( а вообще! Может он мне не подойдет? У меня очень маленькая грудь, как вы считаете?
tata84• 20 июня 2015
это купальник виктории сикрет, с 2м пуш апом. Как раз подойдет для маленькой груди. Модель удачная, была снята с производства, сейчас опять введена. Я бы рекомендовала.

автор Откушу что там торчит • 20 июня 2015
Ответ дляtata84
Я вот бы себе тоже рекомендовала , но размеров тю- тю
Молчавочка• 20 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Сразу видно профиНошу В

если полная Ву вас (тогда и берите В (если не полная, А) если бомбшел и полный В у вас берите С
кошкомышь• 20 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ничего впечатлительного. больше похож на нижнее белье.
tata84• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
если я сейчас смогу выкупить Ваш размер, не будете плакать?)
Ответ дляtata84
Вы серьезно??? Мне 32а нуженА почем?
Берюковна• 20 июня 2015
Если маленькая грудь, то будет вокруг пустота пи движении. В нем только красиво стоять, а если наклонились, повернулись, легли -то окружающим будет видно не пышный бюст

tata84• 20 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы серьезно??? Мне 32а нуженА почем?
напишите в личку
Молчавочка• 20 июня 2015
Ответ дляtata84
напишите в личку

и я хочу только 32В и низ хс
но не за 3 тыс(
Вездевлазиющая• 20 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

Спасибо
Почемучка• 20 июня 2015
Шикарный купальник из новой коллекции VS, буду брать себе такой в черном цвете, но с плавками без завязок.Цена его, конечно не дешовая, однако, будете звездой однозначно. Уже брала 2 купальника с двойным пуш-апом, взгляды восхищения от мужиков со всех сторон были, но мой муж не противится этому.... она знает что мне кроме него никто не нужен! Цена его около 2 тыс грн.
tata84• 20 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

и я хочу только 32В и низ хс
но не за 3 тыс(
пишите в личку)
Почемучка• 20 июня 2015
Хорошая реклама VS. Автор 100% посредник VS на кидстаффе, один такой купальник и пол заказа скомплектовано!
Закрывайте тему, хватит клиентов подбивать, для этого есть продавалка!
Путающаяся• 20 июня 2015
АВТОР ОЧНИТЕСЬ это Виктория Сикрет по заоблачной цене, Вас просто обдерут как липку если Вы его купите, сейчас на оф.сайте идет распродажа я купила 2 купальника из коллекции 2015 один 800 грн. другой 900 грн.,Вам конечно поздно уже заказывать так как посылка идет около 3 недель, поищите на том же Кидстафф, можно купить у девушек из наличия подобные модели до 1500 грн. Могу вам скинуть ссылки даже на пару групп Вконтакте, там где посредники продают ’Вику’ по нормальным ценам (сразу предупреждаю, что бы не набрасывались, это не реклама)
Ромашкинная• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
двойного пуша до 400 нету( минималка около 600 грн.
подскажите, можете проконсультировать?
я вот здесь на сайте нашла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5942983.html
заинтересовал голубой, но меня смущает что реальное фото отличается от каталожного.
на бёдра 93 обхват груди 84 подойдёт верх С, низ М ???
Спасибо
Ответ дляПочемучка
Вы ошибаетесь! Человек которому я отписалась за купальник может подтвердить, что я не посредник! Я вообще в этом полный баран
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
подскажите, можете проконсультировать?
я вот здесь на сайте нашла
Спасибо

Не отличается, просто там проф. съемка на солнце, а то дома без модели и своим фотиком)
Трусишки вам будут велики, низ вам надо с максимум. На завязках и хс можно брать. Грудь, если есть что-то, то можно с, а если нет - то хс тоже лучше.
Ромашкинная• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

они отличаются - на промо фото под лифом толстая потолка тигровая а в реале просто верёвочка. и завязки на плавках разные.

А есть сейчас на сайте подобные модели на мои параметры за норм цену? (никогда не заказывала)
Ответ дляПутающаяся
Да не обдерут! Я же тоже знаю его настоящую цену на оф сайте, поэтому не удасться))) у меня же тоже голова на плечах есть) но вам спасибо за предупреждение

Регионщица• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
а на ОГ 80-85 с чашкой полной B какой надо размер смотреть ?
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляРегионщица
если 80в - то 36В, если 85 сидит лучше, то 38в
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляРомашкинная

Потому что это разные модели, если это оригинал. А с каталога фото только для примера показано.
Lisi4ka_1984• 20 июня 2015
никакой
tata84• 21 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Спасибо
я не соглашусь с высказыванием многих, я всегда клиенткам беру на чашку меньше или размер в размер. В зависимости от размера бюста.