Тектоническая расческа.• 20 июня 2015

Новая девушка моего бывшего парня

Встречались мы 5 лет. Отношения были ровные, гладкие и очень доверительные. Но решили расстаться потому, что у нас были разные планы на будущее. Расстались спокойно без ссор и разборок, как цивилизованные люди хоть морально это все было очень тяжело. Было много слез. Прошло время, сейчас у нас у каждого другие отношения но мы продолжаем общаться, как друзья. Иногда советуемся друг с другом по разным вопросам, я ценю его мнение, он мое, созваниваемся иногда, переписываемся. Он помогает мне по работе. Вот мы реально дружим как нормальные друзья. Ну, и появилась же у него новая девушка и однажды в переписке он у меня спросил мое мнение. А был такой случай, что мы все вместе общались, так получилось и я сделала о ней для себя свои выводы. НО сама со своими выводами не лезла и первая ничего не говорила. Его выбор, ему с ней жить. А тут он спросил. Ну, раз спрашиваешь, то на получай мое честное мнение. Мнение не очень лестное (и это не ревность, как сейчас многие скажут). Это моя здравая и субъективная оценка этой девочки, и, по-хорошему, ему нужен совсем другой человек для серьезных и длительных отношений. Переписка была в скайпе. Видимо она прочла нашу переписку)) Смотрю куча пропущенных вызовов в скайпе от него, но он через скайп никогда мне не звонил при отношениях и не звонит сейчас, еще и такое количество раз)) И почему-то я так и поняла, что это она. Позже в фейсбуке под моими фото начали появляться странного и оскорбительного характера комментарии, от совершенно левых и разных людей. Моим друзьям тоже разные люди начали писать обо мне гадости, эти же гадости дошли до моего парня. Та же история вконтакте и одноклассниках, хотя я там очень-очень редко бываю. И что-то подсказывает мне, что это она мне мстит за мое мнение о ней тогда в скайпе. А тогда при встрече она меня откровенно рассматривала но я не парилась по этому поводу, пускай смотрит.
Короче говоря вопрос в чем) Мне игнорить это дело или написать ей что-то?
Инфотуфелька• 20 июня 2015
вам по 18 лет?
Спелый баклажан• 20 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
вам по 18 лет?
много взяли, по 15 и это максимум.
Бюст Березуцкого• 20 июня 2015
Пусть он с ней разбирается. Я бы другу сказала.
Атаманша• 20 июня 2015
зачем вообще вы лезете со своими советами? спросил-скажите, что его выбор и все, оставьте свое мнение при себе. я бы тоже вам много чего написала на месте той девушки.
автор Тектоническая расческа. • 20 июня 2015
Ответ дляАтаманша

А почему я должна скрывать свое мнение если меня о нем спрашивают?)
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

потому, что личная жизнь вашего бывшего - это табу...и вам не стоит высказываться и лезть. Слышали про такие темы, как личные или интимные?
Akvalita• 20 июня 2015
Никогда не нужно лезть в ЧУЖИЕ отношения. Вы получили то что заслужили.
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

вам как будто лет 20 максимум
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляAkvalita
поддерживаю. личное-есть личное, дае если и спрашивают совета, все равно всегда крайним останешься.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июня 2015
Вопрос в другом - почему вы расстались с ним?

Зная на него ответ,можно дать и следующий.
Akvalita• 20 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Вообще считаю глупым вопрос парня к бывшей девушке - дать оценку новой пассии. Бред бредовый.
Ответ дляАтаманша

Лезть это когда самой начать что-то говорить. А человек сам спросил) А про интимные темы это вы совсем что-то лишнее сказали, ну да ладно.
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляAkvalita
да точно...как-то по-детски. уважающий себя мужчина никогда об этом не спросит, а мудрая женщина свое мнение будет держать при себе. оба странные
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

В стартопе написано почему мы расстались. Какое только это имеет отношение к конкретной ситуации.
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

автор, я уже высказалась..вы получили то, что заслуживали. мудрые женщины так себя не ведут
Дамы, а можете конкретно и по сути вопроса отвечать?)
Ответ дляАтаманша

Господи) Что я такого сделала и что же я такого заслуживаю)) Какой же грех я совершила))
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
в такой ситуации не была и никогда не буду, но наверное извинилась бы
Akvalita• 20 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Я поддерживаю отношения с бывшим парнем тоже уже шестой год. При этом у меня есть свои отношения. Мы действительно очень хорошие друзья. У меня за все это время в голове такого не было что бы задать вопрос о личной жизни. Как и у бывшего.
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

лезете туда, куда не надо. отношения-это дело личное и касается только двоих
Ответ дляАтаманша

Каким образом я лезу?))
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляAkvalita
я поддерживаю дружбу почти со многими бывшими, сейчас у всех дети, но о личном- ни слова. и дружим, все ок, и никто гадостей не пишет.
Я тут с краю постою• 20 июня 2015
а может ваш нынешний так спрашивает у своей бывшей?! Не думаю, что было бо приятно-не думали??
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Каким образом я лезу?))
автор, если вам не понять, то мне вас жаль...так держать
Понятно. Вам не понять, что такое откровенно и честно общаться с человеком. А тем более с бывшим. Вы привыкли дерьмом поливать друг друга, а не дружить и нормально общаться. Потому и меня поливаете сейчас) Хотя вопрос был, что делать, а вы меня обсырать быстрее)
Akvalita• 20 июня 2015
Ну так напишите чего уж там? Вы же ничего такого кроме гадости о человеке не написали. Ну так плюньте ей еще и в личку.
Ответ дляАтаманша

))))) спасибо
переходить на личность это самое первое, что здесь делают)
Катастрофа• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

автор, ну сказали и сказали, не обращайте внимания на ее реакцию, быстрее успокоится
Атаманша• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
милочка, не всегда всем нужна ваша правда, особенно касательно отношений. вот и пожинайте плоды...
Я тут с краю постою• 20 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ничего не делать, все уже сделано)