Кукарачка• 20 июня 2015
А вы периодически сдаете анализы на венерические и половые инфекции?
Есть ли у вас постоянный партнер, вы доверяете ему, как предохраняетесь и обследуетесь ли иногда на плохие болезни?
Борец за справедливость• 20 июня 2015
Есть постоянный партнер 10 лет. Доверяю. Не обследуюсь на плохие болезни.
Радуга-дуга• 20 июня 2015
перед тем как переходим из просто отношений к постельным - веду сдавать на Вич/СПИД и остальное. было 3 партнера, всех водила и сама сдавала. Не жалею.
Кукарачка
• 20 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
чем больше партнеров тем больше риск, это ваше здоровье
По сути, получается, что на спид надо проверяться постоянно каждые три месяца и в течение всей жизни, так как даже если человек имеет постоянного партнера на протяжении нескольких лет, нет гарантии, что этот партнер не из менит тебе и не заразится.Таким образом, даже постоянные отношения не спасают...печально
Плюс забота о себе ведет к запрету на разнообразие в половой жизни. Извините, смысла заниматься оральным сексом в презервативе нет, следовательно, надо трясти с мч, желающего заниматься им, справку о том, что он не заразен.
Кукарачка
• 20 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
с партнером 5 лет. регулярно проверяюсь
регулярно, это как?
Ух ты какая Я• 20 июня 2015
я хожу каждые пол года, но хожу для обновления справки в бассейн нужен гинеколог, правда я замужем
Кукарачка
• 20 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
раз в полгода где то
кстати, на вич анализы платные
Накрыло-не отпускает• 20 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
А что в бассейн справка от гинеколога нужна?
Ух ты какая Я• 20 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да, терапевт выписывает на основании гинеколога, без него не выписывает