Марфушечка душечка• 20 июня 2015
реально ли продать и за сколько ?
вот и я убирала сегодня в шкафу . Юбка - классная, но носила мало , а сейчас не ношу - так как возраст - на работу не одену , а так почти никуда не выбираюсь
состояние на 5
думаю продать как бу
просто не продавала вещи бу, скажите - за сколько такую могут купить ? не хочу чтоб долго лежала
спасиб
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2015
Попробуйте выставить юбку за 60--65 грн., а там дальше посмотрите, по ходу дела, как и что....
Царевна Лягушка• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
вы купите за 30-40?
А Вы считаете что бесплатно отдать?
Я_поехала• 20 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А Вы считаете что бесплатно отдать?
да нет ну купите!
Марфушечка душечка
• 20 июня 2015
Ответ дляЛиленок
Есть классная штука - аукционы. Не можете сложить цену - ставите от 1 грн и не паритесь. Я так и делаю.
оооо ... точно ... спасибо за дельный совет