04 апреля 2013

подружка

Девочки, я долго стеснялась, но все таки решусь на вопросик, смотрю тут и про свингеров пишут, вобщем недавно мне моя подруга предложила интимную близость с ней, я чуть в обмокор не упала, не знала что ответить

Вчера была у нас в гостях, когда уходила мы поцеловались как всегда в губки, но в этот раз она хотела с языком (девочки извините, я так стесняюсь)
Также предложила, когда мой муж уедет в командировку, остаться у меня с ночевкой, я не знаю что отвечать, сказала время покажет.
А вобще мне и хочется вроде бы попробовать и колется, то есть чтобы я потом не жалела о сделанном поступке. Что вы мне посоветуте?
показать весь текст
Садоводница 04 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Бесполезно что-то советовать,Вы все равно это сделаете.Это читается и в посте,и в Вашей благодарности тем,кто поддерживает идею. Так что...впередддд к новым ощущениям и мерзкому послевкусию.
бредддд......может у вас ’она’ не вкусная,и поэтому мерзкое послевкусие???
Покорительная 04 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
бредддд......может у вас ’она’ не вкусная,и поэтому мерзкое послевкусие???
Бред это то что пишите вы!!!! С головой в порядке?
olyka 04 апреля 2013
Девочки не ссорьтесь!Мне тоже когда-то подруга намекала,но я отшутилась и не жалею.Думаю,она тоже такого мнения!Отношения до сих пор отличные,а еслиб это случилось..........