размахер• 21 июня 2015

какому пятновыводителю доверяете? 100процент.результат

пятно (скорее всего жирное, но не точно) не выводится ванишем, ушастым нянем... что еще попробовать? или уже без вариантов ? (пятно старое)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2015
Amway. Выводил даже очень старые пятна
Конфиденциальность• 21 июня 2015
амвей отбеливатель
кураГАЛЯ• 21 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Amway. Выводил даже очень старые пятна
я тоже им пользуюсь
Ваша прЭлесть• 21 июня 2015
Sano Oxigen спрей хороший. амвей - да, спрей - может помочь, отбеливатель - если белое, тоже може старыое пятно вывести.
Конфиденциальность• 21 июня 2015
я жирные пятна вывожу фейри или гала для мойки посуды.А старые-амвей.
Амели на мели• 21 июня 2015
а мне амвей не очень...мой фаворит-недорогой парус!
Конфиденциальность• 21 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А мне спрей не помог,а вот отбеливатель-чудо.Я его и для цветного использую,и всё нормально.Ещё ничего не полиняло
Ананомчикус• 21 июня 2015
Мне Амвей вообще не нравится, покупаю ACE в порошке , немного разбавляю водой, делаю кашку, наношу на пятно на 10 минут, потом обычная стирка
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Amway. Выводил даже очень старые пятна

+1000.супер спас когда то даже чисто белую крыжму,которую случайно постирала с линяющим полотенцем зеленым.
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2015
Фрош. Еще не подводил.
спальное место• 21 июня 2015
ПАРУС!!!!!!!!!!!!!! Спасла кучу вещей!
Швабристка• 21 июня 2015
химчистка - результат всегда хороший
Новопоштинская• 21 июня 2015
ферри для посуды, налить на пятно потереть, дать полежать . Потом в стирку как обычно и тоже немного фери добавитьт. Все отстирывает без следа.
автор размахер • 21 июня 2015
Ответ дляАмели на мели

это порошок? он для цветного подходит?
Совбез• 21 июня 2015
а мне нравится только пятновыводитель от Bagi
автор размахер • 21 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
но это пятно годичной давности ((( достала шорты мужа, а там пятно ... они год лежали в шкафу, я не видела , что они с пятном . оч.любимые шорты=))
Новопоштинская• 21 июня 2015
Ответ дляразмахер
я об этом и говорю у нас были шорты мужа новые сразу засрал брызгами рыбы жареной. Не могла ничем остирать, валялись 2 года в шкафу, пока меня не осенило, тогда реклама была порошка тайд+ферри, типа жир отстирывают, сижу думаю полйду куплю, а потом решила просто ферри налить на пятно. и о чудо!!!! все отошло. Я теперь вообще многое стираю с фери, рубашки рабочие где воротники зассаленные, робы и т.д все как новое становится.
автор размахер • 21 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
да Вы что?! есть и тайд, и фейри )) под рукой . их нужно смешать, а потом кашу на пятно и пусть полежит , далее - в стиралку? просто все остальное надо покупать, а это есть здесь и сейчас - стоит попробовать )))
xena2003• 21 июня 2015
меня никогда не подводит пятновыводитель Ariel Professional!
Дочка облилась подсол.масом, платье сняла и думала выбросить. Потом через время решила попробовать вывести. Сутки лежало с намазан.пятном, потом в стиралку бросила. Платье спасла, нет и намека на пятно! Покупаю уже вторую бутылку, здесь на Кидстаффе.
...аяприкольная• 21 июня 2015
Sano Oxigen , спасал неоднократно от разных пятен.А для жирных пятен средство для мытья посуды))))
Накладная• 21 июня 2015
я тоже пользуюсь отбеливателем от Амвэй.Очень эфективный любые пятна выводит.Есть вналичии 500г 100гр.
Наполеон Бонапарт• 21 июня 2015
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 21 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Началось...
Пышечка• 21 июня 2015
Я уже поняла, что к разным пятнам нужны разные отбеливатели пятновыводители, у мужа на куртке было пятно от воска свечи, тоже повесили в шкаф, думала ничем не выведу, потом случайно услышала отзнакомой, что так спасла шелковую юбку.
Масло апельсиновое Алмавин нанесла - подержала - потерла и так 2 раза.
Результат супер, куртку будет носить дальше.
Оле Лукойе• 21 июня 2015
Только Парус. Стоит до 5 грн, а выводит все. Какое бы ни было старое пятно. Нанесла, положила и забыла о вещи на ночь. Утром сполоснула и вуаля... Ни одно средство так меня не радовало. Еще порошок у них хороший. И отбеливатель замечательный. Все работает по типу перекиси водорода. Т.е. за ткань можно не переживать.