Бедная Лиза• 21 июня 2015

Соседка избивает деток.

Девченки, немогу уже. морально. крыша едит. суть такова.
Соседка. двое деток. один первоклашка. другой годика два. на улице с детьми само обояние и спокойствие. но зайдя домой.... орет как резанная, бьет, щас благо каникулы, до этого каждый вечер старший делает уроки. она орет, бьет его, тот плачет "как резаный", у меня двое детей. небью никогда, если голос и повышу то не как резанная. эта же.... орет аж стены дрожат. когда бьет своих детей мои плачут. им страшно, реально сидят и ревут, детская как раз через стенку с ней. я реально сума сойду скоро, это квартиранты, недавно заселились, хозяйке уже говорила про это, та плечами разводит, ей то что. тут неживет. деньги платят, ей нет дела до этого. мне безумно жаль деток и ее и уже своих,
вот выговорилась((. незнаю. может в соц службу какую обратиться
t.fodlash• 21 июня 2015
участковому

Патриоточка• 21 июня 2015
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2015
я уверена - вы накручиваете. Не бывает так, что на людях сдержанная, а дома прям избивает. Я тоже ору как подорванная, но это не значит, что я их мучаю или избиваю.
На иголках• 21 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

+1000000000000
АнтиТанкист• 21 июня 2015
А вы с ней разговаривали? Вы сказали, что вам и вашим детям это жить спокойно не дает?
Форточка с диоптриями• 21 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

+100. Я тоже ору, но ребенка не истязаю. Ору, потому что доводит до ручки. Не оскорбляю, ударить - максимум по попе отшлепаю. Потом миримся, обнимаемся и целуемся.

Не может быть, чтобы избивала так, что аж дети в соседней квартире плачут. Были бы видны следы побоев.

Автор, вы либо преувеличиваете, либо троллите.
автор Бедная Лиза • 21 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
пару раз вером звонила ей в дверь, просила не кричать сильно, так как поздно уже, у меня дети немогут уснуть,
Ее ответ: меньше прислушивайтесь, я у себя дома что хочу то и делаю, и вообще у меня двое детей и однокомнатная квартира, и дверь захлопнула. Сейчас даже нездоровается.
Меня не звали• 21 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
я бы тоже вам так ответила. Даже похлеще. Чего суете свой нос? Муж есть , у вас?
автор Бедная Лиза • 21 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Девочки, зимой не заметно, сейчас детки раздетые, и синяки видны у детей. на счет преувиличиваю, как можно преувеличивать ккогда за стенкой ребенок кричит будто его режут, и это каждый день.
У нас малосемейка, звукоизоляцыя плохая, но суть не в том. в семьях всякое бывает, и кричат и ругаются, и дети доводят. и ударят бывает, но такое обращение с детьми это жуть.особенно когда сам это слышиш день в день. тут на улице ребенок плачет да сердце сжимается, а тут каждый день такое

Слава Українi• 21 июня 2015
Я теж кричу як різана, але шльопнути можу раз попопі, на днях малий забрав блокнот мій із записами хотів там малювати я відібрала та сказала дам тільки малювати по альбомі, то він так кричав мама...мама не треба.... що мусила закривати вікна щоб ніхто не побумав що я їх катую (((

на вашому місці сама б поговорила сказала б діти бояться її крику
66сезон666серия• 21 июня 2015
больная шизофреничка.
автор Бедная Лиза • 21 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
и муж есть, и двое детей. 11 лет и полгодика.
Нос сую потому что мои дети боятся и тех детей жалко.
А сколько случаевчто детей родители истязают а соседи молчат, пока беда не случится, или убьют, или покалечат. сколько такого((
Слава Українi• 21 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза

тоді дійсно зверніться в організацію прав дітей, якщо вона мама хороша придратись не буде до чого.... але вести 100% буде себе спокійніше
Вбигудях• 21 июня 2015
Автор, я на своего сына никогда руку не поднимала и не кричу никогда, раз 5 голос повысила за все время. Но когда я ему что-то не разрешаю, или он просит, а я не даю, вы бы слышал какой ор стоит, как будто бъют и режут одновременно. Так что не судите.
Робот Вертер• 21 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза

И вы с зимы это слышите и до сих пор ничего не предприняли?? Даже ни разу не говорили с этой припадочной соседкой? Я в шоке
Ольга_1301• 21 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
так станьте не такой как все. Завтра как раз рабочий день. Идите в социальную службу.
автор Бедная Лиза • 21 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер

Ну я ж расказыва как один раз поговорила.
я вообще человек не скандальный.
тем более видите как тут говорят, что тоже б ответили как она, или по хлеще. типа не суйте нос в чужую семьью.
мне ее семья не нужна, мне детей жалко
Ольга_1301• 21 июня 2015
Хотя уверена, что Вы ограничитесь Советчицей
Стиль• 21 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Классный совет!Детей бъют...Ааааай,ничего!

Горизонтальный самовар• 21 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза

Я бы её не ругала и не осуждала, а сначало попробовала помочь! Не думаю что она просто так бьёт, видать какое-то отчаяние у женщины, какие то сложности большие! Я конечно такого не делаю, но когда злая то вредничанье малого выводит и реагируют остро! Но то я, с высш.образованием, тягой к психологии и т.д., а она возможно малограммотная, безденежье, бросил муж и т.д.
жар-птица Нюра• 21 июня 2015
участковому , обязательно!!!
жар-птица Нюра• 21 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

это не оправдание
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Вот из-за таких равнодушных сколько бед и несчастий происходит, пусть горят в аду - кто равнодушно наблюдает за издевательствами над детьми!
Автор, звоните в милицию, звоните в опекунский совет! Узнайте в какой школе учится деть и идите туда!
Пешеходик• 21 июня 2015
диктофон на телефоне у вас есть? если так слышно-запишите,про синяки скажете-запись предоставите- может что и выйдет. участковый и с ним в соц.службы.
если в вашем районе есть церковь и батюшка адекватный-можете посоветоваться с ним.
из желе я• 21 июня 2015
Не знаю, что там у автора.
Но сразу вспомнила, как старший ветрянкой болел в четыре года.
Дважды в день, когда мы его мазали с мужем, он орал так, будто его реально избивают. Сам ор + слова мне больно, не трогайте меня.
Сейчас смешно, а тогда с мужем тоже думали, что соседи милицию вызовут.
Не говорю, что детей не бьют, но и ор не показатель, что над ними издеваются.
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
я вообще человек не скандальный.
мне ее семья не нужна, мне детей жалко
Автор, не обращайте на тех, кто тут советует не обращать внимания, это равнодушные ко всему курицы, Вы все правильно делаете, вот еще Вам совет - припугните соседку, что если не прикратится издевательство над детьми - сообщите в налоговую, что она сдает квартиру, а налоги не платит.
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляиз желе я
Не знаю, что там у автора.
И что?! А есть бьет, издеваются, дети замалчивают про это, считаете нормальным делать вид, что за стенкой ничего не происходит?! Как случилось несчастье в ребенком в Харькове - так охали и ахали, а сколько таких как Вы видели как этот садист до этого приставал к детям, но никуда не сообщили?!

Не будьте равнодушными, мамаши, чужих детей не бывает! Пусть Вы будете выглядеть слишком инициативными и сующими нос в чужие дела, но этого того стоит, если поможет ребенку или спасёт ему жизнь!
Лень гуглить• 21 июня 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я уверена, что Вы равнодушная и черствая, увидите, как измываются на ребенком - пройдёте мимо.
Море Счастья• 21 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
я вообще человек не скандальный.
мне ее семья не нужна, мне детей жалко

в мене така ж сусідка....крики в їхній хаті такі, що чує пів будинку, а на вулиці вона ідеальна мама
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
нет, но я не раз была свидетельницей клуш-истеричек, которые самые правильные и умные осуждают дургих мам за воспитание.