Майданщица• сегодня в 15:02

Хочу вывезти отца на зиму - не могу решить куда

Он живет в Киеве в квартире.

Думала может в Польшу просто снять квартиру с декабря по февраль. Может к морю куда-то?
Или на западную Украину?
Вы знаете какие-то санатории? Может в Турцию?

Всего на три месяца - на зимнее время. Всем спасибо за советы!
Плакулька• сегодня в 15:03
А он хочет ехать? Обсудите с ним

Вельми шановна• сегодня в 15:03
В Трускавце снимите ему квартиру с газовым отоплением, но советую с ноября по март включительно. Мы перевезли родителей. Нормально всё.
автор Майданщица • сегодня в 15:03
Ответ дляПлакулька
А он хочет ехать? Обсудите с ним
Он не будет против. Но нужно решить куда.
автор Майданщица • сегодня в 15:04
Ответ дляВельми шановна
Спасибо за совет! А как вы там снимали? Через Airbnb?
Аноним Советчик• сегодня в 15:04
а он хочет ехать? мои например не хотят
а вы где? если перевозить, то наверное только поближе ко мне рассматривала
Вельми шановна• сегодня в 15:05
Ответ дляМайданщица
Через олх
Сапай вазони• сегодня в 15:05
Исследуйте рынок недвижимости по цене. Кто, что сдает на три месяца, почему. Потом с готовыми вариантами теоретическими к папе. Как по мне, то лучше на западную часть Украины. Всё-таки на одном языке будут разговаривать, не будет чувствовать себя слишком одиноким. Но там по папе смотрите.
автор Майданщица • сегодня в 15:06
Ответ дляАноним Советчик
а он хочет ехать? мои например не хотят
Я далеко очень, в Канаде.
автор Майданщица • сегодня в 15:06
Ответ дляВельми шановна
Через олх
Спасибо, это нужно звонить спрашивать какое отопление?

Панна Кота• сегодня в 15:07
А він зможе сам в Польщі бути? Мені здається то важко для старших людей. Краще десь в гори, Східниця можна. Там повітря чисте і комфортно жити. Той самий Трускавець теж варіант
автор Майданщица • сегодня в 15:07
Ответ дляСапай вазони
Да, я думала об этом. С другой стороны и на западной он никого не знает, и в Польше. Думала может в санаторий какой-то?
автор Майданщица • сегодня в 15:08
Ответ дляПанна Кота
Дякую! Східниця - це місто?
Gvenna• сегодня в 15:08
Ответ дляВельми шановна
І підстраховку для газового котла, якщо він електро. Втім на ЗУ важко взимку замерзнути.
ОдинРазНадетое• сегодня в 15:08
Ответ дляМайданщица
В Трускавце нет централизованного отопления. Либо автономное, чаще газовое, либо электро панели. При отключениях света автономка спасает.
Вельми шановна• сегодня в 15:08
Ответ дляМайданщица
Да, какое отопление, какой этаж, работает ли лифт при отключении электроэнергии, есть ли вода когда нет электричества (насосы по разному могут быть устроены).
Панна Кота• сегодня в 15:09
Ответ дляМайданщица
Дякую! Східниця - це місто?
Це селище курорт в Львівській обл
ДолькиКабана• 2 часа назад
В Египет в отель на 4 месяца.
Лепетун• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
А він польську мову знає?
Твоя космішна• 2 часа назад
На три мало
З жовтня по квітень треба

автор Майданщица • 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Це селище курорт в Львівській обл
Дякую!
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Дякую! Східниця - це місто?
Краще в місто вивезти
Лепетун• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Санаторій на 3 місяці?
автор Майданщица • 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
В Египет в отель на 4 месяца.
Дякую, теж думала про це
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Дякую, теж думала про це
Классно, но цена космос.
Панна Кота• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Краще в місто вивезти
Чим краще?
Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Брат хоче маму вивезти з Києва на зимовий період, думає з приводу Болгарії (але потрібно на 90 днів, або оформлювати захист) або Чоргогорії.
автор Майданщица • 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Классно, но цена космос.
Меня там медицина смущает единственное - вдруг что-то случится.
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Какой возраст?
автор Майданщица • 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Какой возраст?
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Чим краще?
Для самотнього пенсіонера ,який прожив все життя в Києві всім краще.
Там влаштовують різні вечори, зустрічі, концерти і так більше є де провести час.
Взагалі б у Львові було ідеально або в Тернополі.