Прыг-скок• 21 июня 2015
Девочки ХЕЛП! Срочно надо найти адресс человека
Девочки мне срочно найти человека у которого мы купила квартиру 15 лт назад. Снйчас проблемы с местной администрацией по гаражу что он нам продал вместе с квартиой.
а телефон что был у родителей уже давно отключен. В базах интернетах выдает его старый адресс (наш адресс)
может у кого-то муж в милиции и может помочь! Отблагодарю на карту
СЕДОВ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ год рождения 1959-08-24
по базам выдает наш адресс Киев Старокиевская 27
нужен актуальный адресс
Прыг-скок
• 21 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Адрес - правильно
это мой адрес
мы унего купили квратиру
мне нужен новый
мы унего купили квратиру
мне нужен новый