ПоЗиТиВнАя• 21 июня 2015

Мамы первоклашек,ВЫ УЖЕ СКУПЛЯЕТЕСЬ???

Сынок идёт в первый класс,пока денег особо нет на покупки.
А Вы уже скупляетесь в первый класс? Что покупаете? Я даже не знаю что и покупать с чего начинать?
Мы идём в закрытую школу-интернат. Что туда нужно даже не знаю. Понятно что позвоню и узнаю. Просто интересно что плкупаете Вы и пора ли уже?
Амели на мели• 21 июня 2015
Простите, а что такое ’закрытая школа-интернат’?
Как-то устрашающе звучит...

Редисочка• 21 июня 2015
Мы уже СКУПИЛИСЯ)
Манный комочек• 21 июня 2015
ну что за слово скупляетесь, не нет такого слова. Есть слово Купить, покупать. Вот даже отвечать не хочеться вам.
Anna_2007• 21 июня 2015
Покупаю понемножку, т.к. сразу очень дорого...
Можно присматривать рюкзак/канцтовары/спорт.костюм/гольфики-рубашки... и тп. (было бы за что ,,присматривать,,!))
Мона Лиза• 21 июня 2015
Актуальный вопрос!Тоже идем в первый класс, еще ничего не покупала, не знаю что и как, интересуют производители формы, качественной формы)
автор ПоЗиТиВнАя • 21 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Как-то устрашающе звучит...

Да,звучит не очень привлекательно. Это школа где дети в обед спят,массажи,некоторые даже ночуют-если далеко живут.
Кривой Рог,интернат 7.
автор ПоЗиТиВнАя • 21 июня 2015
Ответ дляМанный комочек

Ну не нужно было и отвечать...
Я даже не знала Шо такого слова нет,ну не грамотная я и Шо теперь? Буду с сыном заново весь материал проходить
Счастье есть• 21 июня 2015
Слова скупляетесь не существует :)
Что за школа у вас такая?
Купили ребенку :
Парта+стул, ранец, туфли, школьная форма, зимняя куртка, повседневная одежда в школу и белье, спортивный костюм
Осталось купить: канцтовары, резиновые сапоги, зимняя обувь и шапка, кроссовки и ботинки (хоть в нее и есть, но те, которые я хочу уж очень мне понравились ;))
Фантазерша• 21 июня 2015
Ответ дляРедисочка
Мы уже СКУПИЛИСЯ)

ОноВамнадо• 21 июня 2015
СКУПЛЯЕТЕСЬ
автор ПоЗиТиВнАя • 21 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
СКУПЛЯЕТЕСЬ

Ну какая разница как я пишу и сколько ошибок!!!
Ищвените,но достало,везде все хотят показатса умными,грамотными.
А я вот не такая, и Шо теперь?
автор ПоЗиТиВнАя • 21 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
Слова скупляетесь не существует :)
Что за школа у вас такая?
Купили ребенку :

Та впринцепи всё это я знаю,просто вот тетради какие и сколько? Дневник ли нужно? Портфель какой?

Школа - интернат закрытого типа. Очень классная и удобная.
Не стесняюсь• 21 июня 2015
Нет такого слова скупляетесь!!!!!!!
Купите себе словарь, не пожалейте денег.
Муууумие• 21 июня 2015
с февраля потихоньку, вот в интертоп идем босоножки покупать пока скидки и размеры есть
Отполированный Артем• 21 июня 2015
главное букварь купите
Кишечная палочка• 21 июня 2015
Кума ведет сына в школу. Форму не покупали, ждут как подростет после лета. Хотя я бы что то да прикупила бы. Но они уже купили рюкзак, купили альбом для рисования, тетради, дневник, пенал с наполнением , цветную бумагу, картон и тд.
Язвочка• 21 июня 2015
У меня дочка-первоклассница. Уже практически всё купила. Я та самая кипишная мама, которая любит, чтобы всё было куплено заранее. Да и не люблю я стоять в очередях в примерочные перед самой школой. Честно скажу, потратила уже кучу денег и осталось так... по-мелочам
купила ранец, сумку для спортивной формы и обуви, сарафан, две юбки, две нарядные блузы, три регланчика с коротким рукавом и три с длинным, плащ на осень-весну, полупальтишко, две кофты, нижнее бельё, заколочки-бантики, красивый зонтик, туфли чёрные, туфли нарядные, сапоги на осень, носочки, гольфики и колготки, немного канцелярии.
Анна_кира• 21 июня 2015
купили рюкзак, канцтовары многие. одежду еще не брала(1 водолазку прикупила правда). осталось краски/пластилин и еще кое-что из канцелярии(тетради, альбомы и т.д. уже купили) ну и одежда/обувка для школы и на физ-ру