...аяприкольная• 21 июня 2015
Какое успокоительное можно кормящей маме?
Что можно попить? Ребенок очень активный, эмоциональный и не управляемый. Муж допоздна на работе, бабушек-дедушек нет, а я ну ооочень уже устала за эти 2 года круглосуточного нахождения с ребенком.. Чувствую что уже просто морально не справляюсь, нервы на приделе..Что можете посоветовать действенного и разрешенного при ГВ?
Детсадовский полицейский• 21 июня 2015
После 2 лет гв вам для начала нужен сон и ударная доза витаминов, а при гв можно пустырник
olga sereda• 21 июня 2015
Как я вас понимаю((( Я пила курс протифлазида для имунитета и витамины это тоже укрепляет нервную систему. Безопасен для кормящих пустырник даже если совсем груднички. Вы уже большие такчто и мелису и мяту в чае можна вам - ребенок уже все ест и то что в молоке на него уже не особо действует так как кушает он его редко. Очень хороший препарат Неврин - нужно пропить курс и нервы успокаиваются на ура - проверенно
olga sereda• 21 июня 2015
А вообще автор поищите себе няню чтоб хоть раз в месяц могла приходить - я нашла себе девочку студентку она за смволические деньги иногда сидит. И мужа заставляю хоть раз вмесяц - иду в театр. Поверьте день без ребенка лучше всяких успокаивающих. У меня муж сразу был против сидеть но когда увидел что нервы уже сдали у меня то согласился раз в месяц отпускать меня погулять иногда даже 2.
...аяприкольная
• 21 июня 2015
Ответ дляolga sereda
муж по классике устает на работе и ему нужен отдых)) мама моя говорит - отдавай в садик. наверное и правда пойдем договариваться, хоть на пару часов отдохнем друг от друга))
olga sereda• 21 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
По класике - мой тоже работает но если рявкнуть хорошо то посидит)) Они все такие без пинка под зад будут сиднем перед теликом отдыхать. Маме тоже отдых нужен. Я не хочу отдавать пока - пойдет в 3. Хоть и тяжело но как представлю этот ад с постоянными болезнями, лучше годик подожду. Она и так активная а если болеет то повеситься можно(( А у подруги мальчик 3 дня в садике и 3 недели дома болеет((