Дежурный по кухне• 04 апреля 2013
как вам такая моделька хочу выкупить?
цвет темно синий есть еще персик
Удачная• 04 апреля 2013
Красивая моделька (если, разумеется, они детские). Я бы ребенку купила при стоимости до 200 грн.
Удачная• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией
Похоже, что Вы как раз оттуда
Ничего личного, но как Вы поступаете - так и Вам возвращается
Женамужная• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией
а вы прям город??что даже писать не умеете

Зубачистка• 04 апреля 2013
видела такие в магазине, аккуратные, на неполную ножку подойдут, персик мне понравились. у нас в недорогом магазине они 149 стоят + система скидок до 7%, но они маломерят на 1-1,5 размера, имейте ввиду ;)
Царевна Лягушка• 04 апреля 2013
За такую цену - замечательные! Кстати, подошва удобная.
Скажу честно, с ума они меня не свели, но симпотичные.
Царевна Лягушка• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией
неудовлетворенный анОним
Зубачистка• 04 апреля 2013
да, там ростовка 31-36 была, они маломерили, я примеряла на дочку 32 и 33 размер, так что о ростовке 26-30 утверждать не буду
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
р-р 26-30 цена примерно 130-140грн
за такую цену класс
Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Похоже, что Вы как раз оттуда
а при чем здесь возвращается ? Логика ? где ? спросили мнение людей ? я в прямом смысле спросила с села ? - так люди звидкеля любят что бы больше блестело бант да и по больше капец полный короче
Царевна Лягушка• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не понимаю, почему надо выбрать такое выражение, чтобы человека обидеть? Ну, сказали бы просто, мне не нравятся. Так нет, блин... атстой полный.
Дежурный по кухне
• 04 апреля 2013
Ответ дляtancha28
Раз детские,то симпатичные,только в черном я бы не купила своему ребенку.
цвет темно синий
Ноу коммент• 04 апреля 2013