Дежурный по кухне• 04 апреля 2013

как вам такая моделька хочу выкупить?

  цвет темно синий есть еще персик
Пиу!Пиу!• 04 апреля 2013
мне не очень(
грубоватые

tancha28• 04 апреля 2013
Это детские?На какой возраст?
Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2013
Удалено администрацией
Удачная• 04 апреля 2013
Красивая моделька (если, разумеется, они детские). Я бы ребенку купила при стоимости до 200 грн.
Удачная• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией
Похоже, что Вы как раз оттуда
Ничего личного, но как Вы поступаете - так и Вам возвращается
автор Дежурный по кухне • 04 апреля 2013
р-р 26-30 цена примерно 130-140грн
alennka25• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией
а вы прям город??что даже писать не умеете
tancha28• 04 апреля 2013
Раз детские,то симпатичные,только в черном я бы не купила своему ребенку.
Женамужная• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией

Разведка Маша• 04 апреля 2013
I менi подобаеться)
Зубачистка• 04 апреля 2013
видела такие в магазине, аккуратные, на неполную ножку подойдут, персик мне понравились. у нас в недорогом магазине они 149 стоят + система скидок до 7%, но они маломерят на 1-1,5 размера, имейте ввиду ;)
Царевна Лягушка• 04 апреля 2013
За такую цену - замечательные! Кстати, подошва удобная.

Скажу честно, с ума они меня не свели, но симпотичные.
Виннипуховна• 04 апреля 2013
хорошенькие
Царевна Лягушка• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией
неудовлетворенный анОним
Зубачистка• 04 апреля 2013
да, там ростовка 31-36 была, они маломерили, я примеряла на дочку 32 и 33 размер, так что о ростовке 26-30 утверждать не буду
Я люблю транзисторы• 04 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
р-р 26-30 цена примерно 130-140грн
за такую цену класс
Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Похоже, что Вы как раз оттуда
а при чем здесь возвращается ? Логика ? где ? спросили мнение людей ? я в прямом смысле спросила с села ? - так люди звидкеля любят что бы больше блестело бант да и по больше капец полный короче
Asenka• 04 апреля 2013
я бы купила
Milka_W• 04 апреля 2013
по-моему очень милые (если на ребенка - явно детская модель), и цена нормальная :)

Царевна Лягушка• 04 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не понимаю, почему надо выбрать такое выражение, чтобы человека обидеть? Ну, сказали бы просто, мне не нравятся. Так нет, блин... атстой полный.
ulka220v• 04 апреля 2013
мне нравятся, и смотрятся классно, у моей сестры (1 класс) туфли лаковые похожие, точно такой же бант, такая же застежка. может и фирма одна.как для ребенка-супер
Ответ дляtancha28
цвет темно синий
Чу Ча• 04 апреля 2013
Хорошие!!
barsuk78• 04 апреля 2013
да и смотреться в обоих расцветках будут нормально
Ноу коммент• 04 апреля 2013
Вот тут девочка продает такие.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5489089.html