Королева красоты• 04 апреля 2013
Где купить СПЕМАН в Запорожье?
И.О. человека• 04 апреля 2013
Сейчас проблемы с этим препаратом.Мы заменяли на Трибестан.Узнайте у врача о замене
Королева красоты
• 04 апреля 2013
трибестан это химия еще и на желудок дает)0а унас с желудком не все окей)0а спеман растительный препарат))хотелось бы спеман найти
И.О. человека• 04 апреля 2013
Вообще то Трибестан на растительных компонентах,почитайте состав в нете. А на счет приема уже и не подскажу,это год назад было,несколько раз в день это точно
И.О. человека• 04 апреля 2013
Ответ дляksunja32
и что вам дал результат положительный?
Мужа 2 года лечили,были и гормональные стимуляции,капельницы,очень долгое и тяжелое лечение.Но улучшения пошли,когда муж с психу послал всех врачей и бросил все лечение.Но это чисто наш случай.Все зависит от диагноза