ПАЦАНКА О• 04 апреля 2013
Ищу работу няни на троещине
опыт работы и пед образование,на неполный рабочий день
Чу Ча• 04 апреля 2013
Вижу у Вас объявление о детском центре, расскажите о стоимости если 5 -летнего малыша оставлять на 4-5-часов
ПАЦАНКА О
• 04 апреля 2013
центр моей мамы,работает до 14.00 я ищу работу после 14.00 цена центра 15 грн в час я хочу 20грн
ПАЦАНКА О
• 04 апреля 2013
семья есть,ребенку 1.6,мне 23,есть опыт с грудничками и детками 2-5 лет так как работала в детском центре. работать могу с 14.00 если нужно и раньше.
Редисочка• 04 апреля 2013
а в выходные дни? на своей територии работаете? до которого часа можете аботать? спасибо
ПАЦАНКА О
• 04 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
если что пишите в личку договоримся))
ПАЦАНКА О
• 04 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
няню в 23 стремно брать:) не в обиду автор)
мне это говорили,да я и сама знаю что многим стремно,но пока никто на меня не жаловался и не увольнял)))с первой работы ушла так как замуж вышла,со второй потому что забеременела)))
Куплю орехи• 04 апреля 2013
напишите пожалуйста про клуб мамин ? Где он находится ? И что есть для детей 4-5 лет ? Обучение письму .чтению?
ПАЦАНКА О
• 04 апреля 2013
у меня в темке есть ссылочка и в ней тел,и вот по этому телефону вам все подробно расскажут