из желе я• 21 июня 2015

За сколько продать горшочек Fisher price

Уже долго продаю этот горшочек в отличном состоянии, и даже не интересуются. Цена - одна из самых низких в продавалке, рейтинг хороший. За сколько бы вы купили?
Пишу под анонимом, чтоб не налетели любители смайла "бан", открываться не буду.
Я не Тролль• 21 июня 2015
А сколько он стоил, когда вы покупали?

Пасти Ла• 21 июня 2015
что это?
автор из желе я • 21 июня 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А сколько он стоил, когда вы покупали?

А это важно? Состояние отличное, цену поставила в 3 раза меньше, чем сейчас стоит новый. Я же не могу его продать за копейки, за которые взамен ребенку ничего не смогу купить? 1,5 года назад доллар был по 8, но мне ж никто его сейчас по 8 не продаст.
Цветик-семицветик• 21 июня 2015
Ответ дляиз желе я

А ну тогда все ясно, продавайте дальше
Первоклашка Я• 21 июня 2015
Ответ дляиз желе я

Какая цена нового?
автор из желе я • 21 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А ну тогда все ясно, продавайте дальше

с вами тоже все ясно
автор из желе я • 21 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Какая цена нового?

650-700 грн
Первоклашка Я• 21 июня 2015
Ответ дляиз желе я

650-700 грн
Я думаю а 200грн.купят, надо подождать.
Белый Лосик• 21 июня 2015
Ответ дляиз желе я

650-700 грн

за такую цену новый еще нужно поискать. На днях видела их по 900 грн!
За 300 можно продавать. Расширьте доски обьявлений - возможно на других ресурсах купят, тут сейчас такие покупатели, то за 5 грн укрпочты удавятся

Tereska_lemberg• 21 июня 2015
я б купила 3а 250 но нету