Кусочек Сыра• 04 апреля 2013

во сколько в среднем обходиться празднование в макдональдсе?

отзовитесь кто праздновал. какие может ньюасы есть?
спасибо
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
Нюанс- мааааленький такой- безумно вредно!!!!

Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2013
Празднование чего? на сколько деток, какой возраст? Ві ничего не пишите, а спрашиваете о нюансах...
Смячиком• 04 апреля 2013
там у них точные расценки!Звоните и заказываете !А уж что будете родителям покупать или они сами себе закажут или уходят (у нас многие приводили детей и уходили,а потом забирали приходили)все индивидуально!
Смячиком• 04 апреля 2013
Понятно,что вредно!
gribira• 04 апреля 2013
у нас было 12 грн (атрибуты для конкурса)+ детское меню 34,50 грн на одного ребенка. Плюс 2торта взяли по 42 грн. Ну если кто-то захочет еще что то съесть. Вышло на 5детей 360-380 грн.
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2013
ну как можно таким травить детей?жуть...мамашки, что вы делаете
ал ена• 04 апреля 2013
Ответ дляgribira
около 600гр не более10 детей тортик малепусечный одно название лишь бы было куда свечи ставить. Подарок подарили маленький футбольный мяч макдональдс
***Нюта***• 04 апреля 2013
Мы праздновали 2 недели назад.Обслуживание 12грн/с чел.,ХеппиМилл 24,5+3,5грн/с чел.Торт+свечи 43+9.
На шестерых обошлось 292грн.
***Нюта***• 04 апреля 2013
Ответ дляал ена
Нам футболку с коротким рукавом МакДональд.

Море Счастья• 04 апреля 2013
А нам осенью дарили 3 машинки Хот Вилс. Зайдите на сайт, там все написано, что почем. У меня было в районе 600грн на 11чел.

Ой...так бесят коментарии, у вас же не спрашивают совета травить детей этим или нет...проходите мимо.
Уси Пуси• 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья

+1 Меня тоже бесят такие комментарии. Прям такие здесь все правильные собрались... Понятно, что вредно, но если разок туда ребенок сходит и получит море удовольствия, ничего страшного не случится.....!