Яйцеголовая• 21 июня 2015
Муж. Нервы. Дети.
Пишу просто чтоб выговориться тк не думаю, что найдется совет подходящий мне..
33 года, 3 ребенка-старшему 5 лет, мелким 2,5 г и 1г. Я в декрете с 2010 года. Сперва еще подрабатывала, но после третьего ребенка окончательно погрязла дома с детьми.
Муж-в целом неплохой парень, но весьма специфический характер. Если коротко-человек настроения. Если , например, он в отпуске-то может каждый день цветы и подарки дарить, секс по три раза итп. Но работа у него нервная и ответственная, отнимает очень много психических сил, почти каждый день после работы-муж если не в истерике, то на грани. Но платят много, очень много, да еще и кучу денег он своих туда вложил, поэтому уволиться не мог бы, хотя и не хочет.
Да, он меня любит. Иногда приносит цветы без повода, письма любовные пишет итп. Но детьми заниматься не хочет. Точнее как.. Он как бы хочет, но у него выходит только на них орать. И если у детей истерика -то муж моментально заводится и начинает меня упрекать, что это моя вина, что я не достаточна строга к ним.
Мужа родители чуть ли не до 15 лет били, ну пощечину могли дать или за шиворот взять. Меня родители в дружбе и любви воспитали. И я пытаюсь своим деткам тоже это привить.. Но мужа бесит это.
К примеру, пришел с работы в 21 час. Старший сын собирает игрушки, мелкие обе хнычат тк обе хотят спать, но я не могу положить младшую тк средняя пытается покакать и плачет, уснуть не даст. Я держу одну на руках, просто зубы ей заговариваю, средняя пытается какать(никак не научится на горшок ходить и истерит), я параллельно ее забалтываю.старший подошел типа в процессе участвует. Муж покрутился немного и подлетает ко мне: почему они все орут!? Сколько можно?!
Схватил сына и пихнул , типа иди игрушки собирай. Тот плакать. Все трое рыдают. Он давай типа строго разговаривать с ними. Психанул ушел.
Я бы хотела чтоб он просто подошел и спросил чем мне помочь, но он всегда с таким злым лицом реагирует на их плачь, что я ну не могу сама просить.
А он всегда этим пользуется, нахмурился и свалил по своим делам, типа раз я не прошу-мне не надо ничего. Сегодня наругала его, сказала, что очень устаю сильно, нервы на пределе- кормлю малую в 12 ночи, в 3 утра, в 6. А в 7-30 уже старшего в сад будить.
И так почти непрерывно последние несколько лет. То рожаю, то вынашиваю, то кормлю.
Да, сама виновата, что недостаточно серьезно к планированию семьи подошла. Но детки же чудесные: веселые, красивые, здоровые. Просто как и все дети требуют внимания, плюс немного ревности масла в огонь подливает. Надо их иногда разнимать, но ничего сверхестественного не происходит.
А для мужа прям катастрофа! О боже, бросили на пол бумажку, о боже игрушки валяются, о боже один плюнул в другого!! И сразу начинает строгие меры применять. Они его не слушаются, но любят.
Короче, отругала его, что он слеп и глух к моим проблемам. А он сказал, мол, я на него давлю, доминирую и жить со мной никак. Предложил мне отдать все деньги накопленные, подарить мне дом, в котором живем и он типа уйдет. Тк я "облепила себя детьми".
Меня угнетают наши отношения. Я очень его люблю, ценю, поддерживаю как могу. Но не могу выбирать между им и детьми. А он пилит меня за то, что я с ними сюсюкаюсь, что обнимаю их часто, насмехается , что старший сын у меня ручной и постоянно меня целует и обнимает.
Знаете, такое ощущение, что наши пути расходятся.. Менять работу он не хочет, кроме крика у него на детей не остается эмоций, у меня неделями стоят в глазах слезы тк еле держусь, все же сложно с такой оравой.
В общем, сижу дома, муж ушел. Вот думаю, взять деньги и закрыть эту тему или искать силы тянуть эти отношения?
До детей были идеальной парой.
Сейчас сплошные претензии друг к другу
Спасибо, кто дочитал до конца. Кто не осилил-понимаю вас :)
До детей были идеальной парой.
Сейчас сплошные претензии друг к другу
Яйцеголовая
• 04 июля 2015
Сходили с мужем в горы. Встретили рассвет.
Как шла? Не знаю. Неделю ела только успокоительное, шла и падала. 5км в гору под дождем.
Не поверите, но немного отпустило.
Муж благодарит что спасла его и вытащила.
Да, долго еще возвращать любовь
Не поверите, но немного отпустило.
Да, долго еще возвращать любовь
Залетная Я тут• 04 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Не поверите, но немного отпустило.
Да, долго еще возвращать любовь
Не поверите, но немного отпустило.
Да, долго еще возвращать любовь
блин, Вы умничка
( слезы маленькой радости), ну вот видите значит его не только тусовки интересуют а и природа тоже:)! ну это ж хорошо что он чего-то вместе хочет! Не только на диване лежать
пусть и не хочет детские сопли подтирать
но Вам еще пару лет продержаться в таком режиме (уже намного больше прошли ) и откроется второе дыхание:)) а сейчас выдавливайте из себя эти чувства, терпение, спокойствие и подавляйте истерики
у Вас все получится!:)
тем более у Вас все есть ( пока еще не провтыкали всё
) гоните в шею ту бл*дину
ждем новых хороших новостей!!!
Яйцеголовая
• 04 июля 2015
Девочки, ну это просто жесть что было.
Он просто как в тумане был, вообще мозг выключен..
Все бросить ради девушки, которую знает 3 !!!!дня!!!
Писец просто как она ему мозги засрала... Космос, вечная любовь, смыслы жизни , неси добро, бляяяяяя
Она ваще просто еба&утая на голову, рассказывала ему как ее друзья йоги живут комунами и у них гора детей от разных отцов. Бля он все проглотил, на все готов был..
Я в охуе, дорогая редакция, именно просто в охуе.
Кароче , он прямо на моих глазах ’хлоп’ и глаза открыл в шоке смотрит на меня, мол, блин вот я гоню. Он работу бросить хотел!!!
Кароче третий день не отхожу от него, он то ревет от неразлеленной любви, то кается, то просто как обычно живет. Я ему предложила просто молить бога дать ему сил это пройти.
Смотрю на него и не верится, что он собирался тупо уйти вникуда с этой бабой .. Рюкзак на плечи и вперед..
Ну вроде уже отпускать начинает, я наконец-то спать могу, а он перестал плакать.
Блин, такая жесть, врагу не пожелаешь.
Он держал меня за руку, плакал и рассказывал о том, как с ней было хорошо и как без нее все серым стало. Я чуть не сдохла
Блин, такая жесть, врагу не пожелаешь.
Залетная Я тут• 05 июля 2015
Это наверное из рода как у Волочковой случилось, только там все далеко зашло...
хорошо что у Вас автор есть просвет в этой истории, и Вы нашли в себе силы и помогли мужу вернутся в этот мир... Просто оказался не в том настроении не в том месте, и тут его горяченького и облапошили
автор берите семью в свои руки и будьте ’ шеей’ как говорят а муж головой:))
но теперь не повторяйте своих ошибок;) пейте успокоительные:))
ну Вы всеровно держите нас в курсе хороших событий, а нам хороший пример - что не стоит забывать о том что кроме детей есть еще и взрослый мужчина в доме который хочет ласки и внимания
нам всегда хочется от мужей большего, чем они нам дают.хотя, если разобраться, то он окажется далеко не самым худшим вариантом. Помогает смена обстановки, если есть возможность,оставить деток бабушке на 2 дн и поехать отдохнуть. Мне еще помогает нервную систему успокоить Стрессофит, он на травках, не вызывает ни привыкания, ни сонливости, а когда нервы в порядке даже получается посмотреть на се происходящее другими глазами)
Яйцеголовая
• 06 июля 2015
Пока все ооооочень нестабильно
Он то со мной, то улетает мысленно
Скажем так, вероятность того , что с ним все наладится 10%.
Максимум это мне повезет и он детей не бросит, а так-каждый день мне кажется, что он на грани срыва
Он то со мной, то улетает мысленно
Залетная Я тут• 06 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Пока все ооооочень нестабильно
Он то со мной, то улетает мысленно
может Вам уехать куда-то еще на недельку ... Держитесь и изо всех сил спасайте ситуацию!!!
Залетная Я тут• 06 июля 2015
А есть у него друг лучший? который мог бы его привести в чувства... Может папа... Может поискать хорошего психолога еще
эта овца точно ему что-то подсыпала или заговорила
Автор - может я ’гоню’ но может Вам к бабке- Гадалка- колдуну, ну к кому-то из этой сферы???
ну а ШО поделаешь??? Надо все испробовать...
Залетная Я тут• 06 июля 2015
Если надумаете , то желательно ее фото взять и мужа ( фото тоже)
я уже думаю раз его так колбасит, она может постоянно что-то заговаривает на него...
кто-то подумает что я за бред советую... Ну хоть попробовать то можно
Яйцеголовая
• 06 июля 2015
Его лучший друг-это я.
Поэтому приходится быть с ним до конца.
Водила его к психотерапевту и к типа шаману, все ему сказали, что он неправ, что это все ерунда итп
Но он просто хочет ХОЧЕТ пройти через это, через чувства, любовь, боль , и все связаное с этим.
Вчера поехали с детьми на базу отдыха, море и воздух. А он вечером развернулся и уехал домой.
В итоге влетел в яму, разбил колесо, непонятно как домой добрался.
Хууух
И утром мне написал, что уже скучает и хочет обратно.
Ну а нахера уехал?
Качели такие..
Поэтому приходится быть с ним до конца.
Хууух
Ну а нахера уехал?
Качели такие..
Яйцеголовая
• 14 июля 2015
Хах) я удивлена, что кто-то меня помнит)
Ну дела с середины на половину, типа живем вместе без любви и чувств, тупо ради детей.
Фактически, вернулись в точку, откуда начали.
Каждый живет своей жизнью, прячем кислые лица от детей и официально ’больше не любим друг-друга’.
Даже не знаю, стоило ли вообще его вытягивать из этого романа, он для меня однозначно потерян. Было бы глупо искать в его глазах какие-то чувства, он абсолютно охладел и не скрывает это. Так и говорит-заведи себе мужика, может, ревность пробудит во мне былую любовь..
Наверное, если б пару недель назад я не остановила его от их совместного путешествия, то уже б сейчас как-то научилась с этой мыслью жить.
А так.. Мы провели вместе отпуск, много говорили, много молчали, но это все только разбило мое итак измученное сердце.
Эта его барышня пишет у себя вконтакте стихи о любви, постит всякие фоточки с сердечками , чем сильно меня раздражает. Муж пообещал с ней не общаться никак, та и хрен с ними..
Не знаю. Я как самолет после авиакатастрофы-лежу на земле в обломках , а мои двигатели догарают.
Какой-то ступор и нет идей как жить дальше и ради чего
Залетная Я тут• 14 июля 2015
Та, каждый день ждали новостей! :( ( вот только хотелось бы хороших)
к сожалению не утешительные:((
Обидно что быт съел Ваши чувства, и по вашим словам ощущение что этот мужчина потерян на веки для Вас:(
но как быть дальше- в голове не укладывается как Вам быть дальше с тремя детками,,
а на счет того что Вы желеете о том что вытащили его из той любви... То уверена что если бы он остался с ней то Вы бы себя чувствовали в сто раз хуже
Ну вот как быть дальше... Когда старался пыхтел, деток растишь и тут этот козел такое натворил...
автор какие идеи у мужа теперь?
к сожалению не утешительные:((
автор какие идеи у мужа теперь?
Яйцеголовая
• 14 июля 2015
Муж живет своей жизнью.
То грустный, то веселый, то обнимает меня, то проходит мимо с каменным лицом.
Пока что ничего с ним не обсуждали, нет сил думать о будущем.
Залетная Я тут• 15 июля 2015
Какое-то не здоровое поведение у него
ну всеровно верится что еще может все наладится!
Яйцеголовая
• 20 июля 2015
Фантастика) уже месяц прошел с начала моей истории.
Ну если в трех словах, то я сходила в храм и попросила бога дать мне сил отпустить эту ситуацию и перестать умирать каждое утро, видя свою ’новую’ жизнь.
Звучит странно, но следующим утром я проснулась с абсолютно легким сердцем и спокойной душой, как будто не было всего этого.
Мужу просто сказала, что если хочет , то может свалить в любой момент, но без истерии и скандалов, просто тихо молча.
Отпустила его и сердцем и душой. Перестала плакать, забрала у своих родителей детей, достала новые босоножки из шкафа, поменяла цвет волос и длину , поменяла серьги и сделала маникюр. Сбросила в итоге за месяц 8 кило и покрестила детей, надев свое лучшее платье:)
Муж ВНЕЗАПНО :) проявил интерес и стал крутиться вокруг меня, но я пока на полном раслабоне живу и радуюсь солнцу. Ничего не хочу от него. Пусть пока походит.
Такие дела
Залетная Я тут• 21 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Такие дела
искренне рады:) хм... я так думаю что Ваши 8 кило тоже были одним из поводов заглядеться на другую:(
ну да ладно- они уходят это хорошо
Мы с Вами и ждем хороших новостей
Залетная Я тут• 19 августа 2015
Автор, привет:)
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
Розавенная• 20 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, привет:)
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
автор создавала вторую тему все вроде устаканилось
Розавенная• 20 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, привет:)
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
Яйцеголовая
• 21 августа 2015
Привет :)
Все хорошо, не считая того, что барышня теперь за мной следит по соц сетям и названивает моему мужу с предложениями быть его любовницей(или хоть как-то денег дать ей)
Я немного подустала от этого, стараюсь жить своей жизнью максимально.
Муж извинился и типа любит, я вроде ’проглотила’ и тоже люблю.
Но точит, конечно, изнутри очень часто.
Иногда пристально вглядываюсь в толпу и думаю, а может мой мужчина еще мне не встретился..
Вроде и цветы мне муж носит, и не ссоримся, и детей стал часто занимать играми, и работать минимум , но в душе у меня какая-то ужасная тоска. Какое-то противное чувство безвыходности.
Выбора нет. Это моя жизнь. Такая вот. С таким вот.
Я с одной стороны рада, что так сложилось-я очень меняюсь. Моя сестра говорит, что я каждый день другая. Что меняется и облик и взгляд. И я сама ощущаю это, типа внутренний рост.
Я была такой задолбанной мамашей, с проблемами типа чем накормить и где колгот купить дешевле.
Сейчас иду в другом направлении, к зиме планирую стать совсем новым человеком
Но точит, конечно, изнутри очень часто.
Залетная Я тут• 21 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Привет :)
Но точит, конечно, изнутри очень часто.
ну умничка!!!!
не вешать нос!!!
я раньше писала: что подумайте как живут 70 % либо выживают, либо собирают последние копейки себе на лечение и т.д....
ошибиться может КАЖДЫЙ!!!! тем более мужчина (по натуре кабель:)
подумайте с другой стороны что эта ситуация заставила Вас посмотреть на Вашу семью и обстановку в ней с другой стороны...если бы этого не случилось..то Вы бы не сбросили 10 кг :), муж бы не начал играть с детьми и не изменился бы тон разговора в Вашем доме....
в общем плюсов можно искать много...как и минусов :)))
это так же как оптимист и пессимист - либо стакан на половину полн- либо он на половину пуст .....
Радуйтесь..меняйтесь.... хрен с теми колготками (по дешевле:))...а вот клюшка эта конечно заноза...может Вы знаете ее номер телефона...разместите из благих намерений ее анкету на сайте знакомств с номером телефона
..ну как то ж ее надо выпроводить ее из Вашей жизни...