Яйцеголовая• 21 июня 2015

Муж. Нервы. Дети.

Пишу просто чтоб выговориться тк не думаю, что найдется совет подходящий мне..
33 года, 3 ребенка-старшему 5 лет, мелким 2,5 г и 1г. Я в декрете с 2010 года. Сперва еще подрабатывала, но после третьего ребенка окончательно погрязла дома с детьми.
Муж-в целом неплохой парень, но весьма специфический характер. Если коротко-человек настроения. Если , например, он в отпуске-то может каждый день цветы и подарки дарить, секс по три раза итп. Но работа у него нервная и ответственная, отнимает очень много психических сил, почти каждый день после работы-муж если не в истерике, то на грани. Но платят много, очень много, да еще и кучу денег он своих туда вложил, поэтому уволиться не мог бы, хотя и не хочет.

Да, он меня любит. Иногда приносит цветы без повода, письма любовные пишет итп. Но детьми заниматься не хочет. Точнее как.. Он как бы хочет, но у него выходит только на них орать. И если у детей истерика -то муж моментально заводится и начинает меня упрекать, что это моя вина, что я не достаточна строга к ним.
Мужа родители чуть ли не до 15 лет били, ну пощечину могли дать или за шиворот взять. Меня родители в дружбе и любви воспитали. И я пытаюсь своим деткам тоже это привить.. Но мужа бесит это.
К примеру, пришел с работы в 21 час. Старший сын собирает игрушки, мелкие обе хнычат тк обе хотят спать, но я не могу положить младшую тк средняя пытается покакать и плачет, уснуть не даст. Я держу одну на руках, просто зубы ей заговариваю, средняя пытается какать(никак не научится на горшок ходить и истерит), я параллельно ее забалтываю.старший подошел типа в процессе участвует. Муж покрутился немного и подлетает ко мне: почему они все орут!? Сколько можно?!
Схватил сына и пихнул , типа иди игрушки собирай. Тот плакать. Все трое рыдают. Он давай типа строго разговаривать с ними. Психанул ушел.

Я бы хотела чтоб он просто подошел и спросил чем мне помочь, но он всегда с таким злым лицом реагирует на их плачь, что я ну не могу сама просить.

А он всегда этим пользуется, нахмурился и свалил по своим делам, типа раз я не прошу-мне не надо ничего. Сегодня наругала его, сказала, что очень устаю сильно, нервы на пределе- кормлю малую в 12 ночи, в 3 утра, в 6. А в 7-30 уже старшего в сад будить.
И так почти непрерывно последние несколько лет. То рожаю, то вынашиваю, то кормлю.
Да, сама виновата, что недостаточно серьезно к планированию семьи подошла. Но детки же чудесные: веселые, красивые, здоровые. Просто как и все дети требуют внимания, плюс немного ревности масла в огонь подливает. Надо их иногда разнимать, но ничего сверхестественного не происходит.
А для мужа прям катастрофа! О боже, бросили на пол бумажку, о боже игрушки валяются, о боже один плюнул в другого!! И сразу начинает строгие меры применять. Они его не слушаются, но любят.

Короче, отругала его, что он слеп и глух к моим проблемам. А он сказал, мол, я на него давлю, доминирую и жить со мной никак. Предложил мне отдать все деньги накопленные, подарить мне дом, в котором живем и он типа уйдет. Тк я "облепила себя детьми".

Меня угнетают наши отношения. Я очень его люблю, ценю, поддерживаю как могу. Но не могу выбирать между им и детьми. А он пилит меня за то, что я с ними сюсюкаюсь, что обнимаю их часто, насмехается , что старший сын у меня ручной и постоянно меня целует и обнимает.

Знаете, такое ощущение, что наши пути расходятся.. Менять работу он не хочет, кроме крика у него на детей не остается эмоций, у меня неделями стоят в глазах слезы тк еле держусь, все же сложно с такой оравой.

В общем, сижу дома, муж ушел. Вот думаю, взять деньги и закрыть эту тему или искать силы тянуть эти отношения?
До детей были идеальной парой.
Сейчас сплошные претензии друг к другу

Спасибо, кто дочитал до конца. Кто не осилил-понимаю вас :)
Залетная Я тут• 03 июля 2015
Автор, Вы там как? Дом целый?:)
автор Яйцеголовая • 04 июля 2015
Сходили с мужем в горы. Встретили рассвет.
Как шла? Не знаю. Неделю ела только успокоительное, шла и падала. 5км в гору под дождем.
Не поверите, но немного отпустило.
Муж благодарит что спасла его и вытащила.
Да, долго еще возвращать любовь
Залетная Я тут• 04 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Не поверите, но немного отпустило.
Да, долго еще возвращать любовь

блин, Вы умничка( слезы маленькой радости), ну вот видите значит его не только тусовки интересуют а и природа тоже:)!
ну это ж хорошо что он чего-то вместе хочет! Не только на диване лежать
пусть и не хочет детские сопли подтирать
но Вам еще пару лет продержаться в таком режиме (уже намного больше прошли ) и откроется второе дыхание:)) а сейчас выдавливайте из себя эти чувства, терпение, спокойствие и подавляйте истерики
у Вас все получится!:)
тем более у Вас все есть ( пока еще не провтыкали всё)
гоните в шею ту бл*дину
ждем новых хороших новостей!!!
автор Яйцеголовая • 04 июля 2015
Девочки, ну это просто жесть что было.
Он просто как в тумане был, вообще мозг выключен..
Все бросить ради девушки, которую знает 3 !!!!дня!!!

Писец просто как она ему мозги засрала... Космос, вечная любовь, смыслы жизни , неси добро, бляяяяяя
Она ваще просто еба&утая на голову, рассказывала ему как ее друзья йоги живут комунами и у них гора детей от разных отцов. Бля он все проглотил, на все готов был..
Я в охуе, дорогая редакция, именно просто в охуе.

Кароче , он прямо на моих глазах ’хлоп’ и глаза открыл в шоке смотрит на меня, мол, блин вот я гоню. Он работу бросить хотел!!!

Кароче третий день не отхожу от него, он то ревет от неразлеленной любви, то кается, то просто как обычно живет. Я ему предложила просто молить бога дать ему сил это пройти.

Смотрю на него и не верится, что он собирался тупо уйти вникуда с этой бабой .. Рюкзак на плечи и вперед..

Ну вроде уже отпускать начинает, я наконец-то спать могу, а он перестал плакать.

Блин, такая жесть, врагу не пожелаешь.
Он держал меня за руку, плакал и рассказывал о том, как с ней было хорошо и как без нее все серым стало. Я чуть не сдохла
Залетная Я тут• 05 июля 2015
Это наверное из рода как у Волочковой случилось, только там все далеко зашло...
хорошо что у Вас автор есть просвет в этой истории, и Вы нашли в себе силы и помогли мужу вернутся в этот мир... Просто оказался не в том настроении не в том месте, и тут его горяченького и облапошили
автор берите семью в свои руки и будьте ’ шеей’ как говорят а муж головой:))
но теперь не повторяйте своих ошибок;) пейте успокоительные:))
ну Вы всеровно держите нас в курсе хороших событий, а нам хороший пример - что не стоит забывать о том что кроме детей есть еще и взрослый мужчина в доме который хочет ласки и внимания
Залетная Я тут• 05 июля 2015
Она может ему еще что-то подсыпала
Lena1379• 06 июля 2015
нам всегда хочется от мужей большего, чем они нам дают.хотя, если разобраться, то он окажется далеко не самым худшим вариантом. Помогает смена обстановки, если есть возможность,оставить деток бабушке на 2 дн и поехать отдохнуть. Мне еще помогает нервную систему успокоить Стрессофит, он на травках, не вызывает ни привыкания, ни сонливости, а когда нервы в порядке даже получается посмотреть на се происходящее другими глазами)
автор Яйцеголовая • 06 июля 2015
Пока все ооооочень нестабильно
Он то со мной, то улетает мысленно

Скажем так, вероятность того , что с ним все наладится 10%.
Максимум это мне повезет и он детей не бросит, а так-каждый день мне кажется, что он на грани срыва
Залетная Я тут• 06 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Пока все ооооочень нестабильно
Он то со мной, то улетает мысленно

может Вам уехать куда-то еще на недельку ... Держитесь и изо всех сил спасайте ситуацию!!!
Залетная Я тут• 06 июля 2015
А есть у него друг лучший? который мог бы его привести в чувства... Может папа... Может поискать хорошего психолога еще
эта овца точно ему что-то подсыпала или заговорила

Автор - может я ’гоню’ но может Вам к бабке- Гадалка- колдуну, ну к кому-то из этой сферы???
ну а ШО поделаешь??? Надо все испробовать...
Залетная Я тут• 06 июля 2015
Если надумаете , то желательно ее фото взять и мужа ( фото тоже)
я уже думаю раз его так колбасит, она может постоянно что-то заговаривает на него...
кто-то подумает что я за бред советую... Ну хоть попробовать то можно
Розавенная• 06 июля 2015
держитесь автор угораздило же мужа попасть на такое(((
автор Яйцеголовая • 06 июля 2015
Его лучший друг-это я.
Поэтому приходится быть с ним до конца.

Водила его к психотерапевту и к типа шаману, все ему сказали, что он неправ, что это все ерунда итп
Но он просто хочет ХОЧЕТ пройти через это, через чувства, любовь, боль , и все связаное с этим.
Вчера поехали с детьми на базу отдыха, море и воздух. А он вечером развернулся и уехал домой.
В итоге влетел в яму, разбил колесо, непонятно как домой добрался.
Хууух
И утром мне написал, что уже скучает и хочет обратно.
Ну а нахера уехал?
Качели такие..
Залетная Я тут• 13 июля 2015
Автор, здравствуйте:)
как Ваши делишки?
автор Яйцеголовая • 14 июля 2015
Хах) я удивлена, что кто-то меня помнит)
Ну дела с середины на половину, типа живем вместе без любви и чувств, тупо ради детей.
Фактически, вернулись в точку, откуда начали.
Каждый живет своей жизнью, прячем кислые лица от детей и официально ’больше не любим друг-друга’.
Даже не знаю, стоило ли вообще его вытягивать из этого романа, он для меня однозначно потерян. Было бы глупо искать в его глазах какие-то чувства, он абсолютно охладел и не скрывает это. Так и говорит-заведи себе мужика, может, ревность пробудит во мне былую любовь..

Наверное, если б пару недель назад я не остановила его от их совместного путешествия, то уже б сейчас как-то научилась с этой мыслью жить.
А так.. Мы провели вместе отпуск, много говорили, много молчали, но это все только разбило мое итак измученное сердце.
Эта его барышня пишет у себя вконтакте стихи о любви, постит всякие фоточки с сердечками , чем сильно меня раздражает. Муж пообещал с ней не общаться никак, та и хрен с ними..

Не знаю. Я как самолет после авиакатастрофы-лежу на земле в обломках , а мои двигатели догарают.
Какой-то ступор и нет идей как жить дальше и ради чего
Залетная Я тут• 14 июля 2015
Та, каждый день ждали новостей! :( ( вот только хотелось бы хороших)
к сожалению не утешительные:((
Обидно что быт съел Ваши чувства, и по вашим словам ощущение что этот мужчина потерян на веки для Вас:(
но как быть дальше- в голове не укладывается как Вам быть дальше с тремя детками,,
а на счет того что Вы желеете о том что вытащили его из той любви... То уверена что если бы он остался с ней то Вы бы себя чувствовали в сто раз хуже

Ну вот как быть дальше... Когда старался пыхтел, деток растишь и тут этот козел такое натворил...
автор какие идеи у мужа теперь?
автор Яйцеголовая • 14 июля 2015
Муж живет своей жизнью.
То грустный, то веселый, то обнимает меня, то проходит мимо с каменным лицом.
Пока что ничего с ним не обсуждали, нет сил думать о будущем.
Залетная Я тут• 15 июля 2015
Какое-то не здоровое поведение у него
ну всеровно верится что еще может все наладится!
автор Яйцеголовая • 15 июля 2015
Да, девочки, все наладится..
Залетная Я тут• 19 июля 2015
Автор, здравствуйте:)
Есть положительные изменения?:)
автор Яйцеголовая • 20 июля 2015
Фантастика) уже месяц прошел с начала моей истории.
Ну если в трех словах, то я сходила в храм и попросила бога дать мне сил отпустить эту ситуацию и перестать умирать каждое утро, видя свою ’новую’ жизнь.
Звучит странно, но следующим утром я проснулась с абсолютно легким сердцем и спокойной душой, как будто не было всего этого.
Мужу просто сказала, что если хочет , то может свалить в любой момент, но без истерии и скандалов, просто тихо молча.
Отпустила его и сердцем и душой. Перестала плакать, забрала у своих родителей детей, достала новые босоножки из шкафа, поменяла цвет волос и длину , поменяла серьги и сделала маникюр. Сбросила в итоге за месяц 8 кило и покрестила детей, надев свое лучшее платье:)
Муж ВНЕЗАПНО :) проявил интерес и стал крутиться вокруг меня, но я пока на полном раслабоне живу и радуюсь солнцу. Ничего не хочу от него. Пусть пока походит.

Такие дела
Залетная Я тут• 21 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Такие дела

искренне рады:)
хм... я так думаю что Ваши 8 кило тоже были одним из поводов заглядеться на другую:(
ну да ладно- они уходят это хорошо

Мы с Вами и ждем хороших новостей
автор Яйцеголовая • 25 июля 2015
Ох, спасибо всем за поддержку. Время, конечно, быстро летит)))
Залетная Я тут• 19 августа 2015
Автор, привет:)
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
Розавенная• 20 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, привет:)
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
автор создавала вторую тему все вроде устаканилось
Розавенная• 20 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, привет:)
порадуйте нас хорошими новостями:)
почти месяц прошел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1096787
автор Яйцеголовая • 21 августа 2015
Привет :)
Все хорошо, не считая того, что барышня теперь за мной следит по соц сетям и названивает моему мужу с предложениями быть его любовницей(или хоть как-то денег дать ей)
Я немного подустала от этого, стараюсь жить своей жизнью максимально.
Муж извинился и типа любит, я вроде ’проглотила’ и тоже люблю.
Но точит, конечно, изнутри очень часто.
Иногда пристально вглядываюсь в толпу и думаю, а может мой мужчина еще мне не встретился..
Вроде и цветы мне муж носит, и не ссоримся, и детей стал часто занимать играми, и работать минимум , но в душе у меня какая-то ужасная тоска. Какое-то противное чувство безвыходности.
Выбора нет. Это моя жизнь. Такая вот. С таким вот.

Я с одной стороны рада, что так сложилось-я очень меняюсь. Моя сестра говорит, что я каждый день другая. Что меняется и облик и взгляд. И я сама ощущаю это, типа внутренний рост.
Я была такой задолбанной мамашей, с проблемами типа чем накормить и где колгот купить дешевле.

Сейчас иду в другом направлении, к зиме планирую стать совсем новым человеком
Залетная Я тут• 21 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Привет :)
Но точит, конечно, изнутри очень часто.

ну умничка!!!!

не вешать нос!!!

я раньше писала: что подумайте как живут 70 % либо выживают, либо собирают последние копейки себе на лечение и т.д....

ошибиться может КАЖДЫЙ!!!! тем более мужчина (по натуре кабель:)

подумайте с другой стороны что эта ситуация заставила Вас посмотреть на Вашу семью и обстановку в ней с другой стороны...если бы этого не случилось..то Вы бы не сбросили 10 кг :), муж бы не начал играть с детьми и не изменился бы тон разговора в Вашем доме....

в общем плюсов можно искать много...как и минусов :)))

это так же как оптимист и пессимист - либо стакан на половину полн- либо он на половину пуст .....

Радуйтесь..меняйтесь.... хрен с теми колготками (по дешевле:))...а вот клюшка эта конечно заноза...может Вы знаете ее номер телефона...разместите из благих намерений ее анкету на сайте знакомств с номером телефона..ну как то ж ее надо выпроводить ее из Вашей жизни...