Апрель Ивановна• 04 апреля 2013
Как узнать о беременности до задержки?
Как узнать о беременности до задержки? Признаки? =))))))) Может кто знает какие либо секреты?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2013
Я знаю секрет! Тест на беременность называется, в аптеке продается, результат 99,9%
Апрель Ивановна
• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ха ха ха

КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
тест,грудь болит и твердая
У меня грудь и перед месячными болит.
Женамужная• 04 апреля 2013
ХГЧ попробовать сдать.
хотя смотря сколько еще той задержки вы ждать будете.
если недели - то думаю и рыпаться не стоит.
а вам чего так горит?
Апрель Ивановна
• 04 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну не спрашивайте раз ха ха
та ну ладно без обид
Не за Будка• 04 апреля 2013
У меня молозиво появилось в груди буквально на 10 день беременности.Щупайте грудь!))))))Удачи!
Кидстаффовна• 04 апреля 2013
у меня тест показал за 10(!) дней до месячных! Видимо в том цикле была очень ранняя овуляция, поэтому я как только заподозрила Б - сразу тест, а там //
Не за Будка• 04 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
ахаха.ж вот это 5 балов. что там до задержки узи покажет-то???))) ну хотя бы в 5 недель, а это уже неделя задержки, и то...
уУЗИ покажет и 3 дня отроду оплодотворенной яйцеклетки.
Девочки, есть еще один способ. Померять базальную температуру. Утром не вставая с постели (до опорожнения мочевого пузыря) ставите градусник на 5минут в прямую кишку на 2-3см. Если температура около 37 и выше- вы беременны!Я чтоб на тесты не тратиться каждый раз-так проверяла. А тест уже для папы покупала чтоб порадовать двумя полосочками. Три беременности так вычислила. Если температура до 36,9-37 ответ отрицательный.Все что выше- очень даже с большой вероятностью- беременность. Среди дня не проверяйте-не показательно.
Ответ дляludok_ok
БТ у всех индивидуальна. чтобы давать оценку, надо строить график и не один цикл. и еще, БТ информативная, вернее 99% указывает на Б, если она больше 37 18 дней после О.
Мааарковная• 04 апреля 2013
У меня тест не показывал до задержки, даже суперчувствительный.
Хотя я чувствовала, что получилось, чуть ли не со второго дня после зачатия.
Цветик-семицветик• 04 апреля 2013
Один из самых надёжных способов - кровь на ХГЧ. Тесты, конечно, тоже неплохо. Но вот я о своём втором ’интересном положении’ узнала только после второго теста, через месяц после первого и после очередных критических дней, которых, по идее, уже не должно было быть:)
Медуза Горгона• 04 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
узи показывает срок и в 2 недели,просто смотреть надо не поверхность живота а глубже!
Ответ дляМедуза Горгона
2 недели-это середина цикла. не путайте акушерские недели. срок в 40 недель беременности считается с первого дня последней менструации. так вот плод можно увидеть на 5й неделе, сердце послушать даже на 6й