Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!
Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была
РЕПОСТ в Вконтакте на Фейсбуке в Одноклассниках
Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.
Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.
История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.
На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.
Видео
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(
Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?
новости в 2013 году
Видео
новости в 2013 году
ЦыбаФу• 12 июля 2015
Ответ дляАнна2014
ищут Россия, РБ, Украина, Польша
польша мало вероятно, РФ и Украина... в РФ тоже без согласия не пустят только если это не дыныры лыныры. кто папа по специальности? где может работать? связь на контроле с его родственниками? прослушивается? есть слежка? где он берет деньги на передвижение и жизнь?
ЦыбаФу• 12 июля 2015
у него есть имущество где нибудь??? если есть начните судить за него - прибежит сам
Ответ дляЦыбаФу
работал в РБ в КГБ, в пограничном контроле. Программист, продавал домены и было несколько сайтов своих. В последнее время SEO продвижение. С родственниками он связь не держит.
ЦыбаФу• 12 июля 2015
разошлите запросы в посольства с фото- где он просил визу. (поднимайте попу следователю)
ЦыбаФу• 12 июля 2015
он явно изменил свою внешность, ребенку наговорил кучу ужасов- наверное что мамы уже нет, нас преследуют хотят сделать плохое с нами, и поэтому ьы должен молчать и как настоящий шпион говорить ту историю что сказал тебе папа. исходите из этого
Ответ дляЦыбаФу
да, так и думаем. Большая надежда на то, что мальчик увидит, что его ищут
ЦыбаФу• 12 июля 2015
нужно знать именно в каких сайтах он занимался,и что там делал. его ник. запрос к владельцу сайта. по айпи его вычислят быстро.
ЦыбаФу• 12 июля 2015
Ответ дляАнна2014
он и есть владелец сайтов, а те с которыми работал раньше с 2013 года не работает
у тогда вопрос куда капают деньги от деятельности сайта и где их снимают?
ЦыбаФу• 12 июля 2015
Ответ дляАнна2014
здесь девушка помогала, искала в интернете все, что могла... нашли много, но только это все до 2013 года. Сейчас как-будто он испарился
штурмуйте и русское телевидение 1й телеканал, на передачу (типа наша говорить украина). пусть все видят фото мальчика и мама пусть будет на передаче. С липовыми доками он никуда не уедет кроме РБ Украины и РФ
Ответ дляЦыбаФу
по Российскому мама была в ’Жди меня’, больше не знаю... понимаю, что это мало. Будем пробовать
Женщинас• 12 июля 2015
Ответ дляАнна2014
спасибо что с нами каждый день :)
будем верить что все будет хорошо.дай Боже.
Ответ дляЦыбаФу
простите за вопрос,а екстрасенсам обращались? что говорят?
да, все говорят разное... даже вариант с очень дальними странами был. Кто-то здесь писал, что Россия и адрес называли и школу, но там такого мальчика не оказалось. Единственное что говорят в голос, что жив... и это радует.
ЦыбаФу• 12 июля 2015
Ответ дляАнна2014
жди меня там вам кусочек времени выделялся, а нужно целая передача про них!!!!!!1
ЦыбаФу• 12 июля 2015
Ответ дляАнна2014
фото в консульства и посольства разослать. если он фрилансер тогда смотрите таиланд и индию
ЦыбаФу• 12 июля 2015
Ответ дляАнна2014
разместите такие темки на клубке и клумбе еще. ина всех российских подобных сайтах