Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
СмирноваН• 02 июля 2015
зашла узнать как дела
ОТРАДНАЯ• 02 июля 2015
А МЫ УЖЕ В ТОПЕ!!! УРА!!!
СмирноваН• 02 июля 2015
я так понимаю, новостей нету(((
автор Анна2014 • 02 июля 2015
Ответ дляNATA_Belka
Скорее бы нашелся ребеночек
спасибо большое за поддержку!
СмирноваН• 02 июля 2015
значит будем поддерживать темку
NATA_Belka• 02 июля 2015
Скорее бы нашелся ребеночек
СмирноваН• 02 июля 2015
и ждать
ОТРАДНАЯ• 02 июля 2015
Спасибо всем за поддержку!
NATA_Belka• 02 июля 2015
Ответ дляАнна2014
спасибо большое за поддержку!
Будем посТоянно стараться поддержать
СмирноваН• 02 июля 2015
девочки, поддержите темку
СмирноваН• 02 июля 2015
что бы по-скорее нашелся малышик
NATA_Belka• 02 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ
Спасибо всем за поддержку!
ВмЕсте мы - сила
NATA_Belka• 02 июля 2015
Ответ дляСмирноваН
что бы по-скорее нашелся малышик
Дай Бог
автор Анна2014 • 02 июля 2015
Ответ дляСмирноваН
я так понимаю, новостей нету(((
пока нету. Милиция спит ( Волонтеры сказали, что помогут. Но новостей нет. Когда тема в топе, то появляется намного больше информации. Надеюсь, что в скором времени напишу напишу позитивное что-нибудь. Но пока тишина!
NATA_Belka• 02 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ
А МЫ УЖЕ В ТОПЕ!!! УРА!!!
Надо постоянно, чтоб мы там были, может скоро найдется ребеночек. Всем спасибо
автор Анна2014 • 02 июля 2015
Ответ дляСмирноваН
что бы по-скорее нашелся малышик
спасибо за поддержку
СмирноваН• 02 июля 2015
Ответ дляАнна2014

очень-очень жаль, но мы надеемся и верим
NATA_Belka• 02 июля 2015
Ответ дляАнна2014
Очень хочется хорошую новость! Будем молиться
БЦАшка• 02 июля 2015
Надеюсь, будут хорошие новости.
felin• 02 июля 2015
Ответ дляАнна2014
Девочки, ссылка на передачу, которая была в понедельник http://www.tvr.by/events/proekty-atn/forum-proekt-... или http://www.tvr.by/videogallery/video.php?1626=
что за больной психолог там?
В этой ситуации ребенка маме и побыстрее!!!
БЦАшка• 02 июля 2015
Отец урод.
автор Анна2014 • 02 июля 2015
Ответ дляNATA_Belka
Очень хочется... как можно больше быть в ТОПе, но к сожалению не от меня зависит. Интересно, а за денежку в топ подняться можно?
автор Анна2014 • 02 июля 2015
Ответ дляfelin
что за больной психолог там?
да... странная дама. Может ее туда для ШОУ и взяли.
NATA_Belka• 02 июля 2015
И надеемся виновника накажут
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2015
Пусть поскорее найдется малыш!!!
NATA_Belka• 02 июля 2015
Хочется пожелать маме ребеночка терпения, веры, сил и здоровья!!!! Пусть малыш скорее найдется
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2015
Пусть поскорее найдется малыш!!!
felin• 02 июля 2015
Ответ дляАнна2014
скорее всего(
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2015
Пусть поскорее найдется малыш!!!
автор Анна2014 • 02 июля 2015
Ответ дляfelin
скорее всего(
мама Ромы очень переживала по поводу этой передачи и до ее показа, и после.