Любительница• 21 июня 2015
Посоветуйте пожалуйста, за сколько можно продать часы?
Сын был за границей, ему подарили, ради приличия пару раз одел, но больше носить не хочет, просит продать и добавить ему на новый ноут (он собирает) Оригинальный Swatch на Ибей новые 110-160 долл, по моему абсолютно не выглядят на столько... Пожалуйста, не жалуйтесь, открываться и предлагать их тут никому не собираюсь, просто правда абсолютно не ориентируюсь в ценах.
Любительница
• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Почему Вы решили что у Вас оригинал?
Это дешевая копия
Это 100% оригинал.
Гага Газу• 21 июня 2015
Если это оригинал, и в хорошем состоянии, то за 50 долларов на Украине вы их легко продадите. Но если это фальшивка, то не больше 10 доларров
Любительница
• 21 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
Если бы была подделка, я бы даже не заморачивалась этим вопросом. Спасибо.
Любительница
• 21 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Даже если это оригинал,больше 400грн они не выглядят:(
Согласна)) но я не ценитель, может знающие больше оценят
Бабканадвоесказала• 21 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
900 не больше
Любительница
• 21 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
900 не больше
Ну это уже больше чем 400))) И еще вопрос, а куда лучше выставлять, тут, как я понимаю смысла нет.. Аукро и ОЛХ?
Бабканадвоесказала• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
тут смысл тоже есть