Любительница• 21 июня 2015

Посоветуйте пожалуйста, за сколько можно продать часы?

Сын был за границей, ему подарили, ради приличия пару раз одел, но больше носить не хочет, просит продать и добавить ему на новый ноут (он собирает) Оригинальный Swatch на Ибей новые 110-160 долл, по моему абсолютно не выглядят на столько... Пожалуйста, не жалуйтесь, открываться и предлагать их тут никому не собираюсь, просто правда абсолютно не ориентируюсь в ценах.
Быстровочка• 21 июня 2015
Почему Вы решили что у Вас оригинал?
Это дешевая копия
автор Любительница • 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Почему Вы решили что у Вас оригинал?
Это дешевая копия

Это 100% оригинал.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня 2015
это копия
Диверсификация• 21 июня 2015
Ответ дляЛюбительница

Это 100% оригинал.

копия
автор Любительница • 21 июня 2015
Фрто взяла отсюда http://www.ebay.com/itm/1998-Swatch-Watch-Irony-Sc... у нас такие же, это оригинал.
автор Любительница • 21 июня 2015
Ответ дляДиверсификация

копия

НЕТ!!!
Гага Газу• 21 июня 2015
Если это оригинал, и в хорошем состоянии, то за 50 долларов на Украине вы их легко продадите. Но если это фальшивка, то не больше 10 доларров
Тра Ля Ля• 21 июня 2015
Даже если это оригинал,больше 400грн они не выглядят:(
автор Любительница • 21 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Если бы была подделка, я бы даже не заморачивалась этим вопросом. Спасибо.
автор Любительница • 21 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Согласна)) но я не ценитель, может знающие больше оценят
Бабканадвоесказала• 21 июня 2015
Ответ дляЛюбительница

900 не больше
автор Любительница • 21 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
900 не больше

Ну это уже больше чем 400))) И еще вопрос, а куда лучше выставлять, тут, как я понимаю смысла нет.. Аукро и ОЛХ?
Бабканадвоесказала• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбительница

тут смысл тоже есть