Меряно-перемеряно• 21 июня 2015

GUERLAIN LINSTANT MAGIC

Кто пользовался этим ароматом и где его сейчас приобрести можно? в Брокарде сказали снят с производства, а в интернет магазинах вовсю продают.Это как понимать
radosti• 22 июня 2015
В брокарде иногда говорят ерунду, даже в дюти фри))) На оф.сайте есть этот парфюм http://www.guerlain.com/int/en-int/fragrance/women...

Я когда-то подавала оф.запрос производителю по духам BALDESSARINI COLOGNE, так как моей покупательнице в дютифри сказали что снят с производства. Пришел ответ, что духи производились, производятся и будут производиться Вот так вот!

И у меня есть GUERLAIN LINSTANT MAGIC.
radosti• 22 июня 2015
Даже если и снимут с производства, остатки не сразу же распродадутся))
автор Меряно-перемеряно • 22 июня 2015
Ответ дляradosti

И у меня есть GUERLAIN LINSTANT MAGIC.
посмотрела на русском Рив Гош есть он)))значит должен и у нас быть, у нас нет ни в Мейапе ни в брокарде.
radosti• 22 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Может временно закончилось. У меня тестер остался только.
автор Меряно-перемеряно • 22 июня 2015
Ответ дляradosti
а в каком объеме?и какая цена...и в чем отличие тестера от оригинала?и нет ли к нему мини версии
radosti• 22 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Напишите в Личку)