Дама с собачкой• 04 апреля 2013
Peg Perego Si или MаcLaren?
Maclaren Quest Beatles Yellow Submarine и Peg-Perego Si Completo
Вот выбираю между ними. Что посоветуете? Спасибо
Бандитка Сью• 04 апреля 2013
Макларен!
сама недавно вибирала между Maclaren Quest и Peg-Perego мини, купила и не жалею
он не едет и летит)) переперего мне как-то групкой показалась, и ручки там пластмассовые, у Мака мягкие и анатомической формы, очень удобные.
Любительница• 04 апреля 2013
Перега по маневренности лучше. Плюс огромный капюшон, его можно опустить до бампера.
Любительница• 04 апреля 2013
Еще плюсы - спинка у переги откидывается до лежачего, дождевик закрывает всю коляску.
Бандитка Сью• 04 апреля 2013
Ответ дляcompsale
вы наверное что-то путаете, Макларен самые маневренные коляски, не зря их зведы вибирают.
а капюшон для нас уже на важен был нам полтора года и капюшоп ребенок постоянно срывал
Бандитка Сью• 04 апреля 2013
Ответ дляcompsale
еще раз посторюсь ребенку постарше не всегда нужно полностью лежачее положение, у Мака почти лежачее, нам даже удобнее, так как полностью лежачее не любит
дождевик на половину коляски так как в Макларен капюшон на промокает, и дождевиком мы даже не пользуемся вообще, так как в дождь не гуляет, выходим после дождя в рез. сапожках побегать
Анжелика-Мария• 04 апреля 2013
MаcLaren-лучшие коляски!Обязательно покупайте!Стильные,красивые и не убиваемые!
Бандитка Сью• 04 апреля 2013
Ответ дляcompsale
Для меня самым важным при выборе был не стиль, а комфорт ребенка.
для меня тоже) поэтому я выбрала Макларен, у переги сидение ровное как на стульчике, Мак более заваленный как бы , и ребенок не напрягеат спину когда сидит, как по мне удобнее и дочьке очень нравиться)
У меня MаcLaren правда модель другая -Techno XLR, очень маневренная,едет по любой дороге, все мамочки на прогулках нахваливают, кроме того для крупных деток подходит. Капюшон тоже вверху на молнии растегивается и увеличивается На этом сайте есть продавец ANNAUSA у нее новые по классным ценам. В этой коляске можно откатать не одно поколение деток. Из минусов только что ножки поднять нельзя для сна, ручки с серебрянным напылением быстро обтираются и на колесах остаются следы от гальки. Я работала в магазине где на Пег Перего вечно жаловались покупатели, а сервис у них ’недобрый’, правда жалобы не на эту модель.
Бандитка Сью• 04 апреля 2013
Ответ дляludok_ok
а почему нельзя поднять ножки? там внутри есть штиречки - они видвигаются и получаеться доп. подножка для сна)