Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Боюсь признаться• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
всегда читала эти темы.но то что это меня коснется.даже в страшном сне не приснилось
Очень жаль, что Вы пережили это. Немного легче хоть, что это только виртуально. Хотя измена это даже мысли. Интересуюсь этими вопросами и склоняюсь к высказыванию, что все мы встречаем людей которые отражают нас. Если нас предают, то и мы где-то в глубине способны на измену. Нужно поработать над собой, увидеть свои темные стороны и распрощаться с ними, наполнить свою жизнь любовью, как бы это не было тяжело поначалу.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я чувствую.что измена была по настоящему.не знаю откуда.но чувствую
privet0014• 22 июня 2015
Знаю по своему опыту,одного и того же человека можно разлюбить и полюбить опять,знаю многих,кто пережил то же,что и вы,но сейчас очень счастливы,возможно еще можно все исправить,но действовать нужно обдуманно
кошкомышь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки знаете какая там была фраза?она ему пишет-ты хочешь со мной пиписьками померяться? я не понимаю смысла этих слов.но вот такое было написано.и еще она ему пишет.Упс.он ей-что сигареты закончились?она-да.он -ну возьми мои!Сейчас точно не помню.но по моему было написано-До встречи!
’мериться письками’ означает мериться размером кошелька, тачкой, хатой, работой, проведением летнего отдыха и т.д. ну типа мол кто круче
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.он мне сегодня сказал.или живем как нормальная семья.или развод.Я просто сейчас не готова ему жрать варить и носки стирать.и тихие семейные вечера проводить!Получается если я его буду так в игнор ставить.он со мной разведется?
Успокойтесь, спокойно поговорите, возьмите паузу в выяснении отношений. Он Вас любит, не усугубляйте негатив. Не нужно больше возвращаться к этой теме, ничего страшного не произошло, стоило ли вообще поднимать весь кипишь, накручивать себя и его. Контролируйте свои эмоции. Если бы не было бы любви с его стороны, то он бы вел себя по другому. Не шантажируйте его!, зайдете в порыве гнева далеко, обратной дороги не будет.
ТелаЧьи нежноСти• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
как дальше жить?понимаете он в моих глазах стал другим!
а ребенка зачем приплетать сюда, тем более 6-летнего?! Ну вы и дура
и ребенку больно сделаете и мужа отвернете от себя 1000%
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
решила если полезет с разговорами по душам-отвечу Я не готова пока.У него есть дурацкая мода спросить-а когда будешь готова?
ОхиИВздохи• 22 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Встретила бы мама случайно на улице свою прошлую любовь и что? Улица - враг семейной жизни? От судьбы и ее испытаний никуда не денешься.
на улице встретила того, с кем 20 лет не виделась - это ,скорее, судьба
в интернет - сама искала приключения на одно место ..
к этому относятся сайты знакомств и пр пр
человек сам ищет того, чего не хватает ..
всемВсёИмного• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор, все просто...кто ищет тот всегда найдет. Если хотите сохранить брак, какой бы он теперь не был, то поверьте ему и закрывайте глаза на всякое такое. Если принципиально хотите, чтобы муж налево-направо не смотрел, а видел исключительно Вас....то можно сразу подыскивать жилье и расходиться. Из того что я видела(слышала) в жизни, то мизерное количество мужей сохраняют верность женам на протяжении всей жизни. Вопрос в том, как жена отнесется к этому. Полагаю, что Вы станете сильнее и мудрее после такой находки. Расстраиваться не стоит....сами посмотрите по сторонам, вдруг прЫнца увидите ))) и муж задумается о своем поведении....испугается чтоб Вас не потерять. Только не устраивайте ему разборок, это его еще дальше оттолкнет. Держитесь! Нам всегда даются испытания по силам нашим
Пацаааааааан• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
да.было дело.много ругались
Автор, прекрасно вас понимаю.
Я прошла через такое же. Полгода назад тоже так увидела СМС переписку. Частично стерто было, в том что осталось не понятно было до чего дело дошло. Нарыла я кто это, в одноклассниках она его нашла. Он отнекивался. Божился что ничего не было. Даже крокодилья слеза была, мол, больше ни-ни. ’Да и вообще, ты ее видела фото, она же толстая и старше на 7 лет, я не мог с ней ничего иметь, она просто ненормальная слегка на голову, меня сама доставала’. Показалось что искренне хотел сохранить семью, поверила.
Прошло полгода... Узнала, что встречи их возобновились. И что тогда полгода назад они тоже встречались. И естественно трахались с этой ’толстой теткой’. Он просто понял, что как-то легко ему все сошло с рук. Стал более аккуратным, чистил звонки и сообщения. Попался на истории местоположений в гугле. Пришлось признаться. Но даже после этого врал глядя в глаза, если думал, что вот этого я еще не знаю. Это самое противное. Вранье, вранье... Как доверять человеку после этого???
Выставила за дверь. Сейчас вот он живет у родителей. Типа хотел бы вернуться и начать с чистого листа. А как? Говорю - начинай с правды, а там посмотрим. Он не хочет, если все скажет, то не сможет потом легко врать. А как можно жить в постоянном недоверии?
Я зарегистрировалась на сайте знакомств, пообщалась там. Женатые мужики там сидят и ищут себе подруг))). Холостые - почти все какие-то ущербные... Свой вроде не такой и плохой. Можно было бы и вернуть в семью. Но надо же как-то менять ситуацию. А он не хочет. Ему хочется, чтобы я просто сделала вид, что ничего не было. Я так не смогу. Знаю просто, если закрыть глаза, то это опять и опять повторится...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляПешеходик
А как Вы с ним сегодня растались?
он завозит ребенка в сад.я ухожу раньше.стала уходить.поцеловала ребенка.он подошел.улыбаться зараза и обнимает.прижимает к себе.я скованно постояла.на улице дождь.зонтик на работе.говорю дай свой с машины.мы молча вышли на улицу.он дал зонтик и я ушла
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
Автор, прекрасно вас понимаю.
дааа.у каждого своя судьба.желаю вам обрести женское счастье.а то что дальше будут нормальные отношения.не верю
Любительница• 22 июня 2015
Автор, у меня ситуация один в один.
10 лет вместе, сыну 5 лет.
Почитала переписку в Viber.
В тот же день собрала все его вещи.
Уже 7 месяцев живём отдельно...
Сначала думала ,что смогу простить и всё будет ок.
Но с его стороны никаких шагов.
Держитесь! Сил Вам!
10 лет вместе, сыну 5 лет.
Почитала переписку в Viber.
В тот же день собрала все его вещи.
Уже 7 месяцев живём отдельно...
Но с его стороны никаких шагов.
Держитесь! Сил Вам!
Пешеходик• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Все будет у Вас хорошо, главное для Вас это СЕМЬЯ, которой может не быть?! Я не думаю что Вы хотите ее потерять, будьте умнее и сильнее всей этой ситуации!!!
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Автор, у меня ситуация один в один.
10 лет вместе, сыну 5 лет.
Почитала переписку в Viber.
В тот же день собрала все его вещи.
Уже 7 месяцев живём отдельно...
Но с его стороны никаких шагов.
Держитесь! Сил Вам!
10 лет вместе, сыну 5 лет.
Почитала переписку в Viber.
В тот же день собрала все его вещи.
Уже 7 месяцев живём отдельно...
Но с его стороны никаких шагов.
Держитесь! Сил Вам!
т.е.он не возвращается? и не просится? а с другой встречается?
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Да все у Вас будет хо ро шо
Любительница• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Незнаю, с кем он там встречается или не встречается...
Но с нами жить точно не хочет...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да все у Вас будет хо ро шо
я всегда ему говорила что не прощу измены! и если я сейчас это г... проглочу.он пойдет дальше
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Но с нами жить точно не хочет...
трындец.ну вы хоть в своей квартире?
Фиона Шрековна• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Это вы себя накрутили на нервах
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну где измена? Где она? Меряться пиписьками и целую Зая? Ну смешно, правда....
Любительница• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
трындец.ну вы хоть в своей квартире?
Да, автор.
Оказывается можно взять и вот так просто всё забыть.
10 лет - это не один день...
П.С. С родителями живу.
Фиона Шрековна• 22 июня 2015
Он же позвонил. Вы ведь так и хотели, что бы позвонил. Наверное голову ломал, чтобы придумать повод звонка.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а если бы ваш муж такое строчил ночью.лежа на вашей кровати?понравилось бы ?
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Да, автор.
10 лет - это не один день...
П.С. С родителями живу.
желаю вам найти свое женское счастье! Вы этого заслуживаете!
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Объясняю, при споре, при отстаивании своей точки зрения, противоположной, есть такое выражение ’меряться пиписьками’. Второе выражение образно ’возьми с полки пирожок’, или по телефону Вы предлагаете кому-то что-либо, образно.
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну вряд ли это бы вызвало восторг у меня.
может это его месть Вам за то, что покинули супружеское ложе?
Тяжело судить, не зная ситуации в целом :-) Но мне почему-то кажется, что проблемы такой, как Вы её раздули - нет.
Да, и я могла себе позволит легкий флирт на стороне :-) Для поднятия жизненного тонуса и самооценки :-)
Любительница• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо!
Только не верю я в него...
Думала, что со временем всё забудется. Но нет...
Не представляю себя с кем-то другим...
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

автор, сколько лет Вашему мужу? Да он просто прикалывался, ну что Вы себе накрутили уже в ГОЛОВЕ?