Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
все советы не читала, но причин для развода не вижу (разве что только вы после такого не сможете жить с человеком (телефонный флирт сложно назвать предательством). если до этого у вас была хорошая семья, то и рушить не стоит. я бы нервы ему потрепала основательно, чтобы в следующий раз, когда надумает с кем-то флиртовать, сразу представлял катастрофу которая ему обеспечена. ну и потом бы помирилась. еще как вариант написать той даме с его вайбера, что он женат.
он сказал.что она знает.что у него семья
СКИБИДЫШь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки ну неужели его там совесть не мучает?что так со мной поступил?хоть бы одно слово прислал - Прости.Он еще гад улыбался когда меня на работу провожал!!!
Он боится потярять себя в Прости.логика мужчин и женщина разная.
Малая еще та• 22 июня 2015
Блин, автор, сочувствую, подготавливайте почву для жизни без него. Сейчас вас переломает, перемучаетесь, а потом любовь пройдет и будет рядом с вами чужой мужик - изменяющий, не уважающий, требующий обедов и глаженных рубашек при этом. сразу захотите уйти.
Маманя• 22 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Посмотрел на другую, оглянулся на классную девушку, кого-то подвез или пригласил на танец на тусовке - это не повод для скандала и ссоры. Будьте умнее,действуйте на опережение. Всегда держите себя в форме! Не устраивайте скандалов по пустякам, просто будьте выше этого. Вы устроили вселенскую скорбь на пустом месте, у Вас зашкалили эмоции и помутился разум, ничего не произошло, а если будете высказывать свои подозрения, то тогда может и произойти. Будьте умной, красивой, доброй. Не можете взять себя в руки, глубоко вдохните и задержите дыхание, раз. два. три. Успокойтесь и не стройте между вами неприступную крепость. Отпустите ситуацию и все наладится. Удачи Вам!
Присоединяюсь!
СКИБИДЫШь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Один мудрый мужчина как то мне сказал_Не копай...Вот что хорошего для себя вы возьмёте если будете всё знать.Ненависть недоверие Что? Может не надо копать.Сказали условия .
У сохранивших женщин семью,они точно не занимались ’копанием’ кто когда и зачем.Твёрдо стойте на своей позиции.Многие мужчины изменяют-делать это не в ущерб семьи-талант.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
значит мой еще не талантливый)))
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Легко разрушить, но очень тяжело склеивать (остается трещина). Не доводите до абсурда и не слушайте тех, кто рекомендует расстаться. Будьте мудрее, Вы не ребенок чтобы бить горшки в песочнице, потом будет тяжелее. Если есть чувства, то посмотрите здраво на ситуации, какую, по большому счету, Вы же создали.
Блoшка-матрешка• 22 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

СКИБИДЫШь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
значит мой еще не талантливый)))
Я не о нём говорила О Мудрой женщине.Блин вы за своей местью не видите главного!!!Или собиритесь и сохраните семью или уверенна от этих соплей потеряете мужа и семью Надо было Вам иногда меряться ’письками со своим мужем,а не доводить его до других тёток.ВЫ В Этом ВИНОВАТЫ!
Интимная• 22 июня 2015
автор, сама такое пережила полгода назад, простила, но обида осталась, сейчас в ссоре, вторую неделю не разговариваем, после того случая отношения испортились, я больше шаг навстречу делать не буду,
как бы ни сложилось у вас дальше с мужем, но отпечаток теперь останется, увы(((
ФрекенБок• 22 июня 2015
Недавно девочка подняла эту тему,что женатые в сети делают,так ее все обхаяли,назвали тролем и тему закрыли.Там даже фото переписки были.А оказывается-правда(((
Элеонора-Норочка• 22 июня 2015
Не вкоем случае не говорите ребенку! Тем более ребенок еще маленький, сделаете еще хуже. Конечно же гадко и мерзко на душе и если я скажу, что миллионы баб с таким дерьмом на сердце живут, вам легче не станет. Но в даный момент, постарайтесь не пороть горячку, разводиться это не вариант. Вам бы сейчас действительно найти человека, которому можно было бы просто выговориться.
Анти-аноним• 22 июня 2015
Фуух, аж помутнело... У самой такое же. Вайбер, переписка, фото ее голые- сиськи, письки...
Тут была моя темка тоже. Клялся, что ничего не было, она его бывшая коллега. Ей 22-23. Но страшная...
Сказала, что мне даже за его выбор стыдно
Дуболом• 22 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
замечательные слова. Если муж делает так что я об этом никогда, низачто и ниоткого не узнаю - вперед, а если узнаю, значит дурак и нам не по пути
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
у него было с ней что-то? в реале?
Дуболом• 22 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
анекдот есть по теме.
приходит дена домой и говорит мужу:
- Млушай, сешодня твою полюбовницу видела. Так это не измена, это подвиг!
Слухи-руки не распускаю• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
как дальше жить?понимаете он в моих глазах стал другим!
авор,як я Вас розумію.Діти грались біля нього,а він смс-ки строчив.
Интимная• 22 июня 2015
Ответ дляДуболом
либо ввиде сюрприза венерической болячки или чего хуже - совсем неизлечимой,
вы знаете, этот факт тоже сильно напрягает, я себя люблю чтоб так рисковать, сейчас не те времена, увы
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот урод.да мой наверно тоже.я последнюю переписку увидела.время 1.35 минут ночи.а так сто пудов и в течении дня с ней еще списывается.а может и видятся.хрен его знаешь
ФрекенБок• 22 июня 2015
Я сама долгое время общалась в сети,потом встретились просто в кафе,он приехал ко мне в другой конец страны,узнала,что женат,интима,ясное дело,не было.Попрощались и он уехал,переписка прекратилась.Он понял,что не на ту напал,а сколько таких есть,что им пофиг,что мужик женат ,а есть даже такие суки,что женатых очень любят,им хлеба не дай ,лишь бы в семью влезть.
Сумчатая кошка• 22 июня 2015
Ответ дляАнти-аноним
ой, помню вашу темку, мне тоже стыдно за вашего мужа такого уродца себе нашел....а она училка английского?
Бурундучиха• 22 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
фу. противно вас читати. Дай Бог, щоб в вашу сім’Ю таке не прийшло і щоб вас потім не звинувачували у всьому . Чи думаєте що з такою мудрою як ви чоловік до ’других теток’ не ’доведеться’?
Пэрисхилтонша• 22 июня 2015
Все советы хороши, но если про действия на сейчас, то я советую сегодня с ним поговорить про:
1- я в шоке и не хочу принимать поспешных решений, мне нужно время;
2- я хочу увидеть, что тебе нужна наша семья не на словах а на деле и моё решение быть нам вместе или нет, во многом зависит от тебя, от твоего поведения в дальнейшем;
3- при мне пишешь ей смс, что общение прекращаешь, жена дороже.(причем слово жена или семья должны прозвучать в смс обязательно, мало ли что он говорит, что она знает, это во-первых, а во вторых даже если..... то в ее глазах он точно упадет).
Попижёновна• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.блин ржу не могу.Он мне только что позвонил.знаете что спросил-мы в этом месяце за свет заплатили?не ну не писец
А вы что ответили?
Дюймовочка• 22 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
Про сук, вы в точку.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо.очень хороший совет!