Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЛюбительница

Спасибо!
Только не верю я в него...
Думала, что со временем всё забудется. Но нет...
Не представляю себя с кем-то другим...

значит любите еще...
всемВсёИмного• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
т.е.он не возвращается? и не просится? а с другой встречается?

понимаете...у мужчин же другие приоритеты.. им не нужно во чтобы то ни стало сохранить семью, зачем назад к давно известному.... теперь есть новое...туда и тянутся... а если еще и подтолкнуть, так и спасибо может сказать, что не пришлось решение принимать та объяснения лепить и ему так помогли обрести новую веселую жизнь.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного

полностью согласна
Слабый пол• 22 июня 2015
автор вы не правы шантажирую ребенком, так только быстрее сделаете выбор за него!
НаливайКа• 22 июня 2015
Автор разрушить легко - построить нереально
не ломайте дров. Самое важное это сохранить свое достоинство. Если будете унижаться и плакать - все муж ваш больше уважать не будет никогда, даже если сохраните семью.
потому ведите себ покойно, скажите что не готовы что-то обсуждать. ребенка дома нет - спокойно спите в комнате дочери.
ваше холоднокровие это главное оружие.
в августе отправьте его на отдых с ребенком одних. скажите что вам нужно побыть самой, все обдумать и принять решение. По квартире - не важно кто в документах = половина ваша. Продав новострой вам хватит на две однушки на вторичке. так тчо вам есть куда идти.
моя подруга три года жила как соседи с мужем после измены. было условия для всех - муиков и баб не водить. а через три года решили дать себе анс - и вот уже 5 лет примрная семья. муж на руках носит. но подрцга за три года похудела, выросла в зарплате и интересах, превратилась в клевую девушку и муж понял что дурак. Но она сейчас ему спуска не дает, на чустве вины и машину свою ей отдал дорогую, сам на авео катается. все терпит и ревнует страшно :)

не спешите рушить все. но и унижаться и говорить я все прощу не надо. нужно выдержать паузу и принять звешенное решение но на ваших условиях!
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
ваше холоднокровие это главное оружие.

спасибо.так и сделаю.у меня сегодня ночью истерика была.я скулила как собака.очень жалею.что сделала это перед ним
acvila• 22 июня 2015
в очередной раз - ЖИ-ВИ-ТЕ ДЛЯ СЕ-БЯ. Любите себя. Любят не за то, что расстилаетесь ковриком, не за количество поглаженных трусов и объем сваренных борщей. Любят за то, что сами сделали для вас, сколько сил и средств на вас потратили. Любят ровно настолько, насколько вы сами себя оцениваете. Не пытайтесь заслужить сахарную косточку, стоя на задних лапках, если не желаете исполнять роль комнатной собачки.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляacvila

спасибо.мудрые слова
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

а если бы ваш муж такое строчил ночью.лежа на вашей кровати?понравилось бы ?
Посмеялась бы вместе с ним. Смех и юмор, это то, что спасает нас!
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

круто.завидую
Маманя• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо за советы.буду стараться.хотя внутри пустота.жить не хочется.я больше никогда не заплачу при нем!
А кто из вас первым ушел спать в другую комнату?
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляМаманя

он всегда на месте.ухожу я
Вечно недо...• 22 июня 2015
бред)))) автор! переписывался по вайберу.... ну так разведитесь теперь! если бы каждая замужняя женщина, которая узнала об флирте своего мужа подавала на развод - то в нашей стране были одни разведенки)))
А мудрость не хотите проявить!
Мона Лиза• 22 июня 2015
Я одна не верю в это сочинение?
Вечно недо...• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

он всегда на месте.ухожу я
и еще - это вы не его наказываете, а СЕБЯ))))
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Девочки пойду хоть чая попью.с утра ничего не ела
Вечно недо...• 22 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Я одна не верю в это сочинение?
ну в жизни разные ситуации бывают.... но это детский сад - насмотрелись Ворониных, и теперь уходят спать в другие комнаты.....
Бочка порохУ• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод

Дитё при чем в ваших разборках. Сделаете ли вы больно мужу это еще неизвестно, а 6-летнему ребенку так точно - он любит вас обоих и неужели не хватает материнской мудрости, чтобы защитить ребенка?
Котик-Пупсик• 22 июня 2015
Всю тему не читала, хватило несколько страниц. Бабы вы реально такие дуры? ’Ах, муж переписывался с кем то, разведусь!’ Все мужики не только переписываются, еще и - о ужас! трахаются с другими женщинами, как обычными так и проститутками. И каждая думает, что её муж не изменяет не то что в реале, а даже в мыслях. Если мужик не импотент, 100% спит с другими, хочет других! Неужели вы своими куриными мозгами не понимаете это?
Какая ни была бы женщина- красотка, хозяйка и т.д- мужик хочет просто другую, другое тело. Это не говоря о страшных жирных неухоженных чучундрах, мужья которых облизываются на каждую симпатичную девушку- женщину. Даже если они сами, эти мужья- пузатые, лысые и чмошные.
Котик-Пупсик• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Фу. Как можно так унижаться
Фрикаделька• 22 июня 2015
все советы не читала, но причин для развода не вижу (разве что только вы после такого не сможете жить с человеком (телефонный флирт сложно назвать предательством). если до этого у вас была хорошая семья, то и рушить не стоит. я бы нервы ему потрепала основательно, чтобы в следующий раз, когда надумает с кем-то флиртовать, сразу представлял катастрофу которая ему обеспечена. ну и потом бы помирилась. еще как вариант написать той даме с его вайбера, что он женат.
Маманя• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.а вообще если честно последний год мы жили не очень.Ругались.мирились.снова ругались.Но это его не оправдывает!Он не имел права на эту переписку и если не дай Бог что-то большее
Почему? Он же не в тюрьме! В тюрьме и то разрешают письма писать) А может пора перестать возлагать на партнера свои идеалы? Зачем требовать от него большего, чем он может дать? Вы его выбрали, значит миритесь с таким какой есть. Или уходите. Люди не меняются. Мы, нормальные люди, любим свободу и доверие! И рамки есть одни единственные - собственные, в голове.
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
согласна с этим
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Посмотрел на другую, оглянулся на классную девушку, кого-то подвез или пригласил на танец на тусовке - это не повод для скандала и ссоры. Будьте умнее,действуйте на опережение. Всегда держите себя в форме! Не устраивайте скандалов по пустякам, просто будьте выше этого. Вы устроили вселенскую скорбь на пустом месте, у Вас зашкалили эмоции и помутился разум, ничего не произошло, а если будете высказывать свои подозрения, то тогда может и произойти. Будьте умной, красивой, доброй. Не можете взять себя в руки, глубоко вдохните и задержите дыхание, раз. два. три. Успокойтесь и не стройте между вами неприступную крепость. Отпустите ситуацию и все наладится. Удачи Вам!
Kukuruzza• 22 июня 2015
автор, я подобоне пережила три с половиной года назад.
была еще в декрете, дочери два года.
только не переписка, а роман на работе у бывшего! мужа))
стала расспрашивать - показалось что-то неладно (хотя, итак был тяжелый человек, деспот - но как-то раньше не екало, а тут екнуло)
соврал: сказал - не люблю. разлюбил - говорит...
неделю я ходила, как в тумане - вобщем-то сделала, интуитивно ,как советовали девочки - стала относится оп соседски...стал предъявлять пртензии - ему хотелось вымытой посуды, постиранных трусов и проч...
попыталась пояснить, что сейчас сие - невозможно.
услышала - что да - даже ради дочери он не готов со мной жить в таких условиях.
и я уехала.
было куда и работа ждала. Малую отдала раньше в сад. Переехала, прийдя в себя от родителей через полгода в свою квартиру...отошла, поработала над собой. Перестала обращать внимание на его выпады и унижения по телефону( какая я, какой у меня ребенок неприсмотренный и больной - вобщем полнейшая чушь).
И вскоре вышла замуж.
Браку было 7 лет, знали друг-друга 8, дочери было 2 года. Всегда я работала и старалась дома быть хозяйкой...все пыталась угодить, вечно, кстати был недоволен...Отсюда думаю, и ноги растут.
Недовольные, желчные люди любить искренне не способны.
Потому и попыток ни вернуть ,ни раскаяния не было. Мало того-даже правды я не услышала. Не люблю - потому что ты плохая...вина вся на мне. Потом соседи-друзья мне рассказали ,что когда я ушла - через пару недель мадам к нему въехала))
Ни о чем, естественно, не жалею. Разве, что дочь от такого говнюка. Но она тут не причем) Я ее очень люблю.
Маманя• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

он всегда на месте.ухожу я
Лучше бы Вы выяснения отношений с итерикой ему закатали тогда, а потом помирились бы бурно! Если Вы отказываете ему в сексе, мужчина чувствует себя униженным. А, что чувствует человек, когда унижен? Думаете, сожаление о своих поступках? И должен побитой собакой лизать Вам ноги??
Паравозик• 22 июня 2015
будьте свободней! Идите, куда хотите, приходите, когда хотите, ребенка по-возможности на него оставляйте! Постирать, приготовить покушать.. ну как знаете, я бы точно этого не делала, но все мы разные.. игнорируйте его, не отчитывайтесь, покупайте, что хотите за его деньги и еще пытайтесь отложить! Можете не стесняясь его возобновить переписку с бывшими друзьями мужчинами, ревновать будет точно и сам почувствует, что это такое! плюс флирт повысит вам самооценку после сегодняшнего и даже настроение!! Пусть увидит, что вы пока не решили, но может быть развод по его вине
Kukuruzza• 22 июня 2015
и секса было маловато - у меня было много разрывов, рожала тяжело, реабелитация не фонтан проходила...
но он врач - мог бы и понять ,потерпеть...
обвинения были при разводе, что я давала мало ласки и тд и тп...
вобщем, я была виновата целиком и полностью.
потому, развернулась и ушла. Уговаривать и просить, при такой его позиции - это было бы величайшее унижение...
Маманя• 22 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
А мудрость не хотите проявить!
Ага! И, представте, что на работе он улыбается и заигрывает с каждой женщиной! Но это не значит, что он разлюбил свою жену. Есть очень проверенное соотношение: Чем больше дома жена выносит мозг - тем больше флирта вне дома с понимающими и ласковыми знакомыми и незнакомыми женщинами.
Шопинг Онлайн• 22 июня 2015
Для некоторых измена не повод рушить семью, каждый сам решает...