Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
ЯспАкойнаЯ• 22 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
дитині не говоріть він в тому віці що нічого не зрозуміє (було б 18-20 то так...)

не розлучайтесь.... це не причина смс по телефону, може та краля і не вкурсі що у чоловіка є сімя....наблюдайте....
Я теж так думаю, фізично він же з нею не спав, якщо я правильно зрозуміла, А по вайберу, через тупу переписку руйнувати сім’ю...
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

так в том то и дело что я не знаю спал он с ней или нет!
Чеширская кошечка• 22 июня 2015
Автор, ну в конце концов, заведите и себе виртуальный романчик, настроение поднимается, внешний вид улучшается, улыбка на лице и нервный муж, который даже слова сказать не может, когда понимает, что ’блин, а жена же тоже так может’, ему обидно, досадно, но сам виноват. Вообщем одни плюсы. Попробуйте, помогает, только не увлекайтесь, главное во время всё прекратить, а то затянет.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Девочки может кто просветит.Квартира двухкомнатная оформлена на него.В случае развода.что мне с ребенком может достаться?
Автопортрет нурофена• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

И так понятно что спал. Сейчас почистит переписку и скажет что была только переписка. Раз не дал почитать остальное - значит есть 100% СМС которые подтвердят встречи.
Лгин• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
половина по закону. это не повод разводиться! успокойтесь пожалуйста!
Автопортрет нурофена• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Если куплена в браке то пополам делиться будет.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

и я также думаю
Чеширская кошечка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
он не дает ее номер! сказал-не дам и все!а я дура ночью не переписала
что то он у вас вообще сбя нифига виноватм не чувствует, плохо воспитываете ))) а если скажите - или её номер или я? ну неужели не даст тот номер?
Жена брата Админа• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я не знаю как мне правильно поступить.если он не дал мне почитать всю переписку.значит ему есть что скрывать!

не верьте, что ничего не было! было наверное и не раз. просто, муж, видя вашу первую реакцию на слова ’Зая,целую’, испугался того, что может произойти, если вы узнаете правду. что-то прочитать вам теперь вряд ли удастся, он всё удалил 100%, а вот номер,на который часто звонил можете узнать. Достаточно попросить у МТС детализацию звонков за последний месяц, услуга платная
ША все! я пришла• 22 июня 2015
только не посвящайте ребенка в это дело!!!! это самое худшее, что Вы можете сделать!
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

а как это в реальности происходит? мне скажут.вот эта ваша комната.а вот та его?и типа делитесь как хотите?
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

у него Киевстар
Мстящий за Зайца• 22 июня 2015
Прям..трагедия:-):-)
Да неприятно, но не повод для развода...
Капец надумают проблему. Ну написал может о своих потаенных желаниях..у вас наверное все срого по графику? Может хоть виртуально анала попросил. Там ему в ответ прикольнулись. Обрубили вы явно вовремя. Хотя виртуал(если в первый раз) утягивает. Но, что важно вирт редко в реал переходит.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я сегодня сказала или дай переписку или ребенку расскажу-он не дал!а типа расскажешь-развод!
Жена брата Админа• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
у него Киевстар

ну в Киевстаре я уверенна, что тоже можно запросить детализацию, позвоните оператору и узнайте. просто для себя решите, нужно ли это вам? готовы Вы дальше в дерьмо нырять или лучше послать всё к чертям
Подкустовый выползень• 22 июня 2015
1.терпишь и прощаешь,2.уходишь...только все по честному
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

мне противно в это дерьмо лазить
Жена брата Админа• 22 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Прям..трагедия:-):-)

вот как раз, когда первый раз втягивает, то реалу все шансы быть
Идууу--уууу блин• 22 июня 2015
Автор, я вас очень и очень понимаю. Сама в такой же ситуации. Очень хочется разбить телефон мужа об его же голову. Дружит он, понимаете ли...
К сожалению, в моем случае ситуация полностью убила нежные и доверительные отношения с мужем, ситуация длиться достаточно долго. Если бы не дочка, мы бы давно расстались бы.
Но как только я разочаровалась в муже, я тут же укрепилась в себе. Полюбила себя и мою жизнь пришли замечательные люди, которые заполнили пустоту после мужа.
Вам хочу пожелать держаться и не забывать о себе. Ваше счастье не зависит от вашего мужа. И вообще ни от кого не зависит, кроме вас самой. Любите себя, занимайтесь собой :)
Чеширская кошечка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну причем тут ребёнок? его вообще не втягивайте. Страно как то, если там только вирт был, чего он её так скрывает и оберегает? Уже давно бы всё сдал, пароли, телефоны, Вы бы успокоились и жили спокойно. Хот может у него шок и он сам не знает, как лучше сделать, ушел в несознанку так сказать, подождите, пусть чуть успокоится.
Куколка-мяуколка• 22 июня 2015
Ответ дляПросто каралева
а как ви с телефона защиту до 5 утра снимали, там же 3 неверних попитки и блокируеться....
девочки, не ведитесь- Троль, по стилю написания видно...
Чеширская кошечка• 22 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
чё это? ситуация вполне реальная
Мстящий за Зайца• 22 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
я тоже думаю тролль. Хотя есть одна знакомая она и за меньшее пригрешение на улицу шмотки выкидывает
Жена брата Админа• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

мне противно в это дерьмо лазить

вот и не лезьте. игнорьте мужа. этим вы сделаете ему больно. он будет в растерянности от того что не будет знать ход ваших мыслей.
Проблема забудется, но с осадком на сердце. вы будете часто об этом с болью вспоминать.Но, если вы мудрая женщина - сделайте всё, чтобы сохранить брак и не причинять боль своему ребёнку. Поверьте, он будет наказан.
Мелочунь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод

не делайте ошибку
Котенок аки рысь• 22 июня 2015
автор, ваше сочинение и на тройку не тянет...
МинерАлочка• 22 июня 2015
бред. все изменяют
только не он, ага ага
очки розовые снимите
Дуболом• 22 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

а как это видно?
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо.пока об этом думать не могу.может отойду.успокоюсь.Он мне сказал-у нас два выхода-или жить как нормальная семья или расходиться!